• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто умрет в 7 сезоне?

Кто умрет в 7 сезоне?


  • Всего проголосовало
    250
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Ага. Вежливо заплюют друг друга ядом.
а я чудесно представляю "дуэль" между этими двумя.. только не такую, как у Клинта Иствуда в вестернах.... нееет... Пташки-шлюхи-яд - вот их оружие )))
 
Ну например один устроит так, что другого зарежет одна из пташек, придет довольный в бордель
то есть, у Петира есть свой человек среди пташек Вариса, а у Вариса - в борделе у Петира??? Занятно ))))
 

Dxennen

Знаменосец
то есть, у Петира есть свой человек среди пташек Вариса, а у Вариса - в борделе у Петира??? Занятно ))))

А вдруг, в 3 сезоне у Вариса уже был человек среди девушек Петира, всем запомнилась эта актриса, мало ли, может еще есть, может у Петира тоже конфетки для детишек есть.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
в 3 сезоне у Вариса уже был человек среди девушек Петира
которую петир быстро вычислил и устранил :)))
может у Петира тоже конфетки для детишек есть.
в этом не сомневаюсь.

Хотя, думаю, скорее будет противостояние - Квиберн-Мизинец, а Варис потом нарисуется, когда эти двое друг друга ухандокают...
 

ellie_mallbrrul

Межевой рыцарь
Хотя, думаю, скорее будет противостояние - Квиберн-Мизинец, а Варис потом нарисуется, когда эти двое друг друга ухандокают...
Пока вообще предпосылок нет, они практически не пересекаются, самолюбие друг другу не ранят, территорию не делят, предмет противостояния отсутствует.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Лидируют Серсея, Зомби-Гора и Эурон ))) что ж, посмотрим.. Может статься так, что их выпил приберегут на финальный сезон )))
 

ellie_mallbrrul

Межевой рыцарь
будет защищать свою королевну :)))
Квиберн - тоже тот еще жулик. Увидит, что королевна проигрывает - и сбежит, по возможности прихватив Гору.

*задумчиво* А вот интересно... Установил ли Квиберн Горе секретную команду "бросай королеву, защищай меня" на случай полного ахтунга?
 

Bulldozzerr

Знаменосец

edna

Лорд
Кстати, если будет противостояние Петир-Варис, не означает ли это, что будет борьба за ЖТ между Дейнерис и Сансой? Вот на эту "дуэль" я бы посмотрела, как они друг другу патлы выдергивать будут )))))
А чего там смотреть
У Дени и права и возможности
У Сансы на трон прав никаких нет , у Серсеи их больше
Петир мог отделить три королевства , но трон? Да ещё и противостоять Дени ?
 

edna

Лорд
а если он знает, кто отец Джона? тогда Дени могёт быть в пролете - ему только доказать надо )))
А Санса тогда причём?
С Джоном Петир может чего то добиться, интриговать и создавать союзы
Только Варис к Дени подобрался, а Петир к Джону, нет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху