• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто умрет в 7 сезоне?

Кто умрет в 7 сезоне?


  • Всего проголосовало
    250
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ElenaSh

Знаменосец
Полагаете он смирился с ситуацией на севере, или думаете что он старается не для себя, а для Сансы?
В альтруизм мизинца я не верю
Полагаю, что он продумывает какой-то план Б, не исключаю, что теперь будет ставить на Джона.
 

edna

Лорд
Полагаю, что он продумывает какой-то план Б, не исключаю, что теперь будет ставить на Джона.
Надеюсь
Он интересный персонаж, я с удовольствием посмотрю на битву двух игроков, но им надо уровнять возможности , каждому по таргариену :bravo:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Но пока он хочет избавиться от Джона с помощью Сансы
Не думаю, иначе бы он просто "опоздал" с подкреплением :)) Джон ему важен :)))
А Санса. Может, он и не простил ей отказ, но я пока не уверенна, что он от нее отказался. Уж слишком долго он тянул всю эту историю ... Чтоб так просто Сансу слить. Он еще раз попробует ее заполучить под свой контроль.. сделать ее зависимой от себя - и тогда делай с ней что хош :)))
 

edna

Лорд
Не думаю, иначе бы он просто "опоздал" с подкреплением :)) Джон ему важен :)))
А Санса. Может, он и не простил ей отказ, но я пока не уверенна, что он от нее отказался. Уж слишком долго он тянул всю эту историю ... Чтоб так просто Сансу слить. Он еще раз попробует ее заполучить под свой контроль.. сделать ее зависимой от себя - и тогда делай с ней что хош :)))
Ну Джон раз сто мог умереть, подоспей Петир, не подоспей
Был бы он важен Петиру, он сам предложил бы помощь Джону, но ему нужна была Санса, к ней и пошёл
После гениальных ходов Ремзи от его армии осталась четверть, ждать дальше не имело смысла, Джон и ко. для мизинца угрозой не были, тем более от них осталась половина остатков армии Ремзи
 

Alenna Redwin

Знаменосец
У дэни вроде в любом случаи прав больше, она же истинный таргариен, а не полукровка как джон.
:facepalm: Она наполовину Блэквуд, на четверть - Дейн, на одну восьмую - Мартелл, и где-то там еще кровь Арренов, Веларионов и Рогар. Нет никаких истинных и не истинных Таргов. А, если Джон - законный сын Рейгара (а он явно законный), то права как раз ровно у него - наследование по прямой мужской линии.
 

Jane A.

Знаменосец
А, если Джон - законный сын Рейгара (а он явно законный), то права как раз ровно у него - наследование по прямой мужской линии.
Не явно. Скорее всего он бастард. И кровь Таргов нужна скорее всего не для наследования ЖТ, которого в конце возможно и не будет. Как то это мелко. Постоянно же показывается
то, что идёт борьба за власть, в то время когда есть гораздо большая опасность, на фоне которой вся эта грызня ничто.
 

Miralem

Межевой рыцарь
Надеюсь что Серсея..Но и скорее всего Джейме с Давосом..Вряд ли Тирион, хотя персонаж уж бесполезный, но хайпа вокруг него много..Так что нет..В условном LOSTe уже бы прибили его
 

AnnaBel

Знаменосец
Зяблик! - ибо никчемный... ;)
Бейлиш! ну реально уже мешается! путается под ногами ... брыыысь... :p
Гора - хватит! у нас с Севера их мульон .. в расход! и немедленно :D
Джорах ! - просто бесит (но кстати вряд ли ! :((((( моя прямо печалечка...
Все змейки + Элария ... :facepalm: включая эту, с обнаженкой! БРОН! не ведись! ты ж крутой, а эти - отстой! :D
Серый Червь + Мисандея (скока моно?! блин... ну ДиДы временами прям суперзачет :thumbsup:, и в этом случае... ну с какого перепуга? ну, зачем? какая сермяжная правда? ... ИМХО и оба кстати классные по -отдельности.. но зачем? :(... лучше б на Лето потратили!:cry:

Бенджен... он сказал .."пока могу" ..... Его Дозор закончится
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху