• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса и Петир

Перспективы их отношений

  • Любовь

    Голосов: 48 10.9%
  • Ненависть

    Голосов: 172 39.2%
  • Сугубо деловые

    Голосов: 219 49.9%

  • Всего проголосовало
    439

ElenaSh

Знаменосец
Я больше ничего не напишу в этой теме, по крайней мере до выхода "Ветров зимы" или 8-го сезона. Когда-то здесь можно было встретить леди Аву, или леди Шишку, и тогда велись какие-то осмысленные дискуссии, и предпринимались попытки анализа текста. Сейчас единственное, что тут происходит - это поливание помоями тех неповторимых многослойных отношений, которые очень милы моему сердцу и вдохновляют на собственное творчество. Видимо не настолько я мазохистка, чтобы бесконечно тратить энергию на то, что никому не нужно, не получая взамен ничего, кроме плевков. Считайте, что вы все победили, ура-ура! Кажется, давно стоило это сделать, чтобы сохранить созданное Мартином волшебство выдуманного мира, пока от него ещё остались хоть какие-то ошмётки. Вы, леди Верушка, заставили меня подзадержаться, спасибо вам за то, что читая вас я улыбаюсь. Спасибо вам, сир Карс, за вашу неизменную поддержку. Леди Ава, если вдруг вы когда-нибудь это прочитаете, знайте, что я вас люблю. Всем до свидания.
 

Kars

Знаменосец
Что сказать)красиво я писать не умею.но вижу отличное будущее у пары Санса бейлиш))тем более в книги Мартин точно изменит данную линию,так как никакого брака с Рамси Болтоном на гаризонте нет.

И все же бейлиш не обделит себя и первую брачную ночь Гарри Хардинг получит отличную дозу галюциногенов а бейлиш займёт его место.и думаю во время помолвки Гарри Хардинг будет изменять Сансе,а бейлиш разкроет ей на это глаза(естественно предварительно подложив хардингу специалистку)))
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
И все же бейлиш не обделит себя и первую брачную ночь Гарри Хардинг получит отличную дозу галюциногенов а бейлиш займёт его место.и думаю во время помолвки Гарри Хардинг будет изменять Сансе,а бейлиш разкроет ей на это глаза(естественно предварительно подложив хардингу специалистку)))
Видимо, вот это и есть суть
неповторимых многослойных отношений
?:D
Ну, кому как;)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Я больше ничего не напишу в этой теме, по крайней мере до выхода "Ветров зимы" или 8-го сезона.
Леди Елена, мне искренне жаль. Я во многом не разделяю вашего отношения к Бейлишу, но мне интересно вас читать. И так же интересно строить предположения, чем обернутся отношения Петир/Санса. Возвращайтесь:)
 

Ренфри

Лорд
Я больше ничего не напишу в этой теме, по крайней мере до выхода "Ветров зимы" или 8-го сезона.


Леди Елена, пожалуйста, не делайте этого. У вас очень интересный взгляд на героев и их взаимоотношения, и оригинальные темы для обсуждения. Вы даете теме глоток свежего воздуха! :)
 

Gotcha

Знаменосец
И все же бейлиш не обделит себя и первую брачную ночь Гарри Хардинг получит отличную дозу галюциногенов а бейлиш займёт его место.
а Санса тоже получит галюциногенов?
 

Kars

Знаменосец
Gotcha , интересный вопрос.тут могут быть варианты.начиная от добровольной мести Гарри за измены,заканчивая да-каким нибуть возбуждающим средством из бордельных арсеналов.но на полную отключку врядли,бейлишу так будет не интересно)
 

lisacat

Знаменосец
Gotcha , интересный вопрос.тут могут быть варианты.начиная от добровольной мести Гарри за измены,заканчивая да-каким нибуть возбуждающим средством из бордельных арсеналов.но на полную отключку врядли,бейлишу так будет не интересно)
Это изнасилование.
Или добровольно в возрасте согласия, или никак.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Я просто хочу лишний раз отметить, какие красивые и многослойные отношения тут воспевались и как незаслуженно вот эту красоту
И все же бейлиш не обделит себя и первую брачную ночь Гарри Хардинг получит отличную дозу галюциногенов а бейлиш займёт его место.и думаю во время помолвки Гарри Хардинг будет изменять Сансе,а бейлиш разкроет ей на это глаза(естественно предварительно подложив хардингу специалистку)))
.тут могут быть варианты.начиная от добровольной мести Гарри за измены,заканчивая да-каким нибуть возбуждающим средством из бордельных арсеналов.но на полную отключку врядли,бейлишу так будет не интересно)
эээ.... "заплевали":drownin:
 
Последнее редактирование:

lisacat

Знаменосец
lisacat , когда в вестеросе возраст согласия?
Когда мозги отрастут. Но у Сансы мозги и в 11 лет были, а Арье они никогда не грозят - дура-девка, что с неё взять? Так что логично границу проложить по возрасту законности и совершеннолетия. То есть 16 лет примерно.
 
Последнее редактирование:

Kars

Знаменосец
lisacat , не ,на Вестерос понятие мозги для девушек брачного возраста не распространяется.это не я придумал)расцвела значит можно,ну и плюс физическое состояние.
Fleur-de-Liss , опять ничего не понял)и может оставити леди Елену в покое?подождете до возвращения?а?
 

lisacat

Знаменосец
lisacat , не ,на Вестерос понятие мозги для девушек брачного возраста не распространяется.это не я придумал)расцвела значит можно,ну и плюс физическое состояние.
У меня тут распад сознания на две части: с одной стороны, я с тобой согласна: в Вестеросе другие понятия и другой брачный возраст. Но тогда мне придётся согласиться со всеми невменяемыми ушлёпками и из книжного и из сериального, а у них и "Тирион в своём праве", и "Сандор заслужил" и "Рамси - законный муж и Санса сама на его член нарвалась". Противно!
Петир в этой картине мира - наименее противный. Он тоже гад, но не насильник. И всё равно остаюсь при своём мнении: Бейлиш злоупотребляет властью над ребёнком. Да, он приятней Тириона, Сандора, Джоффри, а тем более Рамси с каким-нибудь Горой, но он всё равно насильник.
 

Nixe

Ленный рыцарь
У меня тут распад сознания на две части: с одной стороны, я с тобой согласна: в Вестеросе другие понятия и другой брачный возраст. Но тогда мне придётся согласиться со всеми невменяемыми ушлёпками и из книжного и из сериального, а у них и "Тирион в своём праве", и "Сандор заслужил" и "Рамси - законный муж и Санса сама на его член нарвалась". Противно!
Петир в этой картине мира - наименее противный. Он тоже гад, но не насильник. И всё равно остаюсь при своём мнении: Бейлиш злоупотребляет властью над ребёнком. Да, он приятней Тириона, Сандора, Джоффри, а тем более Рамси с каким-нибудь Горой, но он всё равно насильник.
Со всем этим соглашусь (кроме Пса, конечно :), тут я не объективна), противно ещё и то, что всем нужна не сама Санса, а она в приложении к Северу. Бейлишу кроме Севера нужен дубль Кейтлин+месть+коверкание личности Сансы. Вот это для меня самый страшный ход - попытка изменить личность.
 

Малышка Мю

Знаменосец
вижу отличное будущее у пары Санса бейлиш
Просветите общественность, плз. Только основываясь не на эротических фантазиях (таких уязвимых, как выяснилось), а на вестеросских реалиях. Что там принципиально нового его может ожидать? Их совместное будущее возможно только при одном условии - Сансе будет некуда от него деться.
бейлиш не обделит себя и первую брачную ночь Гарри Хардинг получит отличную дозу галюциногенов а бейлиш займёт его место
Зачем? Секс для Бейлиша давно уже не самоцель, а недорогой оптовый товар. У него в анамнезе уже есть лишение девственности высокородных девиц, зачем повторяться? Это было (во всяком случае в его сознании) и ни к чему ценному не привело, разве что, предмет для хвастовства в узкой мужской компании. Не пора ли этот момент самоудовлетворения уже было перерасти?
Брак Алейны с Гарри - его большая игра, в которую он вложил много ресурсов, ради какого-такого сомнительного удовольствия разве стоит рисковать драгоценной доской с тщательно расставленными фигурами? Если ему так нужна девственность Сансы, ее он может получить в любой момент, ради этого не стоило затевать интригу с ее замужеством.
 

Kars

Знаменосец
Малышка Мю ,
Ну врядли к Сансе лорас тирел приедет с предложением.а с бейлишем Санса сможет стать королевой вестероса или минимум трёх областей.не вечно же у неё не будет никаких амбиций.
А так просто интересно как вы представляете сансу на ..свободе..?

Если бы Санса не имела для бейлиша сексуально-эммоционального значения она бы осталась в королевской гавани отвечать за смерть джофри или вылетела бы в лунную дверь вместо Лизы.политического толка от сансы для бейлиша нет,ее присутствие только сужает поле для маневров.

Для гарри бейлиш мог бы назвать своей бастардкой профнсионалку из борделя)которая будет намного более зависима и послушна бейлишу.ещё раз повторю-север и винтерфел это подарок Сансе для развития у неё амбиций и мотивации к политическим играм.самому бейлишу север без ресурсов и транспортной связаности совершенно не нужен.
Я бы лично с удовольствием согласился бы на бегство бейлиша в компании сансы куда нибуть в Лисс.для безбедной жизни денег у бейлиша должно хватить,
 
Сверху