• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса и Петир

Перспективы их отношений

  • Любовь

    Голосов: 48 10.9%
  • Ненависть

    Голосов: 172 39.2%
  • Сугубо деловые

    Голосов: 219 49.9%

  • Всего проголосовало
    439

Багровый Ястреб

Знаменосец
Когда вырывалась не очень интенсивно - значит хотела, и когда замерла - значит начала хотеть еще больше и то был миг как это..... ах, да, разделенного наслаждения
Да и вообще, как открыла нам одна украинская писательница-националистка, взять женщину против её воли можно только "избив до полусмерти". А если до избиения до полусмерти не дошло, значит сама она была и не против.
 

Имани

Знаменосец
Петир рассчитывает, что Тирион погибнет и никакого другого способа расторжения брака не понадобится. А если брак с Гарри осуществится, то что там уже доказывать.
Как говорится на Бога надейся, а сам не плошай. Вариант подстраховки должен быть, вдруг Тирион не погибнет? Или погибнет лет через 10-15?
 

Имани

Знаменосец
Имани, анализируя эту сложную гамму чувств Бейлиша к Сансе, прихожу к выводу, что ему это настолько не на пользу, что лучше бы он с Недом Старком в КГ замутил, как бы противоестественно это не звучало.
Ну как Вы писали выше на Сансе он и погорит.
 

Малышка Мю

Знаменосец
по таймингу молодой пес как раз должен был в гвардейцах служить
Ага. У Тайвина же кризис с людьми, гвардию только из 15-летних набирать есть возможность, опытных воинов нет
пошла по требованию родственников.а не сама выбрала,как себе партнёра.значит все-изнасилование.
Что-то у вас все в кучу смешалось - суп, мухи, котлеты... Любовь, желание, удовольствие, забота, долг, дети, манипуляция, выгода, заработок и т.д и т.п. - у самого акта есть масса поводов "за", насилие - это совершенно иное.
 

Kars

Знаменосец
Малышка Мю ну да)естественно пса сразу сделали телохранителем джофри.а так в гвардию набирали однозначно не из ветеранов,столько их в принципе нет.так что пес попав в бобровый утес,одновременно попал в казарму к гвардейцам.хоть это громко сказано,просто домашняя ..дружина..

По факту кейтелин отдала ..невинность..незнакомца))по приказу родственников)а значит это подпадает под определение изнасилования от одной леди)
 

Kars

Знаменосец
Арак ну и что?поучаствовал 34 номером,с чего именно его карлику запоминать?
А то что пес вышел из гвардии это однозначно.именно туда и приняли бы младшего сына дома клиганов.
 

Малышка Мю

Знаменосец
А власть на долгие годы-ну так сын бейлиша и получит власть над долиной на долгие годы.а иначе в чем прикол?быть опекуном настоящего сына Гарри харлинга?тоже мне развлечение)
А чтобы родной сын носил фамилию Хардинг - это хорошее развлечение? А подставлять родного сына под вечную опасность разоблачения - это вообще развлечение?
Кмк, собственным детям Петир должен оставлять 100% законность, а не мину замедленного действия, т.е. власть по линии матери, это - Север, а не Долина.
А для власти над Долиной нужен тру-сокол голубоглазый блондинчик.
 

Kars

Знаменосец
Малышка Мю какое ещё разоблачение?до теста ДНК в вестеросе далеко,и лучше так чем никак.
Зачем бейлишу портить жизнь своим детям оставляя им север?бейлиш не так жесток)

Арак Тем более)если у карлика такая плахая память.
 

Loire

Знаменосец
Тут много раз говорили о том, что Бейлиш не трогает Сансу из-за женской физиологии. Но если за Гарри будет выходить Санса Старк, то она уже и замужем-то побывала. А слава о благородстве Тириона не докатилась до Долины, хе-хе. .
Когда выдавали замуж Маргери, то о том, что ее брак с Ренли не был осуществлен, протрубили на всех углах. Тем же путем оповестили бы о
благородстве Тириона, хе-хе, так что физиология здесь делу не помеха. А верно то, что:
все это из-за испытываемых Бейлишем к Сансе чувств - гремучей смеси ностальгии по Кет, очарования самой Сансой, физического желания, нереализованных отцовских чувств, желания обрести сообщника-партнера и, конечно же, присущего ему прагматизма и практицизма - как получше двинуть фигуру-Сансу. Тут ни один психоаналитик ему не помощник.
только вот насчет сообщника-партнера я не согласна, нет у Мизинца партнеров, только подельники!
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец
Когда выдавали замуж Маргери, то о том, что ее брак с Ренли не был осуществлен, протрубили на всех углах. Тем же путем оповестили бы о благородстве Тириона, хе-хе, так что физиология здесь делу не помеха.
И, ведь, наврали, с Маргери-то:oops: Только то был не Ренли:puppyeye: Думаю, с Сансой так не прокатит - там списали всё на войну и заботы, а тут только Тириона импотентом назвать:( Или про Сансу могут сказать, что она в постели не привлекла мужа. Грязища получается.
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Lady from Lannisport

Знаменосец
Можно позвать септ для осмотра.:moustached: Нотариально заверенная девственность.:angelic:
А ещё можно всё запечатать после осмотра синей канцелярской печатью и написать "Не влезай! Убьёт!":puppyeye::puppyeye::puppyeye: Или "Хранить 10 лет":oops::йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец
А ещё можно всё запечатать после осмотра синей канцелярской печатью и написать "Не влезай! Убьёт!":puppyeye::puppyeye::puppyeye:

Вот-вот, а то Тирион с Псом даже не влезли, а всего лишь пощупали, и то один носа лишился и по миру пошёл, а второй подался в монахи.:offended: Так что если Петир хочет долго жить, ему придётся хранить верность своему кулаку, благо он изображён на старом гербе дома Бейлиш.:rolleyes:
 

Loire

Знаменосец
И, ведь, наврали, с Маргери-то:oops: Только то был не Ренли:puppyeye:
Как мы убедились на примере Маргери, леди легко объявить девицей, если этого требуют государственные интересы.
Думаю, с Сансой так не прокатит - там списали всё на войну и заботы, а тут только Тириона импотентом назвать:( Или про Сансу могут сказать, что она в постели не привлекла мужа. Грязища получается.
Да ну, на убийцу в бегах можно валить, как на покойника! и когда Мизинца останавливала грязища?
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Lady from Lannisport

Знаменосец
Да ну, на убийцу в бегах можно валить, как на покойника! и когда Мизинца останавливала грязища?
Не в случае с Сансой. Не думаю, что Петир будет публично выносить такие подробности жизни Сансы. Она ему не простит. Если будет - его ошибка.
А, действительно, мне что-то приглючился кулак.:confused: Кстати, будет символично, если Петир снова возьмёт старый герб, когда Долина пойдёт на войну.:thumbsup:
Наверное:)
 
Сверху