• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса и Петир

Перспективы их отношений

  • Любовь

    Голосов: 47 10.7%
  • Ненависть

    Голосов: 172 39.3%
  • Сугубо деловые

    Голосов: 219 50.0%

  • Всего проголосовало
    438

Loire

Знаменосец
Не в случае с Сансой. Не думаю, что Петир будет публично выносить такие подробности жизни Сансы. Она ему не простит. Если будет - его ошибка.
Ну что Вы, если Мизинцу понадобится что-то вынести, он , разумеется, будет против! Но Вы же знаете, каковы люди, всегда найдется какой-то мерзавец..Ну хоть как с полетом Лизы в лунную дверь...
 

Имани

Знаменосец
И это будет крайне банально. Очень избитый сюжетный ход.
Ну, как правило, люди горят на своих слабостях, даже такие интриганы как Бейлиш. Хотя, конечно, может вмешаться его величество Случай
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ну, как правило, люди горят на своих слабостях, даже такие интриганы как Бейлиш.
С учетом амбиций, больше шансов на то, что погорит он на головокружении от успехов, а не от девицы.
 

Имани

Знаменосец
С учетом амбиций, больше шансов на то, что погорит он на головокружении от успехов, а не от девицы.
Мне вот кажется, что на турнире облом его ждёт. Случится начало конца. Взгляды Корбрея, сир Шадрик...
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
дети сансы в любом случае будут от бейлиша
Просто принесу сюда, тут этому самое место:meow:
Но вы ошибаетесь, сир, дети Сансы будут похожи на Неда Старка - с серыми глазами, черными волосами и оооооочень высокого роста. Это все знают:cool: Санса вряд ли для отца своих детей выберет столь невнятный материал, как Мизинец. Это - только для Лизы Талли, её уровень:not guilty: Ниже - только карлик, уж извините.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Да ладно)мозгов у него точно болльше чем у сегоглазых)или лоросов)))
Сир, как видите, мозги Тириона не смогли вызывать ничего даже отдаленно похожего на сексуальное желание, так что боюсь, что вам все-таки придется разочароваться:meow: Мизинцу суждено сгнить в канаве и перед смертью понять, что женщина класса Кейтилин Талли и Сансы Старк как на мужчину на него могут смотреть только сквозь:D
 

Kars

Знаменосец
Fleur-de-Liss тоже мне карлика в пример привели.бейлиш нормального роста и телосложения.ещё и с мозгами.а мозги карлика сьльно переоценены к тому же.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
бейлиш нормального роста и телосложения.
Ага. Чуть ниже Лизы, которая чуть ниже Сансы. То есть Мизинец ростом меньше, чем 13-летняя Санса. Почему вы решили, что такая девушка заслуживает невзрачного коротышку?:not guilty:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Почему вы решили, что такая девушка заслуживает невзрачного коротышку?:not guilty:

Не в росте счастье.;) Это я не к тому, что Петир и Санса должны быть вместе, рост - наименьший недостаток Мизинца. А просто к тому, что задевать потолки головой не обязательно.:D
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
А как же Розанна Веббер?)
Упс. Есть маленькое но - она ярко выраженная зеленоглазка, а у Петира - серо-зелёные)) И в сущности, а почему бы и не продублировать леди Веббер/Ланнистер?:)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
За что я люблю эту тему, так это за незамутненную любовь фанатов к Мизинцу и твердую уверенность в том, что книга пишется с тем расчетом, что в конце Мизинец сидит на престоле, женат на Сансе и дети у них зеленоглазые:cool: И главное - что доказательства уже есть в тексте:meow:
Это на самом деле очень мило, но все-таки иногда есть смысл и за пределы фанклуба выходить, чтобы не получилось как в сериальном:not guilty:
 
Последнее редактирование:

Kars

Знаменосец
что книга пишется с тем расчетом, что в конце Мизинец сидит на престоле, женат на Сансе и дети у них зеленоглазые
а почему нет?отличный сюжетный поворот в отличии от розовых соплей с лечением дейнерис от бесплодия бастардом)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
а почему нет?отличный сюжетный поворот
Могу только предоставить вам полную возможность и дальше считать, что все так и будет и что книга Мартином задумана именно так:meow: Просто мне казалось, что опыт сериального чему-то научил, там тоже некоторые до последнего верили, что вот сейчас будет секс и любовная история, а оказалось что есть жалкие сморщенное личико, рожа в соплях и кровь, вытекающая из тонкой морщинистой шейки;)
По факту расчитывать можно только на то, что хотя бы в книге Мизинец сможет умереть как мужчина, а не сдохнуть как крыса.
 

Kars

Знаменосец
Просто мне казалось, что опыт сериального чему-то научил
я по моему не однакратно упоминал что сериал это антиспойлер.с пятого сезона как книги кончились.
что хотя бы в книге Мизинец

в книге бейлиш сансу болтонам не отдаст однозначно)да и в битве бастардов если такая случится (хоть опять же не верю в поражение станиса в Винтерфельской битве)он снежка живым не оставит
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
я по моему не однакратно упоминал что сериал это антиспойлер
Сир, я правда не могу серьезно обсуждать версию о том, как Мизинец получает горячую любовь Сансы и садится на престол, хотя и понимаю чувства тех, кто отчаянно цепляется за эти иллюзии;)
 
Сверху