• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса и Петир

Перспективы их отношений

  • Любовь

    Голосов: 48 10.9%
  • Ненависть

    Голосов: 172 39.2%
  • Сугубо деловые

    Голосов: 219 49.9%

  • Всего проголосовало
    439

Lady from Lannisport

Знаменосец
на горячей любви я не настаиваю.
Для счастливого брака и рождения детей горячая любовь вообще не нужна)) Достаточно самого брака и здравого смысла, которого у Петира и Сансы с избытком. Вообще лорд Бейлиш Хранитель Севера, протектор Долины, Верховный лорд Трезубца звучит мощно. И жена у него будет под стать титулу - молодая, знатная и красивая.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Ну ведь все равно узнает. И что - жить, ожидая, что узнает? Это уже не семья, даже если про любовь гмм... забыть.
Я же говорю про данный и конкретный отрезок времени "до". А дальше, как вы понимаете, развернутся драматические события. У Мартина редко кому удается их избежать. Поэтому живем настоящим счастливым моментом;)
 

Киприана

Знаменосец
Я же говорю про данный и конкретный отрезок времени "до". А дальше, как вы понимаете, развернутся драматические события. У Мартина редко кому удается их избежать. Поэтому живем настоящим счастливым моментом;)
Это каким? В котором Санса хочет от Петира сбежать или тем, в котором её приходится принуждать даже к банальному поцелую? Других то "моментов" для этой пары в ПЛиО пока не завезли.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Это каким? В котором Санса хочет от Петира сбежать или тем, в котором её приходится принуждать даже к банальному поцелую? Других то "моментов" для этой пары в ПЛиО пока не завезли.
Сейчас вам объяснят.....:D
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Это каким? В котором Санса хочет от Петира сбежать или тем, в котором её приходится принуждать даже к банальному поцелую? Других то "моментов" для этой пары в ПЛиО пока не завезли.
В спойлерной главе она уже живенькая, веселая и деловитая и ... выходит из покоев Петира непонятно что там делав. Когда вы мне принесете текст автора с обьяснением того, что Санса делала в несусветную рань в его покоях и это будет совершенно бытовая и невинная причина, я отложу появление зеленоглазых и рыжеволосых детей;)
 

Вагнер

Знаменосец
То есть между неприятием обнимашек/целовашек в вышедшей книге и выхода раненько из комнаты "папочки" в спойлерной главе по-Вашему что-то между ними произошло? И папа Петир собирается, несмотря на это, выдать "дочурку" замуж за Гарри? А Гарри такой дурачок, что не распознает - девицей ли за него "дочка" Петира выходила или нет? Гмм...
 

Киприана

Знаменосец
В спойлерной главе она уже живенькая, веселая и деловитая и ... выходит из покоев Петира непонятно что там делав. Когда вы мне принесете текст автора с обьяснением того, что Санса делала в несусветную рань в его покоях и это будет совершенно бытовая и невинная причина, я отложу появление зеленоглазых и рыжеволосых детей;)
Кому непонятно? Мужику, с которым Петир завтракал? Слугам, которые этот завтрак готовили? Вы Петира вообще законченным идиотом считаете, что ли, что он так открыто стал бы свою интимную связь с дочкой палить? :facepalm:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Вагнер Леди, тут на странице 290-300 темы есть обширнейшая дискуссия на сей счет. Считаю, что да, произошло и происходит - текст дает мне основание для подозрений. Подозреваю и никому их не навязываю:)
 

Вагнер

Знаменосец
Вагнер не факт что гарри пригласят на его первую брачную ночь)))
Не факт, что она вообще будет. Но при всех раскладах - если Алейна/Санса - девица, то можно как-то доказать неконсумированность ее брака с Тирионом. Если нет - досвидос появление Сансы Старк, есть только Алейна даже не Бейлиш, а как там фамилии у бастардов в этом регионе были... А если нет Сансы Старк, то вся хитромудрая комбинация нашего великого Игрока в Престолы - тю-тю...
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Кому непонятно? Мужику, с которым Петир завтракал? Слугам, которые этот завтрак готовили? Вы Петира вообще законченным идиотом считаете, что ли, что он так открыто стал бы свою интимную связь с дочкой палить? :facepalm:
Леди, так понимаю, что текста вам не подвезли;) Мне тоже. Поэтому остаемся каждый при своих предпочтениях "кто идиот, кто им будет, что видели слуги, и что скажет по этому поводу Освелл, да и не подавился ли он, увидев так рано Сансу у Петира" :D:p
 

Киприана

Знаменосец
Леди, тут на странице 290-300 темы есть обширнейшая дискуссия на сей счет. Считаю, что да, произошло и происходит - текст дает мне основание для подозрений. Подозреваю и никому их не навязываю:)
У меня вот тут появились подозрения, что на самом то деле у Петира роман с Мордом. Понятно же, что пока Мариллона пытали, то Бейлиш проводил много времени в темнице. А там обитает Морд. И в итоге они достигли общей цели... ну а как ещё её можно было добиться, не трахаясь то...? :not guilty:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
У меня вот тут появились подозрения, что на самом то деле у Петира роман с Мордом. Понятно же, что пока Мариллона пытали, то Бейлиш проводил много времени в темнице. А там обитает Морд. И в итоге они достигли общей цели... ну а как ещё её можно было добиться, не трахаясь то...? :not guilty:
Браво! :bravo: Чего никогда не делаю, так это не ограничиваю полет чужой фантазии:)
 

Киприана

Знаменосец

Lady from Lannisport

Знаменосец
А чем этот полёт фантазии отличается от Вашего полёта фантазии о том, что Петир с Сансой уже трахается?
Тем, что на вашу фантазию нет ни намека, а на мою есть:proud: Мне достаточно:happy:
Но ваша логическая цепочка - :thumbsup: Я уже молчу о том, как люто крут предложенный вами пейринг!)) Он достоин фан-клуба "Счастливых жертв косого Амура" (это не сарказм, мне действительно понравилось) :)
Вы не будете против, если я обдумаю, разовью эту идею с Мордом и отнесу в клуб?
 
Последнее редактирование:

Rhaenys Stark

Ленный рыцарь
Lady from Lannisport было любопытно прочесть ту старую дискуссию, спасибо, что упомянули её. Честно скажу, мне не показалось, что между Петиром и Сансой уже что-то есть. Я допускаю, что в будущем между ними что-то будет, но не на тот момент. Если бы что-то было, мне кажется, должно быть больше намёков или чувств Сансы, так как это всё-таки не рядовое для неё событие. Конечно, могло бы быть, что что-то Мартин описал раньше, но эта глава, по-моему, выглядит так, как будто бы это первая глава Алейны в ВЗ. Но теория всё равно интересная, я тоже думаю, что в саге полно мелочей и случайных коротких фраз, несущих гораздо больше информации, чем кажется на первый взгляд.
 
Сверху