• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая пара (сезон 6)

Лучшая пара


  • Всего проголосовало
    152

LaL

Знаменосец
Бриенна/Тормунд и Бриенна/Джейме:in love:

Ах, как права была одна романистка, когда написала бессмертные строки

Бриенна Тарт не была красавицей, но мужчины вряд ли отдавали себе в этом отчет, если они, становились жертвами ее чар. Самые сильные мужчины дикого Севера и самые красивые мужчины просвещенной Столичной Гавани подтверждают! :)
 

ellie_mallbrrul

Межевой рыцарь
Сэм+Лили - за общее ощущение гармонии в отношениях и легкость взаимопонимания.

Мизинец+Санса - за интересные перспективы. Оба незаметно влипли, оба будут несчастны, все будет сложно и неоднозначно, будет, на что посмотреть.

Тормунд+Бриенна - такая шикарная женщина, а придумывает про себя всякую ерунду из-за дурачков-подростков, которые были сто лет назад. А Тормунд - потому что Джейме слишком сложносочиненный с его роковой любовью к Серсее. Зачем ей лишние заморочки при уже существующих комплексах?

Дени+Яра - за многообещающие перспективы. ИМХО, они отлично подходят друг другу, если бы не пол Яры, я бы Дени уже замуж потихоньку сватать начала.:)
 

gurvik

Знаменосец
Хороших пар много не бывает. :meow: Но приятнее всего было смотреть сцены с Тормундом и Бриенной - забавный, весёлый, очень позитивный пейринг. :in love: Дополнительный бонус - улыбнул Скорбный Эдд, который обычно не слишком-то щедр на эмоции, но и он проникся и расчувствовался, ибо велика сила эмоционально-эстетического воздействия этой пары. :thumbsup:
(кстати, если интересно, у Тормунда и Бриенны есть свой фан-клуб ;):))
 

OliviaDunham

Знаменосец
Сэм и Лилли - очень милые + пара долгожитель:)
Тормунд и Бриенна - покорили с первого взгляда, даже если особых перспектив у них нет, но какая пара:thumbsup:
Дени и Даарио - намного лучше книжного варианта + Даарио не каноничный и очень хорош в сериале, жаль у них все так закончилась:( может Даарио еще вернется:)
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
Сэм+Лили - за общее ощущение гармонии в отношениях и легкость взаимопонимания.

Мизинец+Санса - за интересные перспективы. Оба незаметно влипли, оба будут несчастны, все будет сложно и неоднозначно, будет, на что посмотреть.

Тормунд+Бриенна - такая шикарная женщина, а придумывает про себя всякую ерунду из-за дурачков-подростков, которые были сто лет назад. А Тормунд - потому что Джейме слишком сложносочиненный с его роковой любовью к Серсее. Зачем ей лишние заморочки при уже существующих комплексах?

Мне тоже было очень интересно и любопытно смотреть на эти пары.
Я не верю, что Санса в итоге останется с Мизинцем, но она несомненно многому у него научится. Это очень хорошо, потому как жизнь штука вредная. Так уж получилось, что Арья учится в Браавосе, а Санса учится у Мизинца. Каждому своё.
Ещё очень надеюсь на Брана и Миру, Джентри и Арью. Ну и песчаных змеек тоже хотелось бы увидеть не только с копьём в руке :kissy: Джейме например мог бы переключиться на брюнеток уже :devil laugh:
Даарио Нахарис мне нравился в исполнении первого артиста, сейчас как-то всё равно. Тот, первый, был такой... ну такой... :in love: А сейчас обыкновенный.
А ещё безумно хочу Тириона и Сансу. Очень-очень :oops:
Чтобы Тирион увидел в Сансе не глупую девочку, а умную решительную женщину, а она увидела в карлике мужчину и настоящего гиганта (как мейстер Эймон).
 
Как по мне, так самая сильная химия между Гвендолин и Николаем. Любовь ли это, или же просто взаимоуважение и дружба у Бриенны и Джейме - в сценах с ними чувствуются эмоции. Чего стоят их прощальные взгляды друг на друга.
 
Джейме-Бриенна. Ну разве они не прелестны? Правда, брака у них в сто процентов не будет. Почему? Да потому, что Ланнистеры- великий дом, а Тарты- нет. Если Джейме оставит Бриенну в Бобровом Утесе, то ей грозит опасность. Серсея ведь не привыкла делиться своими куклами. Если же Бриенна возьмет его в свой замок, то там его испепелит отец, который явно будет недоволен подобной партией (Цареубийца, как никак) для ненаглядной дочурки. Они могут быть вместе только в том случае, если будут скитаться по миру...
Категорически против Тормунд-Бриенна. И Дени-Яра. Не люблю фемслеш, да и Матерь Драконов нискем в отношениях не вижу. Варианта СанСан нет (ибо есть он только в книге...) не против отношений Сэма и Лилли.
 
Сверху