• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тирион Ланнистер V

Я отношусь к Тириону...


  • Всего проголосовало
    559
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
Shales , ну да стелс пехота)

И тайвин бы раскатал бы роба старка в тонкий блин)
Но кто ж будет такое эдмару говорить когда в планах бросить рз и идти на север,и этому же эдмару ещё надо на поклон к фреям идти заставить)

Вы главное не забутьде в плио педию сходить,отметить что там у ребят ошибка)и у тайвина появилась стелс кавалерия)
 

Shales

Кастелян
И тайвин бы раскатал бы роба старка в тонкий блин)
Ага,только по лицу получил от Рыбаков , а если бы и не получил то:А там КГ падет и можно вместе со Стасом наехать на Тайвина.
Но кто ж будет такое эдмару говорить когда в планах бросить рз и идти на север,и этому же эдмару ещё надо на поклон к фреям идти заставить)
Что говорить?Конкретнее.
Вы главное не забутьде в плио педию сходить,отметить что там у ребят ошибка)и у тайвина появилась стелс кавалерия)
Вот вам ПЛИОпедия:
Поскольку Тайвин Ланнистер во время битвы на Зеленом Зубце располагал 7 тысяч конных и понес за время кампании в Речных Землях немалые потери, включая гибель большей части отряда Григора Клигана и измену Бравых Ребят, у него было не более 5-6 тысяч конных, а то и меньше.
Упс.
 

Kars

Знаменосец
Shales , переправа через водную преграду сложная вещь.да и тайвин сам остановил движение,так как нарисовался новый маршрут.потери были небольшие.

А насчёт правки плиопедии подумайте)до вас никто ланистервскую кавалерию не выпиливал.

Упс))это 6000 +пару тысяч в золотом зубе)
 

Shales

Кастелян
переправа через водную преграду сложная вещь.да и тайвин сам остановил движение,так как нарисовался новый маршрут.потери были небольшие.
Черт, Kars , даже ваша любимая плиопедия против вас:
Войска Тайвина пытались перейти реку в дюжине разных мест и каждый раз отступали с большими потерями. У Каменной Мельницы Григор Клиган, положив почти весь свой отряд, с горстью своих лучших бойцов ухитрился прорваться на западный берег, но там столкнулся с резервом Эдмара Талли, потерял последних людей и ушел назад за реку в полном одиночестве.Во время переправы так же погиб лорд Лео Леффорд, а сир Лайл Крейкхоллпопал в плен. В конце концов Тайвин отказался от попыток переправы и увел армию на юго-восток
По вашим словам:Тайвин решил слить столицу?И специально шел на запад да?
А насчёт правки плиопедии подумайте)до вас никто ланистервскую кавалерию не выпиливал.
:oh::oh:А я её и не выпиливал,она заметно исхудала и это правда.А Вы чем свои слова подтвердите???Цитаты?Выводы может некоторые?Я выше привел вам из той же Плиопедии цитату,что подтверждает мои слова еще сильнее.Что делать будете?
 

Тайрон

Лорд
Вы бы в кавычки взяли "великий полководец", а то снова будете утверждать, что забыли поставить смайлик сарказма.
Да уж простите меня за такую неграмотность, в следующий раз буду стараться лучше донести свою мысль.
Так он руками Брона-то... Маньяк - это тот, кто получает удовольствие от подобных поступков и чувствует непреодолимую потребность их совершить. Что Тирион убил и съел всех певцов в королевстве?:woot:
Ну вот опять. Следовало слово маньяк в кавычки взять, а то начинается...
Какой славы? Славы никудышного полководца, что чуть не слил оборону и не погиб в отчаянной вылазке? Да тут нечего воровать то.
:D:D:D.Почему он за врагами гонялся,когда должен был быть около столицы?Почему Северяне делали на это ставку?Почему он шел ПРЯМО в ловушку????Повов ТАйвина нет.Есть его действия!Дадите им оценку наконец?
Конечно дам. Лорд Тайвин вел войну в Речных Землях. С победами было мягко скажем не очень, но окочательно его сразить Волкам и Рыбам так и не удалось. В итоге Тайвин ушел из-под удара и отправился спасать столицу (причем в этот раз удачно). Это то что известно. Судить каждый шаг милорда я не берусь из-за недостатка информации с его стороны. Может быть он надеялся закончить кампанию побыстрее и пойти в Королевскую Гавань. Может быть недооценил противника. Кто знает.
Тем не менее я не буду сочинять фанфики про глупца, что только бегал по Речленду всем на смех. Извините.
НУ! НУ!Чем он был занят?В скольких битвах участвовал?
Да во многих. Посмотрите в плиопедии.
Враг рассыпался почти сразу,там даже никто и не успел ничего.
Тайвин покомандовать успел. И как командир получил высшую славу. Таков удел полководцев во все времена, сударь. Тут ничего не поделать. Тирион свое полководчество слил, а Тайвин нет.
С чего почетно?Что придумываете?Еше раз:Тирион был рабом,насильно сделали, и поэтому на свинье катался,Тайвин объявил себя триумфатором,хотя победа ни его,поэтому у него лошадь обгадилась на церемонии.
Победа была Тайвинова так что все в порядке. Тирион ездил на свинье курам людям на смех.
Потому что его заставил его полоумный батя.
Мммммм как удобно.Я не психолог и судить не буду!Изнасилование человека группой лиц и растление несовершеннолетних - это нормотаааа!
Ну так полоумного сына не так уж трудно заставить.
Да, кучу диагнозов Тайвину приписывать не возьмусь, не фанфикер, уж извините.
Наверное не норма, интересно зачем Тирион тогда участвовал. Мог бы и взбрыкнуть, убежать. Или ему нравилось?
Личные обиды за преступления-Тирион приговорил Ланнистера Тайвина Титосовича признать виновным в совершении преступления,предусмотренного статьями 305,134,135,128 УК 7К и назначил наказание в виде отправки в Ад ,через туалет.
Ну вот, в дальнейшем сам Тирион Тайвинович будет приговорен за это и многие другие свои преступления.
Что это за выдумки?Вылезти по другому не получается?С какого лешего это пустой звук?Если это чистая правда.Гарлан принимал участие в битве,он вел ,авангард,он видел,что сделал Тирион и ему об этом сказал.Это чистая правда,так все и было.Цепь была?Была.Корабли подожгли?подожгли.Враг их не ждал?НЕ ждал.ГДЕ ОН СОВРАЛ?
Да с такого что он никак не помог Тириону когда тот был в беде!!!!! Поэтому эти похвалы пустой звук!!!! Сударь, я уже устал писать одно и то же. И НЕ ОРИТЕ НА МЕНЯ!!!
Хотел найти Сансу потому что.В винновность Тириона не верил.Здравые мысли у пацана,жалко Тайвин так не может,или не хочет,одно из двух.
Ну хотел ее найти и что? Где доказательства что он именно не верил в виновность Тириона? Почему не высказал свои подозрения на суде при всем честном народе? Это Джейме на основе его теории решил что может быть Тирион тут не при чем. Жалко что персонажам приписывают кучу непонятных мыслей, которых у них явно не было.
 

Shales

Кастелян
Какой славы? Славы никудышного полководца, что чуть не слил оборону и не погиб в отчаянной вылазке? Да тут нечего воровать то.
Тирион не слил оборону,он сделал максимум.Врагов было слишком много(Пятикратное преимущество,Северяне и делали ставку,что Гавань падет т.к ТАйвин дурачек и не может в войну) брали они не замок, а город,что намного легче. Тирион врага потрепал очень круто и обеспечил скрытый удар кавалерии Гарлана(Которых он сам и попросил).Где тут никудышный полководец.
Конечно дам. Лорд Тайвин вел войну в Речных Землях. С победами было мягко скажем не очень, но окочательно его сразить Волкам и Рыбам так и не удалось. В итоге Тайвин ушел из-под удара и отправился спасать столицу (причем в этот раз удачно). Это то что известно.
Судить каждый шаг милорда я не берусь из-за недостатка информации с его стороны. Может быть он надеялся закончить кампанию побыстрее и пойти в Королевскую Гавань. Может быть недооценил противника. Кто знает.
Тем не менее я не буду сочинять фанфики про глупца, что только бегал по Речленду всем на смех. Извините.
:D:D:D:DЗачем Тайвин поперся на запад через реку у мельницы ,когда у него столицу брать буду со дня на день???И из под удара он не ушел,ему лицо набили,даже в этом накосячил,много людей там положил.Несколько раз пытался эту реку перейти.
https://7kingdoms.ru/w/images/d/de/Blackwater_tyty.gif
Куда он рванул?
Да во многих. Посмотрите в плиопедии.
Опана,значит можно вам из ПЛиопедии привести да цитаты?
Тайвин покомандовать успел.
Где ?цитату.Только Гарлан там покомандовать успел.
И как командир получил высшую славу. Таков удел полководцев во все времена, сударь.
У самых никчемных,которые сами ничего не могут и у них скакуны обсираются на церемониях и сами они в туалетах гибнут.
Тирион свое полководчество слил.
Опасный человек, — скрипнул зубами Станнис. — Я хорошо понял это на Черноводной
Он тоже не искренне?Да?
Победа была Тайвинова так что все в порядке. Тирион ездил на свинье курам людям на смех.
Не его и он за это заплатил.Тирион же на свинью больше не залезает,его ждут дела.
Ну так полоумного сына не так уж трудно заставить.
Да, кучу диагнозов Тайвину приписывать не возьмусь, не фанфикер, уж извините.
Наверное не норма, интересно зачем Тирион тогда участвовал. Мог бы и взбрыкнуть, убежать. Или ему нравилось?
Зачем он придумал именно изнасилование группой лиц??Хватит включать отрицалово-Не фанфикер,диагнозы давать не буду.
Ну вот, в дальнейшем сам Тирион Тайвинович будет приговорен за это и многие другие свои преступления.
Маловероятно т.к это была казнь,а не убийство.Преступник поехал в ад.Все хорошо.
Да с такого что он никак не помог Тириону когда тот был в беде!!!!! Поэтому эти похвалы пустой звук!!!!
Сударь, я уже устал писать одно и то же.
Подкрепите свои слова цитатами-словами Гарлана, вам приводили штуки 3.У вас 0.
И НЕ ОРИТЕ НА МЕНЯ!!!
Оу.
Ну хотел ее найти и что? Где доказательства что он именно не верил в виновность Тириона? Почему не высказал свои подозрения на суде при всем честном народе? Это Джейме на основе его теории решил что может быть Тирион тут не при чем. Жалко что персонажам приписывают кучу непонятных мыслей, которых у них явно не было.
Книгу почитать надо еще раз.Лорас сказал ,что Санса-это отравитель.
 

Тайрон

Лорд
Тирион не слил оборону,он сделал максимум.Врагов было слишком много(Пятикратное преимущество,Северяне и делали ставку,что Гавань падет т.к ТАйвин дурачек и не может в войну) брали они не замок, а город,что намного легче. Тирион врага потрепал очень круто и обеспечил скрытый удар кавалерии Гарлана(Которых он сам и попросил).Где тут никудышный полководец.
Вряд ли это был максимум даже для Тириона. Преимущество врагов не оправдание для массового дезертирства. По средневековым меркам что замок что город без разницы, всюжу высокие стены да крепкие ворота. Тирион врага потрепал недостаточно, отчего сам паниковал. Кавалерия Гарлана это конечно хорошо, но основная заслуга в их появлении - на счету Петира Бейлиша, который за спиной у Ланнистеров явно успел сговориться с Тиреллами, что потом аукнется и самому Тириону.
:D:D:D:DЗачем Тайвин поперся на запад через реку у мельницы ,когда у него столицу брать буду со дня на день???И из под удара он не ушел,ему лицо набили,даже в этом накосячил,много людей там положил.Несколько раз пытался эту реку перейти.
https://7kingdoms.ru/w/images/d/de/Blackwater_tyty.gif
Куда он рванул?
Ох уж это послезнание... Пока король Станнис и Ренли выясняли отношения, никакой угрозы дял столицы не было (этому была даже Серсея рада). Ну а потом когда король Станнис уже сосредоточился на отвоевывании Королевской Гавани у Ланнистеров, Тайвин уже прилагал усилия дабы добраться туда и принять участие в её спасении. А Вы так говорите, будто над столицей угроза нависла чуть ли не с того момента как Тайвин отправил Тириона туда.
Опана,значит можно вам из ПЛиопедии привести да цитаты?
Я где-то говорил что нельзя? Приносите, правда чтобы они были подкреплены пруфами из самих книг.
Где ?цитату.Только Гарлан там покомандовать успел.
Гарлан успел сразиться с врагом. Командование над всей союзной армией было в руках у Тайвина Ланнистера и немного Мейса Тирелла. Или по Вашему они были немного в другом месте?
У самых никчемных,которые сами ничего не могут и у них скакуны обсираются на церемониях и сами они в туалетах гибнут.
Нет, ничего этого с Тирионом не случилось. Он только на свинье поездил на потеху почтенной публике.
Он тоже не искренне?Да?
Король Станнис раздосадован что карлик так сопротивлялся. Этого не ожидал даже такой известный полководец.
Не его и он за это заплатил.Тирион же на свинью больше не залезает,его ждут дела.
А вдруг еще залезет? Откуда нам знать?
Зачем он придумал именно изнасилование группой лиц??Хватит включать отрицалово-Не фанфикер,диагнозы давать не буду.
Лучше такое отрицалово, чем фанфики, сударь.
Тайвин Ланнистер хотел доказать что вот эта просолюдинка не является женой Тириона и потенциальной леди Утеса. В свое время он обошелся довольно жестко с любовницей своего отца, и с подобной пассией сына поступил тоже весьма сурово но действенно. Вассалы ничего не заподозрили.
Подкрепите свои слова цитатами-словами Гарлана, вам приводили штуки 3.У вас 0.
Я бы очень хотел чтобы Вы подкрепили свои слова цитатами-мыслями Гарлана, у Вас - 0, как и у меня. Ну и раз ПОВа Гарлана нет, то тогда остаются поступки на благо Тириона. Их у Гарлана тоже - 0. Что я должен доказывать?
Книгу почитать надо еще раз.Лорас сказал ,что Санса-это отравитель.
Ну сказал и что? Джейме Ланнистеру в приватной беседе. Где он был на суде со своими подозрениями?
Надо было такое говорить при всем честном народе, чтобы даже судьи не отвертелись от таких показаний.
 

Shales

Кастелян
Преимущество врагов не оправдание для массового дезертирства.
Что?:facepalm:И оно было не массовым больше половины осталось.
У вас забавные розовые очки:От Станниса дезертировали даже знаменосцы,не то что солдаты,он плохой командир?Или человечески фактор и обстоятельства?А перевес сил был всего лишь в ~2.5 раза.У Тириона было солдат меньше в 5 раз!
По средневековым меркам что замок что город без разницы, всюжу высокие стены да крепкие ворота.
:facepalm:Это просто победа,такой лютый этот самый.Хотя,от вас такое читать не слишком удивишься,у вас Тайвин великий полководец.
Тирион врага потрепал недостаточно, отчего сам паниковал. Кавалерия Гарлана это конечно хорошо, но основная заслуга в их появлении - на счету Петира Бейлиша, который за спиной у Ланнистеров явно успел сговориться с Тиреллами, что потом аукнется и самому Тириону.
Кто их позвал?
Ох уж это послезнание... Пока король Станнис и Ренли выясняли отношения, никакой угрозы дял столицы не было (этому была даже Серсея рада). Ну а потом когда король Станнис уже сосредоточился на отвоевывании Королевской Гавани у Ланнистеров, Тайвин уже прилагал усилия дабы добраться туда и принять участие в её спасении. А Вы так говорите, будто над столицей угроза нависла чуть ли не с того момента как Тайвин отправил Тириона туда.
Фанбойство высший лвл-Еще раз:Зачем он рванул на запад?Зачем отчаялся реку переходить и вступать в тяжелый бой?Почему Старки знали про Станниса и ждали его в КГ.А Тайвин,думал что у столице все норм?Отвечайте на эти вопросы,а не придумывайте ваши любимые фанфики.
Я где-то говорил что нельзя? Приносите, правда чтобы они были подкреплены пруфами из самих книг.
Как эпично заднюю включили,сами меня на неё ссылали,а что до цитат то вы сами ничего не подкрепляете цитатами из книг.
Гарлан успел сразиться с врагом. Командование над всей союзной армией было в руках у Тайвина Ланнистера и немного Мейса Тирелла. Или по Вашему они были немного в другом месте?
Там никто ничего не успел,удар кавалерии решил исход битвы-все.
Нет, ничего этого с Тирионом не случилось. Он только на свинье поездил на потеху почтенной публике.
Тайвуша присвоил победу другого человека-На церемонии провозглашении его "Триумфатором" он за собой кучу оставил гавнеца и сам отъехал самой позорной смертью.Награда нашла своего героя.
Король Станнис раздосадован что карлик так сопротивлялся. Этого не ожидал даже такой известный полководец.
Так я не понял?Тириона Станнис признал опасным человеком или нет?Он получил признание от самого прощаренного полководца.Ой раздосадован-В мысли залезли?А цитаты из книги будут?Или фанфик?У меня то цитата есть.
А вдруг еще залезет? Откуда нам знать?
А когда залезет,тогда и пишите.
Лучше такое отрицалово, чем фанфики, сударь.
Почему наказание было именно изнасилование группой лиц с привлечением к этому несовершеннолетних?Хватит,про фанфики писать,их тут пишите только вы.
Я бы очень хотел чтобы Вы подкрепили свои слова цитатами-мыслями Гарлана, у Вас - 0, как и у меня. Ну и раз ПОВа Гарлана нет, то тогда остаются поступки на благо Тириона. Их у Гарлана тоже - 0. Что я должен доказывать?
Вам привели цитаты с его словами.Либо приводите цитаты опровергающие их,либо цитаты косвенные ставящие их под сомнения.А если их нет, то хорош выдумывать.
Ну сказал и что?
Где доказательства что он именно не верил в виновность Тириона?
Вы хоть помните какие вопросы задаете?
При всех гвардейцах сказал,что Санса-отравитель.
 
Последнее редактирование:

Тайрон

Лорд
Что?:facepalm:И оно было не массовым больше половины осталось.
У вас забавные розовые очки:От Станниса дезертировали даже знаменосцы,не то что солдаты,он плохой командир?Или человечески фактор и обстоятельства?А перевес сил был всего лишь в ~2.5 раза.У Тириона было солдат меньше в 5 раз!
То есть половина бойцов при том что противник раз в пять превосходит это не массовое дезертирство? :facepalm:
От короля Станниса бойцы ушли увидав "призрак Ренли" (это была грамотная психическая атака).
:facepalm:Это просто победа,такой лютый этот самый.Хотя,от вас такое читать не слишком удивишься,у вас Тайвин великий полководец.
И это правда, Тайвин великий полководец. Боец неважный, да, а вот главнокомандующий...
Петир Бейлиш.
Фанбойство высший лвл-Еще раз:Зачем он рванул на запад?Зачем отчаялся реку переходить и вступать в тяжелый бой?Почему Старки знали про Станниса и ждали его в КГ.А Тайвин,думал что у столице все норм?Отвечайте на эти вопросы,а не придумывайте ваши любимые фанфики.
Так над Западом висела угроза раззорения. Старки не знали про короля Станниса а предполагали. У Тайвина явно не было возможности сразу направится ко столице, но когда возник случай, Лев прибыл под стены, и вовремя надо сказать. Фанфики тут придумываю отнюдь не я.
Как эпично заднюю включили,сами меня на неё ссылали,а что до цитат то вы сами ничего не подкрепляете цитатами из книг.
Какую заднюю? Разве я говорил, что нельзя приносить ссылки на плиопедию? Другое дело насколько информация оттуда будет достоверна и подкреплена пруфами непосредственно из книг.
Там никто ничего не успел,удар кавалерии решил исход битвы-все.
Но верховное главнокомандование было в руках у Тайвина.
Тайвуша присвоил победу другого человека-На церемонии провозглашении его "Триумфатором" он за собой кучу оставил гавнеца и сам отъехал самой позорной смертью.Награда нашла своего героя.
Ну то есть свою собственную победу присвоил. Так что все в порядке.
Так я не понял?Тириона Станнис признал опасным человеком или нет?Он получил признание от самого прощаренного полководца.Ой раздосадован-В мысли залезли?А цитаты из книги будут?Или фанфик?У меня то цитата есть.
Конечно король Станнис считал Тириона опасным человеком (так и есть, только опасный человек может убить своего отца за личные обиды), но не рассказывал каков карлик великий полководец, как его цепь решила абсолютно все проблемы и т.д. и т.п.
И нет это были не мысли Станниса Баратеона. Увы.
А когда залезет,тогда и пишите.
Хорошо, принесете ПОВы Тайвина или его окружения, тоже обращайтесь.
Почему наказание было именно изнасилование группой лиц с привлечением к этому несовершеннолетних?Хватит,про фанфики писать,их тут пишите только вы.
Чтобы показать, что она распутница, вышедшая замуж по расчету, дабы наброситься на Ланнистерское добро.
Вам привели цитаты с его словами.Либо приводите цитаты опровергающие их,либо цитаты косвенные ставящие их под сомнения.А если их нет, то хорош выдумывать.
Слова летучи. Я могу привести как доказательство отсутствие Гарлана на Тирионовом суде. Сдулся походу "герой Черноводной".
Вы хоть помните какие вопросы задаете?
При всех гвардейцах сказал,что Санса-отравитель.
Конечно помню, с чего Вы взяли что Лорас абсолютно точно не считал Тириона виновным. Такой вроде бы.
При гвардейцах сказал, какой молодец, ведь гвардейцы судьями Тириона являются не так ли. :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Shales

Кастелян
То есть половина бойцов при том что противник раз в пять превосходит это не массовое дезертирство? :facepalm:
От короля Станниса бойцы ушли увидав "призрак Ренли" (это была грамотная психическая атака).
А то что врагов в 5 раз больше-это не психическая атака?Мда.
И это правда, Тайвин великий полководец.
Держите в курсе.
Чья идея была?
Конечно король Станнис считал Тириона опасным человеком (так и есть, только опасный человек может убить своего отца за личные обиды), но не рассказывал каков карлик великий полководец, как его цепь решила абсолютно все проблемы и т.д. и т.п.
И нет это были не мысли Станниса Баратеона. Увы.
И вы про фанфики говорите?Цитаты с этими мыслями есть?Что он опасен потому что отца убил?
Чтобы показать, что она распутница, вышедшая замуж по расчету, дабы наброситься на Ланнистерское добро.
Так над Западом висела угроза раззорения. Старки не знали про короля Станниса а предполагали. У Тайвина явно не было возможности сразу направится ко столице, но когда возник случай, Лев прибыл под стены, и вовремя надо сказать. Фанфики тут придумываю отнюдь не я.
Это понятно , почему вы не можете нормально ответить на эти вопросы-Тайвин развалится сразу и как полководец и как человек.
Изнасилование толпой-чтобы показать!Гнаться за Старками чтобы победить,хватит,есть карта,есть цитаты Старков,есть факт-Тайвин упоролся об речку.Ответьте на вопрос:Почему Старки ждали Станниса в КГ и планировали оттянуть ТАйвина от КГ,почему великий полководец повелся как зеленый солдатик?Эдмар оказал ему огромную услугу,сам он тупарь ничего не может.
Слова летучи. Я могу привести как доказательство отсутствие Гарлана на Тирионовом суде. Сдулся походу "герой Черноводной".
Цитату подтверждающую или косвенную,которая может говорить о сомнении.
Гарлан констатировал факт-Без действий Тириона,они бы врага врасплох не застали,флот бы в ловушку не попал.Это факт.
Конечно помню, с чего Вы взяли что Лорас абсолютно точно не считал Тириона виновным. Такой вроде бы.
При гвардейцах сказал, какой молодец, ведь гвардейцы судьями Тириона являются не так ли. :rolleyes:
абсолютно точно
Крутяк.Придумали что-то новенькое.Цитату подтверждающую или косвенную,которая может говорить о сомнении.
У меня есть цитата-Его слова.Если у вас есть повод для сомнения-тащите цитату.А что до судилища,то уже все сказано-Сансы нет-суд говно.

Все свои мысли,я основываю на цитатах,за все время этого спора,от вас не было ни одной цитаты.Где цитаты?Почему от вас ничего нет?
Если не будет цитат,то все что вы пишите-ЭТО Имхота и фанфикером будете ВЫ.А.Вы уже им стали-
Конечно король Станнис считал Тириона опасным человеком (так и есть, только опасный человек может убить своего отца за личные обиды),
P.S Станнис добавил к своим словам:"Я понял это на Черноводной".Что он там понял?Почему вдруг на Черноводной?А как же Батюзамочил?Неужели фанфик от Тайрона?
 
Последнее редактирование:

Тайрон

Лорд
А то что врагов в 5 раз больше-это не психическая атака?Мда.
Может быть. Но все-таки это не оправдывает немного неудачное командование обороной.
Послать человека, преданность которого Дому Ланнистеров сомнительна? Тириона, а что?
И вы про фанфики говорите?Цитаты с этими мыслями есть?Что он опасен потому что отца убил?
Нет конечно, то что он опасен потому что отца убил, думаю я. Простите, забыл ИМХО поставить.
Это понятно , почему вы не можете нормально ответить на эти вопросы-Тайвин развалится сразу и как полководец и как человек.
Изнасилование толпой-чтобы показать!Гнаться за Старками чтобы победить,хватит,есть карта,есть цитаты Старков,есть факт-Тайвин упоролся об речку.Ответьте на вопрос:Почему Старки ждали Станниса в КГ и планировали оттянуть ТАйвина от КГ,почему великий полководец повелся как зеленый солдатик?Эдмар оказал ему огромную услугу,сам он тупарь ничего не может.
Ничего не развалиться. Как полководец он неплох, а человек он сложный.
Ответьте на вопрос: почему Старки ждали именно короля Станниса в КГ (а не Ренли например) и почему Вы думаете, что Тайвин его там не ждал? И неужели Вы подозреваете Эдмара Талли в лояльности Тайвину?
Цитату подтверждающую или косвенную,которая может говорить о сомнении.
Гарлан констатировал факт-Без действий Тириона,они бы врага врасплох не застали,флот бы в ловушку не попал.Это факт.
Жаль что на суде он этого не повторил перед всеми, может быть и не смеялись бы над Тирионом так.
абсолютно точно
Крутяк.Придумали что-то новенькое.Цитату подтверждающую или косвенную,которая может говорить о сомнении.
У меня есть цитата-Его слова.Если у вас есть повод для сомнения-тащите цитату.А что до судилища,то уже все сказано-Сансы нет-суд говно.
Все свои мысли,я основываю на цитатах,за все время этого спора,от вас не было ни одной цитаты.Где цитаты?Почему от вас ничего нет?
Если не будет цитат,то все что вы пишите-ЭТО Имхота и фанфикером будете ВЫ.А.Вы уже им стали-
Слова летучи, в который раз повторяю. У меня есть повод для сомнения - отсутствие мыслей данного персонажа и еще отсутствие нужных действий (вот где был Ваш Лорас на суде, видимо там же где и Гарлан). От меня ничего нет ИМЕННО потому что я не фанфикер. Без мыслей или действий направленных в нужное русло все эти слова молодых Тиреллов - пустой звук и основа для фанфиков о благосклонности к Тириону.
 

Мышь

Знаменосец
Тайрон , А с Каменной мельницей это просто абзац ,такого лютого отрицалова и слепоты давно не видел.
А я видала. Когда мы с вашим собеседником обсуждали диалог Дженны и Джейме из "Пира". Незабываемые впечатления! :thumbsup:
 

Арак

Знаменосец
За что Тириону отсекли нос?Узнал что ненадо ,не обратил внимание на что то,слишком заврался как Пиноккио?
 

Shales

Кастелян
За что Тириону отсекли нос?Узнал что ненадо ,не обратил внимание на что то,слишком заврался как Пиноккио?
Помните как в сериале его по лицу ударили в крысу?Так вот в книге все это было с осложнениями,но причина та жа .Кароче получил рану как солдат.Достойно.Уважаемо.
 

Kars

Знаменосец
Арак бейлиш заплатил.как никак он то помнил про кинжал из валерийской стали и что карлик попытается отомстить.да и сир Мур если не ошибаюсь родом из долины аррен.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху