• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тирион Ланнистер V

Я отношусь к Тириону...


  • Всего проголосовало
    559
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
Shales что откуда?это логика)
Бейлиш знает что карлик струсит тонуть его пока война,но не забывает что угрозу надо устранять.с мендоном Муром не получилось,сделал через обвинение в отравлении джофри)
 

Shales

Кастелян
Shales что откуда?это логика)
Понятно,гвардеец за боблишко решил убить десницу во время битвы,тоооочно логика.Вариант с тем,что приказал отдал король более вероятен.
Бейлиш знает что карлик струсит тонуть его пока война,но не забывает что угрозу надо устранять.с мендоном Муром не получилось,сделал через обвинение в отравлении джофри)
А вам не кажется,что убийство через подкуп гвардейца это просто палево дикое?
 

Kars

Знаменосец
Shales Кому тот карлик нужен ,десница-недоразумение,что бы по нему переживать?думаю мендон даже особо много денег не запросил.
Что мендон Мур может получить от джофри?он и так уже белогвардеец,денег много без мамы он достать не может)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Бейлиш знает что карлик струсит тонуть его пока война,но не забывает что угрозу надо устранять.с мендоном Муром не получилось,сделал через обвинение в отравлении джофри)
Интересно и вероятно:thumbsup: Я, правда, всегда подозревала Серсею.
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Shales

Кастелян
Kars Да плевать кто что считал,вы на полном серьезе считаете,что Мур решился на убийство десницы во время боя за мешок голда и потому что-Эй,ты же мой земеля с Долины!И при этом не имея железной отмазки по типу-Это король приказал?!?!?
lNY57.gif
Снимайте герб)))
 

Shales

Кастелян
но не забывает что угрозу надо устранять.
Кст,тут вы правы.
Помните, в 7 сезоне Бейлиш как обосрался,когда узнал что Тирион теперь десницей пашет у Дэни,видно начал понимать что петля то затягивается и он из неё уже не выпрыгнет.
 

Shales

Кастелян
Shales А почему так не может быть? Бейлиш мог попытаться, он все-таки опасался Тириона.
Бейлиш бы мог попытаться,но это глупо,Мур бы никогда не согласился бы на это,не имея железной отмазки,если спалят.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Бейлиш бы мог попытаться,но это глупо,Мур бы никогда не согласился бы на это,не имея железной отмазки.
А какая отмазка? Убил и все - битва же. Из книги у меня впечатление о Муре, как о достаточно неприятном дядьке.
 

Shales

Кастелян
А какая отмазка? Убил и все - битва же. Из книги у меня впечатление о Муре, как о достаточно неприятном дядьке.
Отмазка перед Тайвином-Мне король приказал,я гвардеец,мне приказали,я выполнил.Если бы случая не подвернулось-Все полетит сразу.
Тайвин их сразу кончит.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Отмазка перед Тайвином-Мне король приказал,я гвардеец,мне приказали,я выполнил.Если бы случая не подвернулось-Все полетит сразу.
Тайвин их сразу кончит.
Тайвин что-то не очень озаботился. И потом, я все же считаю - в битве кто что увидит? Тириону повезло с Подриком.
 

Willard

Знаменосец
Мур решился на убийство десницы во время боя за мешок голда
Не за деньги, а может кому-то услугу задолжал. Мотивчик-то был у многих, включая самого Мура. В тч и у Вариса, который мог наболтать Тириону слишком много, не даром тот сразу стал настраивать Тириона против папы.
 

Shales

Кастелян
Тайвин что-то не очень озаботился. И потом, я все же считаю - в битве кто что увидит? Тириону повезло с Подриком.
Потому что Тирион никому не сказал,что было покушение.Конечно в битве увидят,тем более с Тирионом могли быть "его" ребята.И все.готовьте голову,игра закончилась.
В сериале это обыграли в Черноводной,эту серию писал сам Мартин,сразу говорю.Там Брона убивать приходит Пес,но не успевает,вероятно для того чтобы отделить его от Тириона,видно сразу почерк идиота,огромная туча палева,кто так убийства планирует если не Джофри?
 

Kars

Знаменосец
Shales конечно)проблема прирезать карлика)которого все ненавидят)да ещё за это и деньги платят.думается если бы мендон Мур прирезал по приказу короля того же Джейми,папа тайвин не простил бы)может и карлика бы не простил.так что защита короля это не панацея.

Здесь не сериальный)
 

Shales

Кастелян
Kars Зато голдишко Беляша панацея,совершенно идиотская схема,для самоубийц,на авось надеется.Но если вы считаете,что Мизинец действительно на это надеялся то Окс.
 

Kars

Знаменосец
Shales золото всему голова)тем более когда надо убить какого то карлика)
Это намного более вероятно чем белогвардеец который убивает по приказу малолетнего короля за просто так,и не сообщает королеве матери)
Бейлиш надёжный заказчик)может это мендон Мур и письмо от Лизы в винтерфел доставлял.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху