• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тирион Ланнистер V

Я отношусь к Тириону...


  • Всего проголосовало
    559
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady from Lannisport

Знаменосец
Fut Это означает, что я разделяю эту версию)) У вас есть идеи насчет того, кто стоял за Муром?
Тирион же знает про ложь Мезинца. Вот и мотив.
Однако, нет ни намека в книге на роль Бейлиша. Может, будет сюрприз:unsure:
 

Fut

Знаменосец
У вас есть идеи насчет того, кто стоял за Муром?
Бейлиш. Он же не знает, что Тирион отчего то не будет его сдавать из за собственных каких-то тараканов.
Так что и до Сансы у Петира сильный мотив.
Однако, нет ни намека в книге на роль Бейлиша.
В ПОВах Серсеи нету ни намека на то что это дело рук Серсеи. Мысли типа: жаль то покушение не удалось, а то Джофф был бы жив

А насчет мнения Тириона, то он всегда из всех вариантов думает о Серсее и Джейме худшее. Ярчайший пример Лансель, то Серсея его точно отравит, чтобы сохранить свой секрет (видимо ему было на него глубоко плевать ибо ничего не сделал) или зарубит Джейме, когда узнает. Что показательно оба раза он ошибся.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Бейлиш. Он же не знает, что Тирион отчего то не будет его сдавать из за собственных каких-то тараканов.
Тирион его не сдал из-за сюжетной брони Мартина;) Тирион, который раздавил Мариллону руку при первом же удобном случае, простит Бейлишу затею с кинжалом?:annoyed: Дыра в сюжете и все))
А насчет мнения Тириона, то он всегда из всех вариантов думает о Серсее и Джейме худшее. Ярчайший пример Лансель, то Серсея его точно отравит, чтобы сохранить свой секрет (видимо ему было на него глубоко плевать ибо ничего не сделал) или зарубит Джейме, когда узнает. Что показательно оба раза он ошибся.
Предпочитаю верить Тириону;)
 

arfist12

Знаменосец
Lady from Lannisport Откуда ему знать, что Тирион его не сдаст?
Он уже тогда задумал убить Джоффри. Зачем убивать такого удобного козла отпущения?
Понятия не имею, что знает или не знает Мизинец;) Моя версия, повторяю - Серсея.
Она пов , и она уверена , что Тирион убил ее сына. Не могла она не вспомнить про покушение на Тириона.
 

Fut

Знаменосец
Бейлиш не не вспоминает, а не говорит. Большая разница. А говорить Сансе ему нет никакого смысла, это даже вредно для его с ней отношений.
Что может подумать Санса, если узнает, что он заказал командующего обороной замка в котором она сама находится убить? Ничего хорошего.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Бейлиш не не вспоминает, а не говорит. Большая разница.
Правильно, у него документов ПОВа нету:D Однако, про Джоффри он Сансе сказал.
Сир, вы меня в чем-то пытаетесь убедить? По-моему, я уже достаточно ясно высказалась:not guilty:
 

Fut

Знаменосец
Lady from Lannisport Верите ему так верьте, только не забывайте, что он как минимум дважды предал ваше к нему доверие.
 

Арак

Знаменосец
Арак этому есть цитата?я уверен только в баристане селми,что он в кг оставался.
Игра прстолов,глава Бран,когда все поехали на охоту,Бран вспоинает всех белогвардейцев,находящихся вВинтерфеле, а это Меррин ,Борос и Дж.Лан. .Баристан и Ренли приехали в тот день, когда Нимерия Джофри укусилат.е. уже когда в К Г все ехали.
 
Последнее редактирование:

Арак

Знаменосец
Арак Он сам ее винил в покушении на Черноводной.
Это самый очевидный вариант для Тириона,но Тайвин ,например,винил безумного короля в том,что он Джейме в белую гвардию принял,хотя Белогвардейцем стать его Серсея уговорила,...
Серсея понимает,что смерть десницы на поле боя может подорвать дух солдат,а уж со Станисом встретиться ей совсем никчему.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху