• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Петир 'Мизинец' Бейлиш

Как относитесь к этому персонажу?


  • Всего проголосовало
    205

Lord Littlefinger

Скиталец
То, что его предок родом из Браавоса может быть и не случайно. Но, увы, думаю в сериале все упростили до печали, в угоду народу))) В книге больше шансов увидеть интересный разворот событий с Петиром.

View: https://www.youtube.com/watch?v=XdLletjWIew
- начинаю верить в то что он жив.
 

InRock

Кастелян
Lord Littlefinger интересное видео, ловко подмечены детали :thumbsup: для сериала правда наверное слишком тонко, зато эти детали дают возможность фанатам считать что Петир жив и просто свалил подальше от всего этого на юга, загорать
оффтоп: классный ник :bravo:
 

Lord Littlefinger

Скиталец
Lord Littlefinger интересное видео, ловко подмечены детали :thumbsup: для сериала правда наверное слишком тонко, зато эти детали дают возможность фанатам считать что Петир жив и просто свалил подальше от всего этого на юга, загорать
оффтоп: классный ник :bravo:
Лично Ваше мнение , есть шанс увидеть его в сериале? Или возможно будет просто упоминание что он свалил куда то ...
 

lenivaya

Знаменосец
К слову, я уже когда то писала, у меня была мысль, что мы можем еще увидеть лицо Мизинца. На Арье к примеру. Но тут столкновение теорий. Арья безликая , хоть и не совсем. Если допустить,что Мизинец тоже с ними связан, то они с Арьей должны быть на одной стороне. А это очень вряд ли.
 

Lord Littlefinger

Скиталец
К слову, я уже когда то писала, у меня была мысль, что мы можем еще увидеть лицо Мизинца. На Арье к примеру. Но тут столкновение теорий. Арья безликая , хоть и не совсем. Если допустить,что Мизинец тоже с ними связан, то они с Арьей должны быть на одной стороне. А это очень вряд ли.
Я тоже думал что Арья воспользуется лицом мизинца и т.д , я начинаю всерьез думать что он жив , посмотрел видео , и там реально есть за что зацепится , да и смерть подозрительная , мизинец бы так не плакался. Очень часто встречаю фразу : "Littlefinger is alive and well. A Bravosi faceless died for him."
 

Lord Littlefinger

Скиталец
Lord Littlefinger считаю, что мы его точно больше не увидим, про него максимум вспомнят, если Санса/Арья скажут Джон, что вот, мы его казнили. Вот и всё. Так что книги - наше все)))
Очень жаль...очень. Разве в книге он может остаться живым а в сериале быть убитым?
 

lenivaya

Знаменосец
Очень жаль...очень. Разве в книге он может остаться живым а в сериале быть убитым?
После того, что в сериале он отдал Сансу Болтону, я уже не жду от создателей сериала здравости. Хотя, был бы мега вау-эффект)
 

InRock

Кастелян
Я тоже думал что Арья воспользуется лицом мизинца и т.д
жив или мертв, смысл Арье использовать его лицо. Да и вряд ли будут актера привлекать ради пары сцен, чтобы даже не своего персонажа сыграть, а Арью с его лицом.
Очень жаль...очень. Разве в книге он может остаться живым а в сериале быть убитым?
Вероятно нет, но обстоятельства могут быть другими, не такими стремными (имею в виду слабоумие, к которому скатился (или его скатили ДиДы) Петир в 7 сезоне, имхо)
 

lenivaya

Знаменосец
В теории Арья хочет убить Серсею по списку. С лицом Бейлиша это будет проще. Актеру наверно будет все равно приятно опять появиться в этом хитовом, что ни говори, сериале. Тем более не бесплатно:))
 

Lady from Lannisport

Знаменосец

InRock

Кастелян
В теории Арья хочет убить Серсею по списку. С лицом Бейлиша это будет проще.
его же Серси должна считать предателем после того как он вступил в Битву Бастардов на стороне Сансы? она бы наверное его как увидела - сразу под стражу, на плаху
 

lenivaya

Знаменосец
его же Серси должна считать предателем после того как он вступил в Битву Бастардов на стороне Сансы? она бы наверное его как увидела - сразу под стражу, на плаху
Но это же по идее Мизинец. Его интересно выслушать перед плахой) А тут уже дело техники Арьи. И опять смена лиц. Бац, и Арья в лице Серсеи. А мертвая Серсея с лицом Петира.
 

InRock

Кастелян
Kars не знаю, говорила ли она об этом что-н. Может знает, может нет))) я думаю, что да, потому что почему бы и нет)

lenivaya если так, то да, норм) представила Серсею с лицом Петира но в своей одежде :D
 

Lord Littlefinger

Скиталец
Надеюсь в книге умрет по другому , по эпичному , да еще что скажет умное на прощание , с фирменной ухмылкой.
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG
c491a7912456fc2875deb375cbfa37423966dfa5_hq.gif
 
Сверху