• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Петир 'Мизинец' Бейлиш

Как относитесь к этому персонажу?


  • Всего проголосовало
    205

Jon Снег

Знаменосец
И правда, если рядом поставить:D Но в кротовый город он ехал к тупой телке, которую знал до этого - это одна ситуация, а после этой встречи он узрел, что на свет появилась злая корова, и с ней уже ухо востро надо.
Но Санса в любом случае тупая телочка, но может не настолько, чтобы проглотить еще одно мизинцево "яжынизнал и мнеоченьжаль":annoyed:
В любом случае - для варианта я любовью которая застит глаза слишком не подходит вариант, когда "любимую" отдают на потрахать какому-то бастарду, после чего на жтом разыгрывпется сложная комбинация с подачей информации о Сансе сначала Серсее (выторговал титул Хранителя Севера и сказал, что разобьет предателей Болтонов пр помощи армии Севера), а потом - с Робертом Арреном, которому скормили версию с похищенной Сансой. Оставалось только тупую телку уломать, предлагачюя ей вариант, где сам Мищинец сидит на троне и Санса рядом. Но то ли тупица поумнела, то ли Мизинец такое г....но, что им даже стоять рядом брезгливо. В любом случае, выражение лица Сансы, когда он приближался, весь восьмой сезон было красноречивым - как будто рядом воняет. То же самое и у Джона. То же самое у вообще всех. Мизинец - он вне категорий "долг". Он - Мизинец и этим все сказано.
Ну Санса вроде поплакала за его участь... Видимо Бейлиш стал чем-то вроде стремной мебели которую лень выбрасывать, пока до правды не докопались.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Видимо Бейлиш стал чем-то вроде стремной мебели которую лень выбрасывать, пока до правды не докопались.
Да нет, мне кажется иначе. Санса уже все решила для себя. Слить его. Но не будет же она опускаться до убийства? Нужен был повод, чтоб сделать это красиво и по-Старковски. Казгить. Ага. Потому она и подначивала его в интригах с Арьей. Не остановила. Бран не остановил. Джон не выгнал из ВФ. Нет. Они ждали удобного часа, чтоб избавиться от Петира и выглядить при этом чистенькими - дескать священная месть за отца, а не личные счеты отвергнутой Сансы.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Чем блевотнее и унизительнее эпитеты, подбираемые хейтерами, тем мне веселее.
Так это же и хорошо - мы здесь именно для того, чтобы было весело;) Не все же жевать сопли типа "Аххххххх, тут така любофффь, така любофьььь!":D
Про книгу не скажу мне неинтересна линия Сандора, как таковая.
Ну так и не о вас, а о леди Елене, которая привела убойный довод типа "раз не нравится вот это и вот это - значит вы видите тут мой пейринг":D Но я ценю вашу дружескую попытку отвлечь внимание от этой красоты. Даю слово, что рано или поздно я с вами разговор с удовольствием поддержу, но пока что я в самое сердце поражена этим самым доводом и жду продолжение от автора:cool:
Я вообще поразилась. В тех темах, где обитаю я так выражаться не принято.
Ну, мы сериальном. И вон видит видео, где две голые шлюхи тренируются друг на друге ублажать клиентов, а главный романтический герой сериала наблюдает за тренировками подчиненных и толкает речи. Да, тут выражения могут быть и под стать показанному;)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
пока она предлагала, то тут два варианта - либо он её не хотел и не любил, либо просто не мог.
Вы упускаете третий вариант - сценарий:D:D Но тут мне становиться страшно за Бейлиша. Надвигается на него эдакая сир Грегор в юбке, ослепленная страстью...:facepalm::D:D
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А что, тут не ради обсуждения персонажа и развлечения, а ради победы в споре? А какой приз дают? Сотню лайков? Новую авку? Фик на заказ? Портрет Сансы бисером?
Спросите у леди ElenaSh
Полное признание поражения в споре.
:D
За что собственно словесная баталия?
За убойность вот этого довода:
Ничто не является лучшим доказательством чувств Сансы к Петиру в сериале, чем ваше раздражение на неё.
Один пользователь взял на себя.... скажем так - смелость продиктовать другому, что именно и почему тот пользователь думает и почему. И после этого речь внезапно пошла не об этой явной бестактности и в общем-то хамстве, а о том, как тут слово "шлюха" сказали и вообще мынипривыкликтакому;)
Но довод есть и он, как оказалось, работает во все стороны:)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Так это же и хорошо - мы здесь именно для того, чтобы было весело
Знаете, захочу такого уровня веселья - пойду послушаю бомжей у гаражей. Меня такой лексикон и понты старшей школы не веселят.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вы упускаете третий вариант - сценарий
Я это называю - канон, единственная правда, которую глупо отрицать, даже если она и не по вкусу;) Нельзя одни части сценария облизывать с восторгом, а другие вычеркивать с пометкой "нет, это неправда";)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Знаете, захочу такого уровня веселья - пойду послушаю бомжей у гаражей. Меня такой лексикон и понты старшей школы не веселят.
Вы вправе эту тему не поддерживать;) А я в вправе её продолжать:cool:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Один пользователь взял на себя.... скажем так - смелость продиктовать другому, что именно и почему тот пользователь думает и почему.
Не понимаю разводить срачей. Есть модераторы, есть жалобы, есть игнор, в конце концов. Здесь форум для общаться, а не для метаться.
Может кто и перегнул палку, но вы себя показали не лучше, на мой взгляд.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Ну, мы сериальном. И вон видит видео, где две голые шлюхи тренируются друг на друге ублажать клиентов, а главный романтический герой сериала наблюдает за тренировками подчиненных и толкает речи.
Вот придет такой Аррен "посмотреть", а спектакль будет некачественным? Урон борделю в деньгах и репутции. Бейлиш - хороший бизнесмен и следит за качеством оказываемых услуг;)
Даю слово, что рано или поздно я с вами разговор с удовольствием поддержу, но пока что я в самое сердце поражена этим самым доводом и жду продолжение от автора:cool:
СанСан - это даже не "то, что мертво умереть не может". Это больше характеризует ПетСан после седьмого сезона. СанСан - это сурок. "Ты сурка видишь? Нет. И я не вижу. А он есть".
Я это называю - канон
Только мы с вами в кои веки сошлись во мнении, да еще и по поводу Сансы:D, как снова разошлись - по мне это дурдом и насилие над логикой, а не канон.
 
Последнее редактирование:

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Может кто и перегнул палку, но вы себя показали не лучше, на мой взгляд.
Ну так я и не лучше;)
Вот придет такой Аррен "посмотреть", а спектакль будет некачественным? Урон борделю в деньгах и репутции. Бейлиш - хороший бизнесмен и следит за качеством оказываемых услуг
Вот качества бизнесмена я в нём всегда ставила ОЧЕНЬ высоко. Этот кого надо купит, продаст, снова купит, снова продаст - но уже дороже:proud:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Вот качества бизнесмена я в нём всегда ставила ОЧЕНЬ высоко. Этот кого надо купит, продаст, снова купит, снова продаст - но уже дороже
А потом, вдруг все эти качества растерял и позволил неблагодарным задницам кочевряжиться. "Ах, любовь, любовь, зараза! До чего ж ты довела!..." (с)
 

lenivaya

Знаменосец
Даже боюсь представить как он этот опыт приобретал. Даже как-то начинаешь сочувствовать ему, надеюсь свой опыт он не путями Оливара получил.
Вряд ли Оливар мог давать советы девушкам. Но интереснее почему вы вдруг о нем вообще вспомнили...:annoyed:
P.S. Да, и еще не знаю что именно вас интересует в том как мужчина получает сексуальный опыт. Вроде этот процесс вполне известен.
 
Сверху