• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Петир 'Мизинец' Бейлиш

Как относитесь к этому персонажу?


  • Всего проголосовало
    205

Dxennen

Знаменосец
Пойдем поищем ваши доводы по поводу Пса, что он одноклеточное животное, итд, итп и тем самым докажем сансан?:facepalm:

Так мы говорим именно о сериальной, леди Елена посчитала, что её решение солгать ради Мизинца и остаться с ним, это был самый умныё её выбор. Я показала, чем выбор закончился и несколько усомнилась в уме. После чего мне заявили, что это все потому что у я считаю, что у Сансы есть чувства к Мизинцу и посчитали спор выигранным:facepalm: Не спрашивайте, как и почему к этому выводу пришли - но все висит выше:wth: :^)

Я думаю в связке - Санса выбрала Мизинца - Санса попала к Болтонам нет ни логики, ни последовательности, ни причинно-следственной связи, а есть только воля сценаристов. Между этими событиями много прошло, так что глупый поступок был, когда она согласилась ехать, а не когда намного раньше прикрыла Петира в ОГ.
 

Innai Myoken

Знаменосец
главный романтический герой сериала
Признание всегда радует. :proud:

1964db98dbb041643310c29c520c7e48.gif
 

Jon Снег

Знаменосец
Вряд ли Оливар мог давать советы девушкам. Но интереснее почему вы вдруг о нем вообще вспомнили...:annoyed:
Он работал на заведение Мизинца, вот мне и подумалось что Петир прошел тот же курс молодого бойца:D. Ну а если кроме шуток то опыт Мизинца в постели пока весьма туманен, из того что я помню он разве что безумную Лизу порадовал. Да и не хотел никого кроме Кэт и Сансы, тут мне и пришлось подумать откуда взялся его опыт.
 

lenivaya

Знаменосец
Он работал на заведение Мизинца, вот мне и подумалось что Петир прошел тот же курс молодого бойца:D. Ну а если кроме шуток то опыт Мизинца в постели пока весьма туманен, из того что я помню он разве что безумную Лизу порадовал.
А разве прям необходимо описывать где-с кем-когда...? Тогда это будет не фэнтези, а эротика. Жанр не позволяет излишне углубляться с каждым персонажем. У Бейлиша гораздо более интересные есть линии сюжета, чем половые связи. Но именно о них всем очень хочется пообщаться) Он такой секси, видимо....
CiiJ.gif
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А можно подробнее о методике исследования?
1. Обратная связь с автором
2. Реакция окружающих и её вид (пока что есть только одна - попытка замять все, отвлечь внимание и сделать так, чтобы как будто этого довода не было).
Точные сроки не установлены, так как процесс творческий, а мы на форуме по книге Мартина и...... ну, вы понимаете. Всякое бывает:cool:
 

Jon Снег

Знаменосец
А разве прям необходимо описывать где-с кем-когда...? Тогда это будет не фэнтези, а эротика. Жанр не позволяет излишне углубляться с каждым персонажем. У Бейлиша гораздо более интересные есть линии сюжета, чем половые связи. Но именно о них всем очень хочется пообщаться) Он такой секси, видимо....
CiiJ.gif
Вам наверное виднее, но я ещё после упомянутой вами сцены в борделе подумал о том что он не имел отношений ни с кем кроме Лизы, да и вообще он иногда кажется асексуальным.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
пока что есть только одна - попытка замять все, отвлечь внимание и сделать так, чтобы как будто этого довода не было
Это где такое? И кто таким занимается? Уж не я ли, которую в эту тему процитировали? И которая здесь ниразу не писала раньше?
Я лично пытаюсь реально понять, что здесь творится? Впервые вижу просто, что хэйтеры персонажа ходили по фан-темам и поливали его там фекалиями. Это тоже часть эксперимента?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вам наверное виднее, но я ещё после упомянутой вами сцены в борделе подумал о том что он не имел отношений ни с кем кроме Лизы, да и вообще он иногда кажется асексуальным
Кстати, я тоже так подумала. Только не так жестко.
 

lenivaya

Знаменосец
Вам наверное виднее, но я ещё после упомянутой вами сцены в борделе подумал о том что он не имел отношений ни с кем кроме Лизы, да и вообще он иногда кажется асексуальным.
Ну у меня как раз наоборот. Бейлиш дал им реально дельные советы. Это ведь надо знать. Т.е. опыт есть. Причем не опыт тупо сношения (сорри за вульгарщину), а с вдохновением и творчески к делу подходя :cool:
 

Innai Myoken

Знаменосец
1. Обратная связь с автором
2. Реакция окружающих и её вид (пока что есть только одна - попытка замять все, отвлечь внимание и сделать так, чтобы как будто этого довода не было).
Изначальная посылка ложная... а потому и в пункте 2 ошибка.
Точные сроки не установлены, так как процесс творческий, а мы на форуме по книге Мартина и...... ну, вы понимаете. Всякое бывает:cool:
И точных сроков тоже нет. :writing: Похоже, не видать результатов этих наблюдений никогда.
Вам наверное виднее, но я ещё после упомянутой вами сцены в борделе подумал о том что он не имел отношений ни с кем кроме Лизы, да и вообще он иногда кажется асексуальным.
Личные трактовки такие личные... Как на чей вкус. Он спокоен и хладнокровен - да, но это не мешает быть сексуальным. Просто иначе.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Нет, милая леди, нет, речь не о вас:hug: Просто вопрос уже в книжный ушел и в другие разделы и там уже свое;) Не берите в голову:)
Впервые вижу просто, что хэйтеры персонажа ходили по фан-темам и поливали его там фекалиями.
Это не фан-тема, это тема для обсуждения. Вот в фанклубике такое точно недопустимо, а тут идет обсуждение персонажа и нет правил о том, что его нужно только по шерстке гладить;)
Или я сейчас много нового должна узнать о книжном:unsure:
Я сама из сериального. Но о тупых коровах, и импотентах, и шлюхах вычитала только у вас.
Я такая одна. Говорю обо всем, о чем думаю, ну вот.... просто как Арья:D
И я вам повторяю еще раз - я буду высказывать свои мысли любым не запрещенным правилами способом, и если они вам не нравятся - мне остается только сожалеть, но это тема для обсуждения, а не фанклуб:cool:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Причем не опыт тупо сношения
Не ну раз тут безтабу то безтабу.
Я о том, что верю, что у Петира могла быть только Лиза. В общепринятом смысле. Но есть разные способы любви, здесь не дети сидят! При чем у мужчины куда больше вариантов. Так что он действительно мог беречь себя "для той"... а мог просто отмазку куртизанкам сказать... оно ему надо?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Изначальная посылка ложная... а потому и в пункте 2 ошибка.
И точных сроков тоже нет. :writing: Похоже, не видать результатов этих наблюдений никогда. :(
Глубокомысленно:D Но признанной убойности и уместности довода
Ничто не является лучшим доказательством чувств Сансы к Петиру в сериале, чем ваше раздражение на неё.
это не отменяет. И его красоты. И разнонаправленности. И если честно, мне в общем-то все равно, где там ложный посыл и где ошибка:meow:
Но да, уже второй человек пытается отвлечь внимание от довода:writing:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Но да, уже второй человек пытается отвлечь внимание от довода:writing:
Леди, мы ж не звери и не будем отбирать у вас радость наслаждаться этим доводом:D Раз нельзя наслаждаться СанСаном (его же нет нигде только у апологетов), оставим вам довод леди Елены;)
 
Сверху