• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Петир 'Мизинец' Бейлиш

Как относитесь к этому персонажу?


  • Всего проголосовало
    207

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Леди, мы ж не звери и не будем отбирать у вас радость наслаждаться этим доводом:D
Спасибо! Причем судя по движухе, которая возникла в этой теме, развлекаются все, а значит вечер пятницы удался:cool:
Но несмотря на то, что мне оставили радость наслаждения и перевод стрелок на сансан, довод все равно висит в этой теме. Если вам не нравится экранное воплощение Сансы, то это означает только одно - она любит Мизинца. А если не нравится Сандор.......:D
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец
Спасибо! Причем судя по движухе, которая возникла в этой теме, развлекаются все, а значит вечер пятницы удался
Да ну тратить вечер пятницы на срач в сериальном:Crazy: Бейлиш крут! Санса неблагодарная за...ца (но, может, именно эта часть тела у нее самая привлекательная?:puppyeye:)! Леди Елена права! А ваше цитирование из книжного не в кассу:D
До встречи в Даррисраче:D Или в другой теме, почем мне знать?:rolleyes:
 

Innai Myoken

Знаменосец
И если честно, мне в общем-то все равно, где там ложный посыл и где ошибка:meow:
Вот и я о том же. :thumbsup: Вам все равно.
Ergo, это все не ради:
ради наблюдения за механизмом работы приведенного довода, который уже признан убойным:cool:
А ради чего - ну, мы все это понимаем, мне кажется. :)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Да ну тратить вечер пятницы на срач в сериальном:Crazy:
Наивные летние дети. А минус 2 с мокрым снегом за окном не хотите вечером в пятницу?:ходок:
До встречи в Даррисраче:D Или в другой теме, почем мне знать?:rolleyes:
:hug:
А ради чего - ну, мы все это понимаем, мне кажется. :)
Как оказывается - к разговору очень живо подключились чуть меньше, чем все, так что.......:meow:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я такая одна. Говорю обо всем, о чем думаю, ну вот
Говорить то что думаешь можно и в другом формате. Вы у меня про тупых коров не видели. Кого б я не хэйтила. Хотите сказать, что я кривлю душой и не говорю в глаза то, что думаю? ;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Если вам не нравится экранное воплощение Сансы, то это означает только одно - она любит Мизинца. А если не нравится Сандор......
Что, тоже любит Мизинца? :eek:
Или я не математик?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Что, тоже любит Мизинца? :eek:
На мой взгляд - как-то так, стр. 116:cool:
Согласна, убойный аргумент:facepalm: Ничто не является лучшим доказательством Сансана (причем в книге), чем ваша ярость по поводу любого упоминания Сандора Клигана:meow: Согласитесь, что после вашего аргумента крыть вам уже нечем:D
Да, леди, да, вы можете беситься, можете рвать на себе волосы - но именно ваше раздражение показывает, насколько все написанное в книге реально:cool: Никуда не деть ваши многочисленные яростные выступления по поводу Сандора, причем именно тогда, когда вам по буквам доказывали, что ну нету в книге у Сансы никакой любви к Мизинцу и не его поцелуи она вспоминает:not guilty:
И нечего добавить, остается только согласиться с доводом леди Елены. Не нравится персонаж - значит признаешь наличие какого-то пейринга:cool: Никаких иных вариантов быть не может.
Вы согласны с леди Еленой?:sneaky:
 
Последнее редактирование:

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Чай не тупая корова, как ваша Санса.
Ну что делать, у каждого свой взгляд на персонажи - мы может спорить об этом, но отказывать в праве на собственное мнение не имеем права;) Но спорить при этом можем:cool:
 
Сверху