Пародия Жизнеописания бесстрашного воителя Сандора Клигана

Westerosi

Знаменосец
Тема та же, точка зрения другая:sneaky:

Жизнеописания бесстрашного воителя Сандора Клигана
(в форме дневника)

День Х
Дневник, я – Сандор. Привыкай.

День Х+3
Я - телохранитель Джофа-оленя. Тот еще * чудак *, если не слышал о таком.Чё б ещё написать?

День Х+15
Сегодня добрались до этого проклятого Винтерфелла. И какой же баран додумался до стройки в такой жопе? Ушёл в бордель.

День Х+17
Кто-то скинул сына Старка с башни. Хе.

День Х+19
Голова трещит, капец. Сегодня не буду ничего писать.
UPD/сегодня завалил троих местных.

День Х+22
Наконец-то, свалили из этой помойной ямы, чертога лютоволчьего отродья. Вчера убил держателя борделя и шлюху. Не доволен обслуживанием. Джоф порадовал – послал наемника к сыну Старка, чтобы завалить его прямо в коме. Маленький холерик вручил наемнику валирийский кинжал. Мудрый, че.

День Х+26
Задница превратилась в одну огромную мозоль. Три дня не просыхаю. Вчера с Пэйном с горла в седле на скорость бухали. Немой осёл барахтается в луже в пяти часах езды от нашего царского обоза. Бабу бы.

День Х+29
Сегодня хоть какое-то развлечение. Зарезал какого-то Мику. Почти зарезал лютоволчицу дочурки Старка, но старый хрен лишил такого удовольствия. Девчонка кстати ничё так.

День Х+41
Добрались. Вчера. Надо подлечиться.

День Х+52
Как же хреново

День Х+56
Всё, завязываю бухать. Говорят, олень мой повсюду разыскивает меня. Завтра пойду на работу.

День Х+58
Надоело перечислять всех, кого убил, поэтому буду просто подводить статистику периодически. За последний месяц убито 23 ублюдка, изнасиловано 17 баб, искалечено 8 ублюдков.

День Х+70
Сегодня обломилось с фрейлиной королевы Серсеи. Не Серсея, конечно. Но и не шлюха какая-нить. Точнее не такая шлюха, как Серсея. Хм, чё-та я запутался. Ушёл в кабак.

День Х+90
Участвую на турнире. Брательник мой сегодня завалил какого-то арренца. Маньяк-придурок.

День Х+91
Вышел в полуфинал по джустингу. Завтра завалю папашу моего оленя. Ланнистер, конечно, киллер почетный, но мне не чета. Братишка мой завтра сойдется с гомосеком Тиреллом. Я прям в растерянности. Не знаю, за кого болеть.

День Х+92
Сегодня над братаном моим доминировал педик. Приятно. Правда, в конце там Грег осерчал, коня завалил, почти добрался до голубой розы. Был шанс зарубить брата, призвав к ответу за пол лица. Не срослось, прервали в самой кульминации. Педераст был сильно благодарен, спасибо хоть не поцеловал.

День Х+93
Надо было убить гея. Козёл лишил меня финала. Сегодня банкет в честь меня хорошего.

День Х+94
Хорошо посидели вчера. Оленёнок после пирушки приказал проводить его невесту в палаты. Девчонка Старка меня боится, поэтому я поведал ей о происхождении ожогов. Нахера я ей это рассказал? На всякий случай пригрозил пришить её, если проболтается. Ушёл в бордель.

День Х+100
Сто дней мы вместе, дневник. В ознаменование сего замечательнейшего события немного статистики. За последние полтора месяца убито 15 человек, изнасиловано 3 женщины, искалечено 11 человек, спасён 1 гей. Старею, нах.

День Х+160
Чё-та я седня в полном аху…нии. После очередной посиделки олень снова приказал мне проводить эту бл...дь Сансу к ней в покои. Описываю я ей значит все опасности, подстерегающие даму без сопровождения кавалера в столь поздний час. Как истинный рыцарь, коих я обычно вертел бы на длинном вертеле… А она сука - на! Кинжал мне мой же в ляжку. Я перекинул быстро вес на другую ногу, начал кинжал доставать, чтобы падле этой его в глотку воткнуть. А она чмок меня и упорхнула. Блин, и чё?

День Х+163
Три дня не выходит из головы у меня эта пташка. Bugger birds! Пойду нажрусь.

День Х+180
Двадцать дней не выходит из головы у меня эта пташка. Блин, первый поцелуй что ли был? Где-то тут бурдючок у меня завалялся...

День Х+185
Двадцать пять дней не выходит из головы у меня эта пташка. Руки в мозоли истер, тренируясь с мечом с утра до вечера. Не помогает.

День Х+190
Последний месяц прошёл по одному сценарию. С утра просыпаюсь, чищу зубы, надеваю доспехи, иду на службу, ищу глазами Сансу, вечером иду в кабак, нажираюсь, иду к двери покоев Сансы в Башне Десницы (уже всё бабло, вырученное от победы в турнире, спустил на взятки охранникам), колочу в дверь, предлагаю выйти, поговорить. Не выходит сука. Схожу потихоньку с ума.

День Х+200
Это чё, я влюбился? Надо кого-нибудь убить.

День Х+210
Короче, жизнь превратилась в дерьмо. Сохну по маленькой девочке из хрен его знает какой глубинки. К тому же по невесте Джофа и будущей королеве. Охреневаю от себя.

День Х+220
В последние десять дней начал наверстывать статистику, заброшенную было из-за наваждения. Убито: 37 ублюдков, искалечено 53 ублюдка. Насиловать просто руки не поднимаются. Старею.

День Х+400
Сегодня наш новый король Джоффри произвел меня в Королевскую Гвардию. Белый плащ взял, от доспехов отказался.

День Х+420
Его Величество Олень сегодня казнил папашу моей зазнобы. Эддард Старк был, конечно, конченым тупицей, но мужик неплохой. Жаль. Ушёл в кабак. Скорблю.

День Х+500
Неплохая войнушка образовалась. С юга дядья-олени наседают, один в союзе с гомосеками из Простора, второй с дровосеками с островков вокруг Драгонстоуна. С севера брат моей возлюбленной навалял Цареубийце. Тот, конечно, тот еще лошара. Даже комментировать не буду, один мат на ум приходит. А я матом на твоих страницах не ругаюсь.

День Х+530
Этот грёбанный пид…р..с приказал сёдня избить Сансу. Убью тварь.

День Х+535
Б..ядь, как я зол. Опять суки били даму. Скрежечу зубами, как Станнис в первую брачную ночь. От злости и бессилия.

День Х+570
Мой братишка, гордость семейства нашего псовых, прошёлся мечом и пламенем по Речным Землям. А Гавань готовится к осаде. Наш новый губернатор Бес правит гораздо лучше его шлюхи-сестрёнки и племяшки, который никак не оторвётся от мамкиной сиськи. Временами вижу Сансу. Ни разу с того дня наедине. Так и не поговорили, блин.

День Х+580
Блин, вчера у нас всё было. Это было охренительно! Как же она охренительна! Этот прелестный аромат кожи, эти рыжие волосы на плече, эти длинные ноги на плечах. Короче, не умею я описывать такие вещи. Было охренительно, в общем.

День Х+581
Для памяти запишу, что мы впервые потрахались во время осады города войсками Станниса. Я дезертировал с поля боя и теперь вынужден скрываться. Санса отказалась ехать со мной. Как жесток этот мир. Обретая счастье, мы тут же теряем его, скатываясь в пучину отчаяния. Хренасе я вырулил фразу!

День Х+589
Ищу пути, как можно добраться до Сансы. Тем временем еду на запад.

День Х+593
Какие-то твари поймали меня, ограбили и посадили в клетку. Никогда не думал, что это сделают со мной. Обычно было наоборот.

День Х+594
Второй день сижу в клетке. Пошевелиться не могу. Пишу, что называется, с божьей помощью. Корчу рожи, пугаю мелких шалопаев, кидающих камни. Ну и молодежь пошла. Звери! Интересно, когда сдохну? Санса…

День Х+595
Сегодня меня вытащили из клетки по ходатайству моей будущей родственницы (видел бы ты мою ухмылку щас, дневник) – Арьи Старк. Ну чё, рано мне помирать значит. Еще б бочонок вина, и можно было б поблагодарить жизнь.

День Х+596
Дрался с Дондарионом. Не пишу, что убил, потому что этот козел подох, а потом вышел ко мне попрощаться. Бросаю пить *(в пекло!)*.

День Х+598
Отпустили. Деньги не вернули, поэтому я стащил у них девчонку. О, Санса, как бы я хотел, чтобы на её месте оказалась ты. Ну или хотя бы, чтобы сестрёнка твоя была похожа на тебя. Блин, о чём это я.

День Х+610
Добрались до Близнецов. Думал, срублю бабла, продав девчонку, и лягу на дно. Оказался в эпицентре кровавой бойни. Фреи резали старков и обратно. Удалось смотаться. Теряю сноровку. Или старею. Или то и другое.

День Х+627
Был заколот в таверне людьми братана, когда решил отдохнуть и нажраться. А ведь хотел бросить пить. Прощай, дневник! Санса, я люблю тебя! Пташк

День Х+690
Сегодня к нам заезжало какое-то чудище с сиськами (да, и я не красавец, но тут вообще за пределами добра и зла). Отец-настоятель сказал, что это была Бриенна Тарт. Слышал. Чудище искало сестру, по описанию смутно напоминающую мне кого-то… Кого?

День Х+750
Чувство вины за то, что бросил Сансу в лапах, точнее в ветвистых рогах её врагов, гложет меня днём и ночью.

День Х+770
Ночью ко мне явился Воин. Долго разговаривал со мной, затем пообещал мне аудиенцию у Девы.

День Х+773
Дождался обещанной аудиенции. Дева сказала, что мне надо найти некую Алейну. Искать сказала в Долине.

День Х+775
Отпросился у отца-основателя в увольнительную на выходные. Так бы я и вернулся, ага. Еду в Долину.

День Х+801
САНСА!!!! Явился прямо к похоронам арренихи. Возле мизинца увидел ЕЁ! Семеро, как она прекрасна. Кажется, нашлась рукам работа. Завтра иду за ней. Ушёл точить меч.
UPD/меч наточил. Любопытно, кстати, а какого хрена этот импотент делает возле моей Сансы?

День Х+1030
Боже, какое невиданное и волшебное счастье! Мы поселились в старом домике, где издревле жили Клиганы. С утра до вечера гуляем по лесу, собираем ягоды, грибы. Катаемся на лошадях. Слушаем пение птиц по утрам. И любим друг друга… Воистину, Санса и Сандор равно любовь!!! Мечтаем о ребёночке. Улыбаюсь от счастья.

День Х+1031
Сегодня обнаружил, что Санса залезла в мой дневник и даже слегка осквернила его своим пером. Что ж, девица созрела для битья.

День Х+Y
В общем, живём, не жалуемся. Живы, и слава Эйегону. Детишек нарожали. Скоро уж внуки будут. Вот только раны былые ноют ужасно. Только вином удаётся унять боль. Кожа ещё вот пожелтела. Да бок правый колет.

Rianna

Знаменосец
День Х+220
В последние десять дней начал наверстывать статистику, заброшенную было из-за наваждения. Убито: 37 ублюдков, искалечено 53 ублюдка. Насиловать просто руки не поднимаются. Старею.
Руки в кавычки бы;), а так понравилось, повеселее, чем Сансин, однозначно.:D

Akara

Лорд
ОООО! Это гораздо лучше, чем Сансин!!!:)
Ржала почти над каждой фразой! Восторг-восторг!
Ну и по традиции процитирую особо понравившееся (хотя, блин, много цитат получится:not guilty:)
Вчера с Пэйном с горла в седле на скорость бухали. Немой осёл барахтается в луже в пяти часах езды от нашего царского обоза.
Сегодня обломилось с фрейлиной королевы Серсеи. Не Серсея, конечно. Но и не шлюха какая-нить. Точнее не такая шлюха, как Серсея. Хм, чё-та я запутался.
Братишка мой завтра сойдется с гомосеком Тиреллом. Я прям в растерянности. Не знаю, за кого болеть.
За последние полтора месяца убито 15 человек, изнасиловано 3 женщины, искалечено 11 человек, спасён 1 гей. Старею, нах.
А она сука - на! Кинжал мне мой же в ляжку. Я перекинул быстро вес на другую ногу, начал кинжал доставать, чтобы падле этой его в глотку воткнуть. А она чмок меня и упорхнула. Блин, и чё?
С юга дядья-олени наседают, один в союзе с гомосеками из Простора, второй с дровосеками с островков вокруг Драгонстоуна.
Скрежечу зубами, как Станнис в первую брачную ночь. От злости и бессилия.
Обретая счастье, мы тут же теряем его, скатываясь в пучину отчаяния. Хренасе я вырулил фразу!
Дрался с Дондарионом. Не пишу, что убил, потому что этот козел подох, а потом вышел ко мне попрощаться. Бросаю пить *(в пекло!)*.
Фреи резали старков и обратно.
Сегодня к нам заезжало какое-то чудище с сиськами (да, и я не красавец, но тут вообще за пределами добра и зла). Отец-настоятель сказал, что это была Бриенна Тарт. Слышал.
- вот это вообще порвало!!!
Вообще получилась какая-то AU за счет пыряния ножом и интима после битвы на Черноводной. Очень хотела почитать мнение Сандора по поводу карлицы, с которой его жена застала, но увы! То, как он Джоффа все время звал оленем - классно! И вообще все очень классно!

Akara

Лорд
А кстати, мне интересно, постельную сцену после битвы Сандор себе придумал также, как Санса поцелуй?

gurvik

Знаменосец
Кстати, воспоминание Сандюшки о первой ночи с Сансой передано красиво, лаконично и психологически достоверно. :in love:

Rianna

Знаменосец
А кстати, мне интересно, постельную сцену после битвы Сандор себе придумал также, как Санса поцелуй?
Санса в уме слегка "смягчила" подробности, Сандор, наоборот, приукрасил.:oh:

gurvik

Знаменосец
День Х+627
Был заколот в таверне людьми братана, когда решил отдохнуть и нажраться. А ведь хотел бросить пить. Прощай, дневник! Санса, я люблю тебя! Пташк
Просто класс.
:D

BlackOrb

Знаменосец
Шедевр! Перевести на все языки мира!:rolleyes:
Теперь ждем рассказы дневников Сансы и Сандора. Интересно что они думают о своих хозяевах.:sneaky:

She-Ra

Присяжный рыцарь
Westerosi, :D:D:D
Мы с мужем имели неосторожность прочитать сей дневник в полвторого ночи. В итоге дикий хохот перебудил всех детей и соседей.
Сразу ничего вразумительного написать не удалось, поэтому вот сейчас.

Особо порадовало:
Сегодня обломилось с фрейлиной королевы Серсеи. Не Серсея, конечно. Но и не шлюха какая-нить. Точнее не такая шлюха, как Серсея. Хм, чё-та я запутался
Сегодня над братаном моим доминировал педик. Приятно.
Педераст был сильно благодарен, спасибо хоть не поцеловал.
уже всё бабло, вырученное от победы в турнире, спустил на взятки охранникам
Это было охренительно!
Посмотреть вложение 718

Понравилась эволюция от «бл…ди Сансы» до «Санса, я люблю тебя! Пташк»
Один хороший удар кинжалом – и мужчина у твоих ног. В прямом и переносном смысле. А, ещё не забыть поцеловать.

Очень хотела почитать мнение Сандора по поводу карлицы, с которой его жена застала, но увы
Да, где карлица?

Шедевр! Перевести на все языки мира!
+ стопиццот

P.S. Но вот иксы – это жееесть. Я тут последние дни гружусь неподеццки высшей математикой, не просыхая, так сказать. Наконец решаю отвлечься, почитать что-нибудь весёлое, позитивное и жизнеутверждающее, а тут бац - Х+3, Х+15, Х+Y… (падающий в обморок смайлик)

Poison Vortex

Знаменосец
Хых.
Я вчера тож начал было, думал постебаться (патамушта серьёзные фанфики на дух не переношу), но как-то оказалось, что издеваться над Псё у меня не получается, и вышла какая-то трагичная хрень, так что бросил нафиг :D

Ибо фанфики таки зло :р

Akara

Лорд
Хых.
Я вчера тож начал было, думал постебаться (патамушта серьёзные фанфики на дух не переношу), но как-то оказалось, что издеваться над Псё у меня не получается, и вышла какая-то трагичная хрень, так что бросил нафиг :D

Ибо фанфики таки зло :р
А я так ждала еще одного Псова дневника!:cry: Может, все-таки стоит дописать?

Westerosi

Знаменосец
Разве что муза подлетит :) "Дописать" = "написать", я жеж только до 12 лет добрался.
Вероятность есть, но трагичный пафос меня раздражает, а над больными людьми смеяться грех =)
Эк вы издалека начали. 12 лет, это он в пятом классе уже учится?:)

Poison Vortex

Знаменосец
Эк вы издалека начали. 12 лет, это он в пятом классе уже учится?:)
А как можно пропустить первое убийство? :р
Я жеж говорю - история, леденящая кровь (с)
Мож к вечеру доцарапаю, я обычно во второй половине суток более креативен =)

Сверху