• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Серсея Ланнистер

СэС

Знаменосец
А вы все с козырей ходите, классику в дело пускаете:D.
Ну а, что...? Кружевные трусики перед королем красиво снять - это каждая может. А вот крупную денежную сумму, обеспечивающую безбедную старость - в огонь бросить - только королева. Пусть и без короны, но тут все и так ясно.
 

Lizzz

Знаменосец
Ну а, что...? Кружевные трусики перед королем красиво снять - это каждая может. А вот крупную денежную сумму, обеспечивающую безбедную старость - в огонь бросить - только королева. Пусть и без короны, но тут все и так ясно.
Ну уж нет! Настасья Филипповна не Серсея, а Серсея не Настасья Филипповна. НФ быбросит в огонь милльён, а Серсея выбросит в огонь тех, кто на этот милльён претендует. :D
Одна-жертвенна, другая совсем нет.:stop:
 

СэС

Знаменосец
Ну уж нет! Настасья Филипповна не Серсея, а Серсея не Настасья Филипповна. НФ быбросит в огонь милльён, а Серсея выбросит в огонь тех, кто на этот милльён претендует. :D
Одна-жертвенна, другая совсем нет.:stop:
А я их как-бы и не сравнивал. НФ - слишком сложный персонаж, для ИП. Тут просто, такая тема пошла, что типа Маргери умеет манипулировать мужчинами. Мне за мужчин обидно стало... Ну не все же как Томмен.:offended: Вот и в оффтоп пошел.
 

Ell

Ленный рыцарь
А я их как-бы и не сравнивал. НФ - слишком сложный персонаж, для ИП. Тут просто, такая тема пошла, что типа Маргери умеет манипулировать мужчинами. Мне за мужчин обидно стало... Ну не все же как Томмен.:offended: Вот и в оффтоп пошел.
Мышкин недалеко от Томмена в отношениях с женщинами ушел, им вертеть еще проще
 

СэС

Знаменосец
Мышкин недалеко от Томмена в отношениях с женщинами ушел, им вертеть еще проще
Вот это Вы сейчас сравнили: человека, который задумывается о том, что чувствует приговоренный за минуты перед казнью и мальчика, который обнаружил, что у него случается эрекция и не знает, что с этим делать? Надеюсь это был сарказм. Маргери повертеть Мышкиным не могла бы.
Хотя такого пейринга 100% еще на форуме не обсуждалось:fools:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Маргери повертеть Мышкиным не могла бы.
А Настасья Филипповна смогла. Так что теоритически можно. Просто Маргери надо было выбирать другую тактику.
А Маргери умеет манипулировать. И не только мужчинами - она вон перед народом чуть ли не святой стала. Она просто умеет манипулировать общественным мнением.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Мышкин недалеко от Томмена в отношениях с женщинами ушел, им вертеть еще проще
Мвшкиным невозможно вертеть, потому что он ... как бы сказать... типо инопланетянин и живёт по законам совсем другого мира.
Имею ввиду как мир, нарисованный Мартином, так и мир, изображённый Ф.М. Достоевским;)
 

Красный плащ

Кастелян
Ну а, что...? Кружевные трусики перед королем красиво снять - это каждая может. А вот крупную денежную сумму, обеспечивающую безбедную старость - в огонь бросить - только королева. Пусть и без короны, но тут все и так ясно.
Зачем же так? Про кружевные труселя:D. Они очень разные и методы манипулирования у них разные и условия. На каждого мужчину своя метода.
 

СэС

Знаменосец
Зачем же так? Про кружевные труселя:D. Они очень разные и методы манипулирования у них разные и условия. На каждого мужчину своя метода.
Не знаю, не знаю. Я предпочитаю видеть в женщине мозги, а то, что скрывается под кружевными труселями - в той или иной степени у всех одинаково.
В этом плане, что НФ,что Серсея - барышни - интересные. А Маргери - увы, нет! ИМХО.
 

Fredegonda

Наемник
Маргери манипулирует всем, что движется, просто так, на всякий случай) Это самое забавное в ее линии в сериале.
 

СэС

Знаменосец
Маргери манипулирует всем, что движется, просто так, на всякий случай) Это самое забавное в ее линии в сериале.
Просто единственное, что движется вокруг нее - это Томмен. Я бы посмотрел, как она сманипулировала бы Станнисом. даже Серсея, признала, что не способна на это, а Маргери с ней рядом не стояла!
 

Fredegonda

Наемник
Просто единственное, что движется вокруг нее - это Томмен. Я бы посмотрел, как она сманипулировала бы Станнисом. даже Серсея, признала, что не способна на это, а Маргери с ней рядом не стояла!
Не только Томмен все же, были и Джоффри, и Санса (все мелкие), и Ренли в какой-то мере.
 

СэС

Знаменосец
А Настасья Филипповна смогла. Так что теоритически можно. Просто Маргери надо было выбирать другую тактику.
А Маргери умеет манипулировать. И не только мужчинами - она вон перед народом чуть ли не святой стала. Она просто умеет манипулировать общественным мнением.
Легко манипулировать общественным мнением, когда у тебя есть еда, а люди в этой самой еде нуждаются. Тут каждый дурак сманипулирует. А попробуй сманипулируй, когда этой самой еды у тебя нет?
 

Красный плащ

Кастелян
Не знаю, не знаю. Я предпочитаю видеть в женщине мозги, а то, что скрывается под кружевными труселями - в той или иной степени у всех одинаково.
В этом плане, что НФ,что Серсея - барышни - интересные. А Маргери - увы, нет! ИМХО.
Что вы, сир? В сериале у Марджери мозги через трусы вываливаются. Не при барышнях будет сказано, конечно.
 

СэС

Знаменосец
Что вы, сир? В сериале у Марджери мозги через трусы вываливаются. Не при барышнях будет сказано, конечно.
Мне страшно это представить, так что не буду. Отмечу только, что у нормальной женщины мозги присутствуют в голове. А если вываливаются - не важно из каких органов - то это скорей к Дени.
 

Lizzz

Знаменосец
Внезапно, для мужчины - это является определяющим. Мозги, а не сиськи!
Речь у меня не о сиськах, а о самих героинях. Одна из них ходячее страдание, другая ходячая хитрость, а третья - ходячая гордыня.
 
Сверху