• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Арья Старк

Ёжик

Лорд
Пес с ББЗ однозначно!
Они жгли вместе не по-детски, так пусть продолжают жечь! :rolleyes:
Ах, еще это их "я не сир"/"я не леди"... Я за АрДжон, но тут тоже можно подумать :meow:
И вообще, Арья с Сандором - это сработанная команда по уничтожению зла в Вестеросе. Они завалят ГлавХодока. Я процитирую тут вот это:

Финальная серия. Пес выходит из логова Иных, несет Арью на левой руке, в правой руке светозарный. Светозарный. С боку семенит Санса. Навстречу Джон, Тирион, Дени, армия, драконы. Спрашивают:
- Там кто-нибудь остался?
- Только трупы.
 

AnnaBel

Знаменосец
Пес с ББЗ однозначно!
Они жгли вместе не по-детски, так пусть продолжают жечь! :rolleyes:
Ах, еще это их "я не сир"/"я не леди"... Я за АрДжон, но тут тоже можно подумать :meow:
И вообще, Арья с Сандором - это сработанная команда по уничтожению зла в Вестеросе. Они завалят ГлавХодока. Я процитирую тут вот это:
Финальная серия. Пес выходит из логова Иных, несет Арью на левой руке, в правой руке светозарный. Светозарный. С боку семенит Санса. Навстречу Джон, Тирион, Дени, армия, драконы. Спрашивают:
- Там кто-нибудь остался?
- Только трупы.
Гениально! :))) полностью поддерживаю :))))
 
Gravemaster :Please: покорнейше! там на общей заспорили... нужен ли Арье меч вообще и Вдовий плач в частности.. может сюда? Благо у нас теперь есть место :)
 

AnnaBel

Знаменосец
А вообще, Станис Баратеон сказал Джону что драконьего стекла много на Драконьем камне, а Джону сейчас ой как нужно это драконье стекло. И много, так как он хрупкий. Отсюда могут быть варианты.
Ух ты! Экспедиция Джона на Драконий Камень? ... интересно он там что-то почувствует, узнает? О Рейегаре?
Но Ваши "варианты" мне нравятся :))
И все-таки я хочу вернуть расплавленный Лед в семью :(

Продолжим про Арью здесь :)) у нас "новый дом" :))
 

Ёжик

Лорд
Из одного меча Мартин сделал два в долгосрочной перспективе либо для двух Старков как семейной пары, в которой муж и жена полностью равны [тогда в роли жены все же больше видится Арья], либо, возможно, род ждет разделение, и по мечу будет у каждой ветви. Или же кто-то из Старков станет королем/королевой всея Вестероса, а кто-то останется лордом/леди Винтерфелла, и у каждого будет свой кусочек льда Льда :)
Ой, бред написала, но пусть уж будет :crazzzy:
 

AnnaBel

Знаменосец
Ёжик почему? не такой уж и бред :)))
Я не уверена в трактовках (и я точно против пейринга Джон/Арья- 200%), но я тоже хочу возвращения обоих мечей "домой"
Как переплавка Льда символизировала падение Дома Старков, так и их объединение (не обратная переплавка! - банально) и именно объединение в семье должно стать символом возрождения Дома.
Поэтому и полагаю, что лучшем владельцем Вдовьего Плача будет сейчас Арья :)
С Верным Клятве как-то сложнее...
 
Последнее редактирование:

costard

Наемник
И все-таки я хочу вернуть расплавленный Лед в семью :(

Вряд ли Лед вернется в прежнее состояние. Тем более что из стыренного толстяком из дома меча можно вылить четыре полноценных меча и пару кинжалов в придачу. И еще наконечник для копья, как раз для Арьи.
 
Персонаж обсуждаемый, а темы до сих пор нет. Давайте исправим это дело;)

Что ее ждет в будущем? Север или КГ? Бриенна с Подриком или Пес с ББЗ?

Больше всего хочется воссоединения Арьи и Пса, о чем свидетельствует моя ава.:rolleyes:
 

AnnaBel

Знаменосец
Вряд ли Лед вернется в прежнее состояние.
Я не про прежнее состояние. Это нелогично и не художественно. Я про возвращение в семью :) Про объединение под знаменами Старков
 

costard

Наемник
Я не про прежнее состояние. Это нелогично и не художественно. Я про возвращение в семью :) Про объединение под знаменами Старков

У Арьи свой путь, если она и вернется - то ненадолго. С Псом и Бриенной (хотя с Бриенной сложнее) им больше по пути, оба ищут приключений на жопу одно место ;)
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
фи... на филейную часть :)))

У Арьи свой путь, если она и вернется - то ненадолго.
Она сказала Якену "я возвращаюсь домой"... Может и уедет, но точно не раньше, чем порешит всех врагов Джона :)))) туда... западнее Вестероса! помните, как Леди Крейн говорила?
 

costard

Наемник
фи... на филейную часть :)))


Она сказала Якену "я возвращаюсь домой"... Может и уедет, но точно не раньше, чем порешит всех врагов Джона :)))) туда... западнее Вестероса! помните, как Леди Крейн говорила?

После победы над белыми ходоками можно и за стену пойти, там вообще никто не был.
 
Что ее ждет в будущем? Север или КГ? Бриенна с Подриком или Пес с ББЗ?

Я лично считаю что Арья спасет из темницы Эдмура Талли и поможет отбить Риверан. Возможно по пути встретив ББЗ и Пса и убедит их ей помочь, поскольку они ей задолжали. (Впрочем, может быть вычеркнув из списка Берика и Тореса, что маловероятно).
 

AnnaBel

Знаменосец
После победы над белыми ходоками можно и за стену пойти, там вообще никто не был.
ох! какое путешествие! сама бы пошла ... прямо сейчас начала завидовать Вестеросцам, что могут такое осуществить ... А Арья точно может!
Впрочем, может быть вычеркнув из списка Берика и Тореса, что маловероятно
Если мне память не изменяет, она уже в сериале вычеркнула, там в последних паре сезонов фигурировали только: Мерин Трант, Серсея, Уолдер Фрей. Считаю, не зря. 2-е выпилены ею, осталась только Серси :)) остальных типа "забрал многоликий бог":meow:
 
Я лично считаю что Арья спасет из темницы Эдмура Талли и поможет отбить Риверан.
И я так считаю! и Эдмур присягнет Джону :)
 

Felissa

Оруженосец
Ёжик почему? не такой уж и бред :)))
Я не уверена в трактовках (и я точно против пейринга Джон/Арья- 200%), но я тоже хочу возвращения обоих мечей "домой"
Как переплавка Льда символизировала падение Дома Старков, так и их объединение (не обратная переплавка! - банально) и именно объединение в семье должно стать символом возрождения Дома.
Поэтому и полагаю, что лучшем владельцем Вдовьего Плача будет сейчас Арья :)
С Верным Клятве как-то сложнее...
Да, Бриенну обижать нельзя :sorry:.
 

AnnaBel

Знаменосец
Да, Бриенну обижать нельзя :sorry:
Вредно это для здоровья очень! Пес знает :))))
Но больше всего мне не понравилось. что она попыталась всучить НАШ меч назад Джейме (не, я все понимаю!) .. но меч то все равно наш ... надо как-то вернуть в семью :) а то пошел по рукам... но я согласно после победы над ходоками :))) так и быть
 
Сверху