• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Выборы лидера Вестероса от HBO

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Вагнер

Знаменосец
Никак не считаю Визериса явным садистом, в отличие от Джоффри и Рамси, он скорее такой взрослый Роберт Аррен, в нем была и светлая сторона, у Дейнерис есть и хорошие воспоминания, связанные с ним. Визерис, конечно, весьма неприятная личность, но в то же время и трагическая, у него почти не было шансов вырасти во что-то приличное ввиду всех его жизненных драм и на фоне врожденной слабости характера.

Ну что мне теперь из-за Визериса всю жизнь отмываться?;):D. Я НЕ писала, что он садист. Пример был в том, что он не очень-то и положительный, а поклонниц море. И я, кстати - одна из них. Правда, преимущественно - сериальная. Ибо - Ллойд.
 

Jane A.

Знаменосец
Ну что мне теперь из-за Визериса всю жизнь отмываться?;):D. Я НЕ писала, что он садист. Пример был в том, что он не очень-то и положительный, а поклонниц море. И я, кстати - одна из них. Правда, преимущественно - сериальная. Ибо - Ллойд.
Визерис не садист. Он истеричка.
 

Kars

Знаменосец
Ой, карс, как вам уже сказала, можете цитировать хоть до одури, "объективной реальности", это не изменит, как и реальных результатов очередной дурацкой горлосовалки.
Странно тогда что результаты дурацкой голосовалки вызвали у вас такую бурную реакцию с обвинениями в подлоге и вбрасыванию милиона голосов)
 

Jane A.

Знаменосец
А какой политик делает что то для кого то кроме себя а если делает то это мать Тереза а не политик.
Есть такие. Которые делают что то не только для себя. Мало их очень и все равно они не альтруисты;)
 

Dam367ned

Оруженосец
А какой политик делает что то для кого то кроме себя а если делает то это мать Тереза а не политик.
Бейлиш обиженка. Кэт меня не любит, Старк сделал бобо, Ланнистеры слишком много себе вообразили. Всех их обыграю и поимею. Вот все его мысли и устремления. Жалкий интриган.
 
Последнее редактирование модератором:

gurvik

Знаменосец
Бейлиш обиженка. Кэт меня не любит
Единственная обиженка в сериале это Джонни, где моя мама папа и почему меня Кейтлин не любит
:creative: Определенно, у Джона и Бейлиша есть хотя бы одна общая тема для беседы, где они могли бы достичь взаимопонимания. :D
 

Makri

Лорд
Да там половина обиженок в сериале) Серсея всю жизнь обижена, выдали не за того, отец не ценит ее великого ума, брат ненавистен, корону все время Маргери отнимает, Тирион обижен на отца, Дени обижена на Баратеонов, список можно продолжать)
 

Dam367ned

Оруженосец
Может ещё вспомните Столыпинские галстуки и вагоны или как ататюрк со своей армией уничтожал коренные народы жившие на своих землях Греков, Армян, Ассирийцев. Единственная обиженка в сериале это Джонни, где моя мама папа и почему меня Кейтлин не любит:offended:
Кого защищает Бейлиш? Только себя. Он борется с Белыми Ходоками? Нет. Зачем нужен такой правитель? Нафиг не нужен. Ну и Джон, он же Джейхейрис, законный король, спаситель человечества, Азор Ахай и вот это вот всё. Мизинец не стоит даже его мизинца.
 
Последнее редактирование модератором:

Сириус123

Призрак (гость)
Кого защищает Бейлиш? Только себя. Он борется с Белыми Ходоками? Нет. Зачем нужен такой правитель? Нафиг не нужен. Ну и Джон, он же Джейхейрис, законный король, спаситель человечества, Азор Ахай и вот это вот всё. Мизинец не стоит даже его мизинца.
Джон безмозглое созданье, на горе человечества, это из за него были уничтожены Одичалые и пополнилась армия Ходоков, Джон уничтожил свою армию. С Джоном поблизости и Блые Ходоки не страшны.
 
Бейлиш обиженка. Кэт меня не любит, Старк сделал бобо, Ланнистеры слишком много себе вообразили. Всех их обыграю и поимею. Вот все его мысли и устремления. Жалкий интриган.
Единственная обиженка в сериале это Джонни, где моя мама папа и почему меня Кейтлин не любит:offended:
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Eyslyn

Лорд
Единственная обиженка в сериале это Джонни, где моя мама папа и почему меня Кейтлин не любит:offended:
А причём здесь вопрос "кто мама" к чувству обиды? Желание знать своих родителей, чувствовать их любовь - это в человеческой природе. Это раз. И можно подумать, что прям каждый ребёнок ни разу не обижался на любящих родителей, а уж на не любящего не родителя - по-моему нормальная реакция. Два - вот когда Джон кроме вопросов о родительские начнёт вести себя как обиженка - т е мстить всем, кого считает в чем-то виноватым (хотя таких мыслей не замечено), тогда будет и разговор другой. А вот Петир как раз ведёт себя как обиженка - всю агрессию на обидчиков очень конкретно воплощает в действиях.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Замечание хранителя:
Тема превратилась в обычное обсуждение персонажей, что имеет мало отношения к голосовалке от HBO. Закрывается.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху