Таверна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Virus

Оруженосец

Добро пожаловать, путники! Если вы устали бродить по закоулкам различных тем, посвящённых тому или иному эпизоду сериала "Игры Престолов", и вас переполняют эмоции, которые вы не знаете, где можно выплеснуть, то приходите к нам! Выпейте бокал вина с горюющей Серсеей ( только поспешите, боюсь она уже за сегодняшний вечер перебрала, и Гора скоро унесёт её обратно в Красный Замок) или с Тирионом (хоть у нас здесь и нейтралитет, но он, всё-таки, держится в тёмном углу, пока его сестра уничтожает горячительные запасы). Возможно вам захочется спросить у Джона, как оно там на той стороне, хотя некий одноглазый парень, сидящий у камина, похоже может рассказать об этом поболее. И, конечно же, вас наверняка заинтересует рассказ самого бывалого мореплавателя Вестероса Джендри, который даже сидя за столом не расстаётся с веслом.
В общем, заходите, здесь рады всем!

Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Кабачок :))) как мило! Мне столик рядом с Тиррионом, он даже когда набрался, все равно умница и весельчак :) *да и в вине толк знает! Что немаловажно* ;)

Virus

Оруженосец
Кабачок :))) как мило! Мне столик рядом с Тиррионом, он даже когда набрался, все равно умница и весельчак :) *да и в вине толк знает! Что немаловажно* ;)
Тем более, что Серсея всё равно скоро "уйдёт", ведь её силы в борьбе с вином не безграничны :confused:

И Тирион наконец-то сможет расслабиться и развлечь вас анекдотами ;)

AnnaBel

Знаменосец
Ооо. Чувствую, что я здесь поселюсь. Только в напитках я полный профан.
Знаю! Знаю! Все чайком балуетесь :))) но в лучших традициях Вестероса предлагаю не смотря на понедельник расслабиться :))))

Тем более, что Серсея всё равно скоро "уйдёт", ведь её силы в борьбе с вином не безграничны :confused:
Во-во! Самое то, а то боюсь ядом забрызгает, драгоценную кожу лица попортит :))))

Вагнер

Знаменосец
Знаю! Знаю! Все чайком балуетесь :))) но в лучших традициях Вечтероса предлагаю не смотря на понедельник расслабиться :))))

Во-во! Самое то, а то боюсь ядом забрызгает, драгоценную кожу лица попортит :))))
А что посоветуете? Под понедельник, так сказать. А "балуюсь" я в основном кофейком. Но вот именно тогда был чай;););)...

AnnaBel

Знаменосец
Virus Да если? че ж Ланнов то набралось - не продохнуть! :))) требую нормлаьные лица, а не извращенские :))))) :oops:
А что посоветуете? Под понедельник, так сказать. А "балуюсь" я в основном кофейком. Но вот именно тогда был чай;););)...
Зима близко! Крепкого эля, леди! мы ж чай не изнеженные южные барышни! Суровые северные леди :))

*Глядя с насмешкой на Ланнов*: За Короля Севера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху