Пародия Фанфик: Мой папа - самый лучший. Дневник Сансы Старк.

gurvik

Знаменосец
Название: Мой папа - самый лучший
Фандом: сага/сериал
Автор: gurvik
Рейтинг: PG
Жанр: пародия, юмор
Краткое содержание: Дневник Сансы. Просто дневник.
Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.

Мой папа - самый лучший. Дневник Сансы Старк.

1. Меня зовут Санса Старк, и сегодня я начинаю вести дневник. Я не оч. сильна в математике, поэтому для практики буду нумеровать свои записи, чтобы усвоить сложную науку счёта цифр по порядку. Да, с цифрами мне сложно справиться, но зато я сильна в чистописании и стихосложении, умею играть на лютне и петь. Мой любимый певец - Дима Би, у него такой нежный голос и симпатичное лицо. Папа его не любит, а мама любит и иногда приглашает к нам в Винтерфелл на гастроли.

2. Да, я забыла написать, что больше всего на свете я люблю папу и лимонные пироги. Но меня расстраивает, что папа старомодно одевается и негламурный. Я пыталась дать ему почитать журнал "Knight's health", но папа взял его явно только из вежливости. Почему он не одевается, как королевский цирюльник Сержио Зверрио из Браавоса? Надо дать папе миниатюру с последним модным луком от С.З.
... Папа взял, посмотрел. Глаза моего папы стали стеклянными. Он убрал миниатюру в карман, вздохнул и протянул мне коробку. Там лежала очередная кукла. Папа очень занят, в основном он общается с моими братьями и Арьей, и у него нет времени на моё воспитание. Когда он вспоминает обо мне, то всегда дарит мне кукол. Они красивые и дорогие, но я уже несколько лет не играю в куклы. Я отдаю их Джейни Пуль, а куда их девает Джейни, мне всё равно.

3. Узнала, куда Джейни девает кукол. Она открыла магазин игрушек, и денежные дела семьи Пуль, похоже, пошли на лад. Я рада за них.
Сегодня папа подарил маме красивое платье от лучших браавосских портных и ещё какую-то одежду (я её не видела), называется 'lingerie'. Я слышала, как ночью папа и мама громко хохотали в своей опочивальне. Странные они у меня какие-то. Надо завтра попросить у папы такую же красивую одежду, и обязательно из Браавоса. Я люблю Браавос. Это центр моды, изящества и великолепия. Там живут самые красивые в мире женщины, они поют, сочиняют стихи, одеваются со вкусом, и в них все влюбляются. Я хочу стать куртизанкой в Браавосе.

4. Я разочарована. Сегодня прилетел огромный птеродактиль из Браавоса с моей посылкой. Папа заказал мне... Да, дорогой дневник, ты уже знаешь, потому что даже ты умнее меня. И моего папы. О да, папа опять купил мне очередную куклу. Её зовут Барби, к ней прилагается много красивой одежды. Джейни Пуль была в восторге.

5. Сегодня мальчики притащили щенков лютоволка. Папа разрешил нам их оставить. Мне досталась Леди. У нее добрые глаза и мягкая шерстка. Она ласковая и веселая. Я люблю Леди, братьев и, само собой, папочку!
P.S. Сегодня я случайно заметила, как папа читал глянцевый журнал. Он назывался "Караван легенд", и на обложке был изображен наш король Роберт с какой-то девушкой, отдаленно похожей на Арью. Папа читал и плакал. Когда он увидел меня, быстро спрятал журнал и куда-то направился. Надеюсь, не за очередной куклой.
P.S. Нет, не за куклой. Он принёс мне лупоглазого пупсика.

6. К нам приехал король Роберт. С ним королева, ее братья, придворные... и принц!!! Его зовут Джоффри. Он прекрасен и великолепен. Он похож на одного лицедея, который играл главную роль в представлении о затонувшем корабле под названием "Гигантик". Дорогой дневник, кажется, я влюбилась.

7. Сегодня я начала сочинять любовное стихотворение, посвященное Джоффри. Мерзавка Арья увидела, как я пишу, отобрала у меня листок, заляпала его своими немытыми руками.
Когда я заплакала, пришел папа и взял у Арьи мое бедное стихотворение. Я успела написать только одну строку:
"О Джоффри, ты прекрасный принц!"
Арья зачеркнула "прекрасный принц" и написала:
"О Джоффри, ты прескверный прыщ,
Я дам тебе по морде - бдыщщщ!"
Папа прочитал, и даже улыбнулся. Он НЕ НАКАЗАЛ Арью, вернул мне листок и велел подумать над тем, что там написано. Мой папа, конечно, самый лучший. Но он ничего не понимает в любви и в прекрасных принцах.

8. О, как я страдаю! Мама говорит, что папа и мы с Арьей должны ехать в Королевскую Гавань. Там я выйду за принца Джоффри, а папа станет Десницей Короля. Папа - против, мама - за. Неужели папа откажется? Я так хочу замуж! Я люблю Джоффри! Даже больше, чем папу и лимонные пироги! У меня есть план.

9. Сегодня я застала папу на кухне, быстро поедающим лимонный пирог. Вообще-то все знают, что папа - тайный сладкоежка. Он очень-очень-очень любит сладкие пирожки и тортики, но почему-то этого стесняется. Он смешной. Когда я вошла на кухню, папа покраснел и сделал вид, что ест жаркое. Но меня не обманешь! Я пошла в атаку. Дело в том, что я когда-то слышала, как прислуга обсуждает любовь папы к "sweet Ashara" из Дорна. Наверное, это дорнийский тортик. Так вот, я сказала папе с невинно-умоляющей моськой, что я очень хочу, чтобы мы поехали в Королевскую Гавань. В благодарность я найду рецепт сладкого дорнийского тортика "Эшара" и буду печь его папе всю жизнь, каждый день, когда он только захочет. Папа долго и тупо смотрел на меня. Потом он почему-то сильно расстроился, махнул рукой и согласился. УРА! МЫ ЕДЕМ В СТОЛИЦУ! Я ВЫЙДУ ЗА ДЖОФФРИ! КОГДА ДЖОФФРИ СТАНЕТ КОРОЛЕМ, ОН ОТБЛАГОДАРИТ МОЕГО ПАПУ! ПАПА БУДЕТ СЧАСТЛИВ! Я ТАК ЛЮБЛЮ ДЖОФФРИ! Пошла собираться, надо столько всего взять. Надеюсь, в Королевской Гавани портные не хуже, чем в Браавосе. Я обязательно закажу себе великолепные платья, и буду образцом прелести и хорошего вкуса. Как Джоффри.
P.S. Бран упал с башни. Как можно быть таким неосторожным? Но всё будет хорошо, правда, дорогой дневник? Ведь жизнь начала налаживаться, мы едем в столицу... Бран выздоровеет и приедет к нам. Больше не хочу об этом думать. Я подумаю об этом потом.
Когда-нибудь.

gurvik

Знаменосец
10. Всё было так хорошо, но мерзавка Арья.... она всё испортила. Я плачу уже который день. Арья подралась с принцем, он рассердился на меня, королева рассердилась на папу, толстый и негламурный король приказал убить мою Леди... папа убил Леди. Может быть, когда-нибудь, я прощу его. Но сейчас мне очень плохо. Мейстер дал мне макового молока, чтобы я уснула. Я выпила его и провалилась в сон.

11. Маковое молоко - хорошая вещь. У меня больше нет Леди, зато у меня появился новый друг - маковое молоко. Ах да, и еще у меня остается подружка - Джейни Пуль. После всех этих ужасных событий папа таскает мне кукол, мишек и пупсов десятками. Семейство Пуль уверенно движется к процветанию.

12. Мы прибыли в Королевскую Гавань. Жизнь снова прекрасна. Папа - Десница Короля, и в его честь назначен рыцарский турнир. Потребовала у папы самое красивое и дорогое платье, какое только можно найти в столице. Папа заикнулся было насчет новой куклы, но я увидела алчный блеск в глазах Джейни Пуль и решительно пресекла это. Мне нужно ПЛАТЬЕ, твердила я. Я должна быть самой прекрасной на турнире. Чтобы Джоффри полюбил меня. А без прекрасного платья он меня не полюбит.

13. Сегодня я была на турнире. В самом прекрасном платье. И самый симпатичный и юный рыцарь - его зовут Лорас Тирелл - преподнёс мне алую розу и назвал меня прекрасной. Я СЧАСТЛИВА. Я ВЛЮБЛЕНА. Стоп, в кого же я влюблена? Разве можно любить двоих мальчиков одновременно? Надо спросить у септы. Неудобно приставать к папе с такими неуместными вопросами, тем более, он сильно занят.
Ах, да, на турнире огромный рыцарь с ведром на голове убил какого-то парня из Долины. Мне было немножко грустно. До первого лимонного пирожка и - взгляда Джоффри.
Ночью мне снилось множество лимонов и приятный мужской голос, который говорил мне: "Лимоны - агенты Браавоса!" Больше не буду объедаться на ночь лимонными пирогами.

14. Турнир продолжается. Огромный и ужасный рыцарь с ведром на голове чуть не убил ЛОРАСА ТИРЕЛЛА. Я так кричала и плакала, что папа и септа чуть с ума не сошли. Но, слава Семерым, какой-то высокий мужчина с обожженным лицом спас милого Лораса и стал победителем турнира. Это было благородно и красиво. Жаль, что этот мужчина (его зовут Сандор Клиган, а прозвище - Пёс) так некрасив и негламурен. А то бы я влюбилась. Какая я легкомысленная! Ну и что.

15. Я так давно ничего не записывала, мой дорогой дневник. Дела идут скверно. Папа почему-то хочет отправить нас домой в Винтерфелл. Арья особо не возражала, только попросила взять с нами своего дурацкого учителя танцев. Папа согласился. А меня он даже не стал слушать. Я так умоляла его оставить меня в столице, ведь я должна выйти замуж за прекрасного и великолепного Джоффри. Кроме того, тут есть сир Лорас. Он мне тоже оч. нравится. Здесь так чудесно и гламурно, я не хочу обратно в серую пустыню! Но папу было не узнать. Он велел собираться и - о ужас! - не загладил вину очередной куклой.
(через час) Как же. Он принёс мне куклу Кена. Я ненавижу папу. Я пойду к королеве (она прекрасна и гламурна, о, я знаю - она поймёт мои стремления и поможет мне! Папа злой, и я зла на него!)

16. Творится что-то ужасное. Умер толстый и негламурный король Роберт. Наверное, таки упился до смерти. Арья исчезла. Папа тоже. И септы Мордейн нет (впрочем, это как раз можно пережить). Меня заперли в моей комнате, потом втолкнули избитую Джейни Пуль.
А сегодня меня привели к королеве и сказали, что мой папа - государственный преступник и изменник. Он замышлял недоброе против принца (теперь уже короля) Джоффри. Меня заставили написать письмо Роббу и маме, чтобы они приехали и присягнули Джоффри. Я просила, чтобы меня пустили к папе, но королева и советники не разрешили.
Я снова в своей комнате. У меня есть запасы макового молока, я предусмотрительная.
Сейчас выпью и лягу спать.

17. Сегодня я просила принца Джоффри пощадить папу. Он был так красив и великолепен, мой милый принц, и так ласков со мной. Королева тоже была ласкова, и милорд Бейлиш, и милорд Варис. Они все добрые и достойные люди. Они простят моего папу. А вот старикашка Пицель смотрел на меня недобро и обзывался. Пусть говорит, что хочет. Главное, что мой принц любит меня и пощадит моего папу. И мы втроем будем счастливы.
... ложусь спать. Джейни Пуль куда-то опять исчезла. И вдруг я вспомнила об Арье. Наверное, она уехала к маме в Винтерфелл. И прихватила с собой своего учителя танцев. Ну и пусть.

18. Я пью маковое молоко.

19. Я пью много макового молока.

20. Я пью маковое молоко чашами. И умираю.

21. Сегодня меня грубо разбудили и потащили смотреть на голову моего отца, облитую смолой и торчащую на пике. Рядом были головы наших людей. И септы Мордейн. Мне хотелось срочно выпить макового молока. И я наговорила Джоффри много лишнего. Потом меня били. Я хотела сбросить Джоффри вниз, чтобы он упал и разбился. Но Сандор, тот самый высокий мужчина с обожженным лицом, остановил меня и вытер кровь с моих разбитых губ. Кажется, он меня жалеет.

22. Я должна оставаться в замке и выйти за Джоффри. Я буду любить, рожать детей и проведу жизнь рядом с жестоким и страшным человеком, который приказал убить моего папу. Как хорошо, что у меня всё ещё есть запасы макового молока. И деньги, чтобы купить его, когда оно закончится.

23. Меня бьют, я пью маковое молоко. Так проходят дни. Ночью мне снятся кошмары. Но сегодня за меня заступился брат королевы - Тирион Ланнистер. Он ласково говорил со мной, но я не верю ему. Он же Ланнистер. Я сильно поумнела с тех пор, как. Маковое молоко не затуманивает, а проясняет мой мозг. И всё же я не хочу умирать. Я хочу жить.

gurvik

Знаменосец
24. Я расцвела. Чувствую себя почему-то увядшей, а не расцветшей. Разве с настоящей леди может произойти что-то подобное? Какой кошмар. Почему мама не предупредила меня? Друг мой, маковое молоко... Только ты у меня осталось.
Была у королевы, она что-то ела, меня тошнило, потом она учила меня жизни. Кстати, умные вещи, надо запомнить. Мне ведь теперь скоро выходить замуж. За Джоффри.​
Перед сном вспомнила Джейни Пуль. Где же она, бедняжка? Наверное, её уже нет в живых. Ну и хорошо, ей не придётся выходить замуж, как мне, за злобного и жестокого мальчишку.

25. Королевскую Гавань осаждает войско короля Станниса. Всё очень плохо, и маковое молоко заканчивается. К счастью, у меня появился новый друг. Его зовут Донтос, и я зачем-то спасла ему жизнь. Он старый и неопрятный пьяница, но я унаследовала доброту своего папы и попросила Джоффри не убивать его, придумав какую-то глупую отговорку. Сработало. Так вот, теперь я хожу на свидания к Донтосу в богорощу, и там мы курим "травку". "Косячки", как говорит Донтос. Это не хуже макового молока. Моя жизнь катится по наклонной.​

26. Донтос говорит, что он поможет мне убежать и вернуться домой. Хожу в септу и молюсь Семерым, чтобы всё у нас получилось. Мне сказали, что Бран и Рикон умерли. Ну что же, сегодня я выкурю на один "косяк" больше.​

27. Сегодня был очень странный день. Какой-то калейдоскоп перед глазами - королева, зеленый огонь, сир Илин с мечом (бр-р), порция макового молока (я таки его раздобыла), пара "косячков"... и Пёс. Он пришёл ко мне ночью, пьяный и грязный, в окровавленном плаще. Он потребовал, чтобы я спела ему песню. Я начала петь песню из репертуара Димы Би, но Пёс рассвирепел и приказал спеть ему ХОРОШУЮ песню. И я спела "Адажио" Альбинони. Пёс назвал меня пташкой и заплакал. Потом он ушёл. Осталось только маковое молоко. И огромный, жирный косяк, который я с наслаждением выкурила и отрубилась.
Потом меня разбудил совершенно обезумевший от счастья Донтос. Он сказал, что войска Ланнистеров и Тиреллов разбили войско Станниса, и в авангарде шёл Ренли в своих наигламурнейших доспехах. Странно, Ренли вроде бы убила какая-то его поклонница. Не буду забивать себе голову, она и так тяжёлая.
Донтос дал мне красивую сеточку для волос с аметистами. Якобы эта штучка поможет мне вернуться домой. В порядке бреда я подумала, что внутри одного камня может быть контейнер с ядом. Взять бы, найти его и выпить яд. И отправиться туда, где мой папа и Леди. Туда, где Бран и Рикон. Туда, где септа Мордейн. Стоп, я не хочу туда. Пойду-ка я лучше спать.​

28. Джоффри женится на Маргери Тирелл. Я счастлива... была, пока не пришёл Донтос и всё испортил. Он говорит, что Джоффри будет спать со мной и делать мне бастардов. Я не хочу жить. Хочу к септе Мордейн. Сдохнуть хочу, короче говоря.​

29. Проходят дни, проходят вечера и ночи. Я живу в обнимку с маковым молоком, "косяками" и сиром Донтосом. Была на ужине у Тиреллов. Перед этим обкурилась и, наверное, вела себя ужасно, потому что у сира Лораса, Маргери и её бабушки после бесед со мной глаза были даже не круглые, а квадратные. Впрочем, может быть, это потому, что их толстый шут очень громко читал какой-то ужасный рэп, что-то там про медведя и тёлку, не запомнила. Зато я запомнила что-то важное, что я обязательно расскажу Донтосу. Он мой друг, и никогда меня не предаст.​

30. Я рассказала Донтосу, что Тиреллы хотят вывезти меня из Королевской Гавани и выдать замуж за Уилласа, наследника Хайгардена. Донтос замахал руками и завопил, поперхнувшись дымом: "Тиреллы - это те же Ланнистеры! Не верьте им, верьте только мне, и вы вернетесь домой, Санса!" Я затянулась и отключилась. Мне уже всё равно.
Когда мне сообщили о том, что погибли моя леди-мать и Робб, я выглядела почти спокойной. Только потом я увеличила ежедневную дозу макового молока. Это почти помогло.​

31. Сегодня королева принесла мне великолепное платье, и сообщила еще одно пренеприятнейшее известие. Меня выдают замуж за Тириона Ланнистера. Я всё время под маковым молоком и "косяками", поэтому я почти не возмущалась и не сопротивлялась. Учитывая то, что мой рост - 175 сантиметров, а его рост - не будем о грустном, у нас есть шанс попасть в глянцевые журналы как самая "Антипара Года". Или века. Или всех времен и народов.
Брачная ночь тоже была ужасной, хотя я предварительно выпила макового молочка и сделала пару-тройку затяжек "косяком". Тирион уродливый карлик, и внизу он тоже ужаснее всех. Правда, мне пока не с чем особо сравнивать (до Тириона я видела только мужское орудие Донтоса, когда он без штанов бегал по турнирному полю). А вот у сира Лораса, наверное, и внизу очень гламурно и красиво. Печально. Но есть и хорошая сторона - между нами ничего не было. Тирион был добр ко мне и не стал принуждать. Он прямо как не настоящий Ланнистер. Не буду об этом думать, я не люблю конспирологию.​

32. Моя жизнь ужасна. Я пью маковое молоко, курю "косяки", и ем только гороховый суп. Утром, днём и вечером. Горохом меня кормит мой муж, чтобы потом морщить свой полунос и отказываться делить со мной ложе. У меня есть горничная Шая, какая-то гастарбайтерша-невесть-откуда. Она дергает меня за волосы, когда причёсывает, сквернословит, и ворует мои "косячки" из сундука, где я их прячу. Дорогой дневник, я несчастна. Я постоянно под кайфом, научилась ругаться и пускаю ветры. Я становлюсь похожей на Донтоса. Теперь у Джоффри есть не только шуты, но и шутиха.​

33. Я давно ничего не записывала, дорогой дневник. Но теперь события разворачиваются с бешеной скоростью. Мы пошли на свадьбу. Донтос велел мне надеть волшебную сетку и пообещал, что скоро я поеду домой. Он запретил мне пить маковое молоко и курить травку, потому что моя голова должна быть ясной. Насколько она вообще теперь может быть ясной.
Так вот. Вскоре после того, как разрезали свадебный пирог, Джоффри стал задыхаться и умер.
Странно, но я почти ничего не почувствовала. Только поняла, что пора бежать.
Мы с Донтосом преодолели ужасный спуск по отвесной скале вниз (я на мгновение увидела лицо папы, и он сказал мне - не бойся, я уже тут спускался, ничего страшного!), потом на лодке нас доставили на корабль...
Дорогой дневник, я такая дура. Я опять поверила не тому человеку. Как и мой папа. Донтос продал меня дяде Петиру Бейлишу. Денег за предательство он не получил, потому что дядя Петир очень умный.
Он выделил мне каюту, дал какую-то одежду, более приличествующую Джейни Пуль, а не Сансе Старк. Но это временно. Дядя Петир запретил мне пить маковое молоко и курить травку. Он сказал, что мой разум должен быть ясным, руки - чистыми, а сердце - об этом он поговорит со мной сильно потом. Хорошо, пусть будет так.​

34. Меня опять обманули. Дядя Петир привёз меня в какую-то деревню Гадюкино, сказал, что женится на моей тётке Лизе, а я теперь - его незаконнорожденная дочь, Алейна Стоун. Поскольку макового молока и травки у меня нет, я очень расстроилась.​

35. Приехала тётя Лиза, она толстая и негламурная. Я ей тоже не очень-то понравилась. Ну и ладно. Была свадьба, пел какой-то певец, похожий на известного менестреля Петрио Наличио.
После свадьбы (тётя Лиза почему-то громко вопила в опочивальне; странно, потому что должен был кричать дядя Петир, судя по тому, как сильно она его прижимала к себе на пиру) я прилегла отдохнуть, обнявшись со старой слепой собакой. Меня попытался изнасиловать этот самый певец, но Лотор Брюн подоспел вовремя и спас меня. Я, наверное, никогда не стану женщиной. Ну и не очень-то хочется.
Потом я уснула. Мне приснился Пёс. Его обожжённое лицо было совсем рядом, но я не испугалась. Мне почему-то было спокойно и уютно, и хорошо.​
А уже под утро мне приснилась серая пустынная равнина. И папа. Мы шли молча какое-то время, потом он исчез. И у моих ног появился маленький черный щенок с большими серыми глазами. Папин голос откуда-то издали прошелестел: "Назови его Эддардом". И я во сне почему-то любила этого щенка сильнее всего на свете. Даже больше, чем папу.
Потом я проснулась, подошла к зеркалу, посмотрела в глаза своему отражению. И сказала ему:
Санса Старк умерла. С ней умерло маковое молоко, "косяки", любовь к прекрасным рыцарям, которых не существует. Умерла твоя глупость и наивность.
Теперь тебя зовут Алейна Стоун. Ты - дочь Петира Бейлиша, самого умного и хитрого человека в Семи королевствах. Он - твой новый папа. Запомни это. Ты в безопасности.
Ты обязательно выживешь и будешь жить долго и счастливо.
Потому что этого хотел твой прежний папа.
Глупый, добрый папа-сладкоежка.
Самый лучший на свете.​

Там было холодно и рано,
Мне снилась серая пустыня.
Потом Твоё приснилось имя
Среди рассветного тумана.
Мы шли, молчали ни о чём,
И были очень далеки -
На расстоянии руки,
Так, чтобы не задеть плечом.​

Прощай, мой дневник.​

Akara

Лорд
ООО! В конце так расчувствовалась, после стиха особенно! :cry:Хлюп-хлюп!
Народ явно подсел на дневники, притом персонажи-то все те же. :)
Вообще, надо было назвать дневник "Я и мои отношения с наркотой" :D
Очень ржала над этим:
Арья зачеркнула "принц" и написала:
"О Джоффри, ты прескверный прыщ,
Я дам тебе по морде - бдыщщщ!"
11. Маковое молоко - хорошая вещь. У меня больше нет Леди, зато у меня появился новый друг - маковое молоко. Ах да, и еще у меня остается подружка - Джейни Пуль. После всех этих ужасных событий папа таскает мне кукол, мишек и пупсов десятками. Семейство Пуль уверенно движется к процветанию.
Ах, да, на турнире огромный рыцарь с ведром на голове убил какого-то парня из Долины.
Ночью мне снилось множество лимонов и приятный мужской голос, который говорил мне: "Лимоны - агенты Браавоса!"
Я испугалась и проснулась. Больше не буду объедаться на ночь лимонными пирогами.
Ну и там много чего еще.
Самое яркое впечатление наверно то, как все меняется после последней записи в дневнике. За это просто "Браво!":in love:

Westerosi

Знаменосец
Гурвик, замечательно:) А я думаю, чего-то вы пропали куда-то.
Больше всего понравились эти места:
Меня попытался изнасиловать этот самый певец, но меня спас Лотор Брюн. Я, наверное, никогда не стану женщиной. Ну и не очень-то хочется.
Маковое молоко - хорошая вещь. У меня больше нет Леди, зато у меня появился новый друг - маковое молоко. Ах да, и еще у меня остается подружка - Джейни Пуль. После всех этих ужасных событий папа таскает мне кукол, мишек и пупсов десятками. Семейство Пуль уверенно движется к процветанию.
Наметился явный тренд на написание дневников по мотивам ПЛИПа:)
moor-dobrovol.jpg

gurvik

Знаменосец
Спасибо всем читателям, всё это сочинялось специально для Вас, чтобы улыбнулись и немножко поплакали тоже. ;):)
Westerosi, это Вы и Рoison Vortex меня вдохновили своими шикарными Сандорами Клиганами:in love:. Ну, и ещё некоторые обсуждения на форуме :meow:.

Poison Vortex

Знаменосец
Наметилась тенденция писать пичально-трагические фанфики.
Безобразие :р

Пешите йумор, звери!
Хотя да.. Санса такая Санса.. Куда уж тут без трагизма. Вот в трагизм Серсеи я, бездушный шовинист, не верю :D

Akara

Лорд
gurvik, а на аватарке Санса со стаканом макового молочка в руках?

Екатерина

Оруженосец
gurvik. Я не поклонница подобных вещей, но вот этот дневник решила прочесть - и внутри что-то "ёкнуло". И даже несмотря на юморок, стало очень грустно.

Westerosi

Знаменосец
Санса достала два пакетика макового молочка
Poppymilk.jpg

Cанса успокаивается перед встречей с принцем
611e41b72db4t.jpg

Санса просто получает удовольствие от процесса
5-milk.jpg

Санса радуется жизни с молочком
koktejl6.jpg

Санса тусит с девчонками в клубах Королевской Гавани
hq-wallpapers_ru_girls_7336_1024x768.jpg

Poison Vortex

Знаменосец
dgm, у меня тоже с йумором нонче туго, насмехаться над СанСан у меня рука не поднимается =)
А юмористический фанфик про Ланнистеров я пока тож не решусь наваять :D

Thingol

Удалившийся
Про Джоффри: "Мой отец - алкоголик, моя мама - стерва, мой дядя - карлик с недержанием, а мой телохранитель - урод. Что мне делать?!"
Рикон: "Всем на меня наплевать. Я всех ненавижу"
Джон: "Я - бастард! И я очень переживаю по этому поводу"
Кейт: "Рглор и мы".

Сверху