• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Дом Дейн

Bulldozzerr

Знаменосец
Там тоже весело? Где эту тему искать?
http://7kingdoms.ru/talk/threads/8573/
 
Рейгар похитил Лиану чтоб Артур Дейн ее оплодотворил, однако здравствуйте.
Рейгар похитил Лианну, потому что она варг. И она могла помочь варговством разбуьить спящего в яйце дракона, который не хотел вылупливаться. А с Дэйном это у них так получилось.. просто.
Есть еще более кровожадная теория - Рейгар хотел принести в жертву ребенка Лианны и Эртура, чтоб его жизнью выкупить жизнь дракона, но она мне не очень нравится, потому что Рейгар выходит сволочь.
 

Хавбек

Кастелян
Рейгар похитил Лианну, потому что она варг. И она могла помочь варговством разбуьить спящего в яйце дракона, который не хотел вылупливаться. А с Дэйном это у них так получилось.. просто.
Есть еще более кровожадная теория - Рейгар хотел принести в жертву ребенка Лианны и Эртура, чтоб его жизнью выкупить жизнь дракона, но она мне не очень нравится.
:eek: яйцо дракона :волнуюсь:
ощущаю себя Джоном Сноу - ничего не (знаю) понимаю, драконы, яйца, жертвы варгов :thumbsdown:
Рейгар выходит сволочь.
Не, Рейгар хороший Таргариен, потому что мертвый!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
ощущаю себя Джоном Сноу - ничего не (знаю) понимаю, драконы, яйца, жертвы варгов
а вот поэтому и была создана тема Башня Радости... а еще - недописана довольно распухшая повесть по мотивам ))))
 

Хавбек

Кастелян
тема Башня Радости
272 страницы с 5 минут экрана !!! Не отвечается в ней еще почему-то.
недописана довольно распухшая повесть по мотивам
Опять Джон Сноу! Вы про что? Что за недодувшие ветра зимы?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Не отвечается в ней еще почему-то.
закрыта потому что ))) Если имеете что сказать - пишите или сюда или с цитатой в другую подходящую тему - Родители Джона Сноу и т. п.
 
Что за недодувшие ветра зимы?
да куда мне до Маэстро ))) Так, сквознячок в коридоре )))
http://7kingdoms.ru/talk/threads/8861/
 
272 страницы с 5 минут экрана !!!
потому что мы могём! )))) И отдельное спасибо Люку Робертсу )))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
кстати, Эшлинг снималась, Робертс снимался (даже палками махал у себя в твиттере), а про Рейгара так и не слышно в седьмом сезоне... если бы не остальные спойлеры про справку - ух, я бы имела что сказать )))
 

Monika

Знаменосец
кстати, Эшлинг снималась, Робертс снимался (даже палками махал у себя в твиттере), а про Рейгара так и не слышно в седьмом сезоне
Слышно его не будет "горько", флэш с брачными обетами, как завещал нам первый слив. ;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Monika а вообще я надеюсь на сцену "похищения" Лианны! не зря же Дэйн опять молотилку включит ))) Даже больше, чме на Харренхольский турнир (потому что хронометража показать турнир как следует у них не будет, а пару кадров толку никакого).
 

Monika

Знаменосец
Monika а вообще я надеюсь на сцену "похищения" Лианны! не зря же Дэйн опять молотилку включит ))) Даже больше, чме на Харренхольский турнир (потому что хронометража показать турнир как следует у них не будет, а пару кадров толку никакого).
Мне мне то и другое и можно без хлеба. Беру зрелищем, где будет Дейн. Остальных персов можно обозначить голосами за кадром. :)
 
Сверху