• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса и Мизинец

edna

Лорд
Важно то, что лично Софи Тёрнер - фанат как раз такого развития событий :)
Знаю. Я не про неё говорила
Фанатам Квиберна конечно это нравится.:shifty:
так я ж его ожившим видеть не хочу , хоть и люблю Джона :D
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
Давайте рассуждать логически. Мизинец без Сансы не интересен, Санса без Мизинца не интересна, значит они или погибнут одновременно (и тогда это может произойти хоть в 1-й серии 7-го сезона) или погибнет только кто-то один, но тогда уже ближе к самому-самому финалу.
Ну мне-то Санса интересна и сама по себе, без Мизинца. Просто через Мизинца эта девочка хорошо развивается, и как я считаю, в нужную сторону. Набирается, так сказать, жизненного опыта и здорового прагматизма.
Лично я считаю, что брачного союза с лордом долины даже сериальной Сансе не избежать. Будет ли это Зяблик или Гарри - не суть. Северу союз с долиной нужен как воздух (особенно в отсутствие Талли), и Санса это понимает, ИМХО, получше Джона, так что однозначно пойдет под венец. К тому же в долине безопаснее. А там дальше много всего интересного может случиться, но говоря откровенно, Санса уже сейчас, по итогам 6-го сезона, вполне в состоянии стряхнуть с себя Мизинца и двигаться дальше.
В принципе Санса один из немногих персонажей, которые не стоят на месте, а растут и развиваются, и этим она особенно интересна.
Однако в счастливый союз Сансы и Мизинца я не верю от слова "совсем". Мизинец - слишком мерзавец, и Сансе это известно как никому другому. Она ему не верит в принципе и каждую секунду ждет от него всяческих пакостей. Но тем не менее использует, потому что другого выхода у неё нет. Думаю, так будет и дальше. Выживать она уже научилась, а ради своего дома, ради севера, ради победы над иными эта девочка пойдет на многое.
ИМХО, конечно, но думается, что Мизинца замочит Санса :cool:
 

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
Или она убьёт Мизинца. Это будет смертельный танец волчицы и пересмешника а ведь у них есть взаимное претяжение.:sneaky:
Мизинца убиет Ария которая подаст потом Сансе лимонные печенья с пересмешником :not guilty:
 

AnnaBel

Знаменосец
Арья занята печеием пирогов по списку в котором пересмешника нет.:not guilty:
так она по ходу выпиливает всех, кто ей мешает. Так что я бы на месте мизинчика затаилась, да и список у нее крайне! подвижен :)) ;)
 

ElenaSh

Знаменосец
Продолжаем поставки позитивных новостей
У меня-то довольно беспристрастный взгляд (на события 7-го сезона), я могу как бы посмотреть со стороны и сказать: "Да, это великолепный способ рассказать историю", а не расстраиваться в духе "аааа, этот персонаж умер, и этот персонаж умер, о нет!"
Мейси и Софи дружат. Врядли бы Мейси смогла абстрагироваться от смерти Сансы :)
 

ElenaSh

Знаменосец
Но от смерти Мизинца вполне, да и половины из лагеря Дени
Но я Выше уже писала, что если погибнет только один Мизинец (без Сансы), то уже тогда во второй половине 8-го сезона, потому что без него линия Сансы потеряет накал.
 

Makri

Лорд
Но я Выше уже писала, что если погибнет только один Мизинец (без Сансы), то уже тогда во второй половине 8-го сезона, потому что без него линия Сансы потеряет накал.
Для многих линия Сансы уже потеряла "накал" со смертью Рамси.
Мизинец не может не заинтересоваться новым игроком на горизонте, может, Санса вообще временно отойдет для него на второй план.
 
Сверху