• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса и Мизинец

ElenaSh

Знаменосец
Лично я считаю, что брачного союза с лордом долины даже сериальной Сансе не избежать. Будет ли это Зяблик или Гарри - не суть.
Мне очень жаль, что в сериале нет Гарри.
Однако в счастливый союз Сансы и Мизинца я не верю от слова "совсем". Мизинец - слишком мерзавец, и Сансе это известно как никому другому.
Счастливый - врядли, но вот трагический и лиричный наверняка.
ИМХО, конечно, но думается, что Мизинца замочит Санса :cool:
Ну я уже много раз об этом писала. Я уверена, что не она его убьёт. Но его смерть будет как-то с Сансой связана.
ИП один из немногих фильмов, где у Эйдана нет постельной сцены, а времени осталось немного:)
У них такие трогательные отношения, прям такие целомудренные, вот я даже не представляю, как они это обыграют.
Для многих линия Сансы уже потеряла "накал" со смертью Рамси.
А сериал то близится к финалу, надо страсти усиливать. Я думаю, что скорее будут избавляться от всяких второстепенных персонажей. Оставят на 8-й сезон только главных: Джона, Дени, Сансу, Арью, Брана, Тириона, тех, кто близко с ними связан, КН и кого-нибудь из пары Серсея/Эурон.
Мизинец не может не заинтересоваться новым игроком на горизонте, может, Санса вообще временно отойдет для него на второй план.
Значит с Сансой останется только любовная линия :)
 

Сириус123

Призрак (гость)
так она по ходу выпиливает всех, кто ей мешает. Так что я бы на месте мизинчика затаилась, да и список у нее крайне! подвижен :)) ;)
Ей ещё до Серсеи добраться и живой остаться. Санса вот слабое место Мизинца.:D
 
Арья сказала что его уже вычеркнула так т.к Бейлиш вполне подойдет :proud:
Мечты, мечты, несбыточные мечты.:proud:
 

Makri

Лорд
А сериал то близится к финалу, надо страсти усиливать. Я думаю, что скорее будут избавляться от всяких второстепенных персонажей. Оставят на 8-й сезон только главных: Джона, Дени, Сансу, Арью, Брана, Тириона, тех, кто близко с ними связан, КН и кого-нибудь из пары Серсея/Эурон.
Серий будет немного, а для многих зрителей Бейлиш все же второстепенный персонаж, весь накал оставят на Джона, Арью, Дени и Серсею.
По пророчеству Санса должна свалить великана в замке из снега, вот и свалит ;)
 

ElenaSh

Знаменосец
Серий будет немного, а для многих зрителей Бейлиш все же второстепенный персонаж, весь накал оставят на Джона, Арью, Дени и Серсею.
Бейлиш - да, но Санса - нет. Она должна ещё сыграть свою роль, и эта роль явно будет связана с ним.
По пророчеству Санса должна свалить великана в замке из снега, вот и свалит ;)
И Вы туда же. Это пророчество уже сбылось.
 

ElenaSh

Знаменосец
А что за пророчество и кто этот великан?
Снилась дева на пиру с пурпурными змеями в волосах: с их клыков капал яд. А после та же дева убила свирепого великана в замке, построенном из снега
Великан - это кукла Зяблика, которую она "убила" в снежном Винтерфелле.
 

Сириус123

Призрак (гость)
А что за пророчество и кто этот великан?
"Снилась дева на пиру с пурпурными змеями в волосах: с их клыков капал яд. А после та же дева убила свирепого великана в замке, построенном из снега."Яд это про отравление Джоффри а Великан был изображён на старом гербе Бейлишей.:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Kars

Знаменосец

Jane A.

Знаменосец
Великан - это же не Рамси) Почему оно сбылось?
В Гнезде был Винтерфелл из снега, и Санса там "убила" куклу Зяблика. На фоне снежного замка она была великаном.
Да и все остальные пророчества из этой серии про Джоффри и остальных сбылись давным давно, странно полагать что это одно единственное затянулось так надолго.
 

ElenaSh

Знаменосец
То есть, провидица думала о таких вещах, как кукла Зяблика?)
Это не основная часть пророчества, основная была про убийство Джоффри. А про куклу - это маркер, который указывает на Сансу, как участницу убийства короля. Я уже детально разбирала в книжном разделе, там целая цепочка предсказаний, и они все - про убийства четырёх королей - участников битвы пяти королей. Мизинец - не король, и он в этот ряд никак не укладывается. Трактовка, что Мизинец - это великан, притянута за уши.
 

Makri

Лорд
В Гнезде был Винтерфелл из снега, и Санса там "убила" куклу Зяблика. На фоне снежного замка она была великаном.
Да и все остальные пророчества из этой серии про Джоффри и остальных сбылись давным давно, странно полагать что это одно единственное затянулось так надолго.
Странно полагать, что с пророчествами о смертях Джоффри, Кейтилин, Робба, Ренли и других соседствует пророчество всего лишь о кукле Зяблика... А можно ссылку на Ваш разбор в книжной теме?
 
Сверху