• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Для героя второго плана может слишком ты был хорош...

Кого занесёт ветрами на вершину?

  • Герольд Дейн

    Голосов: 109 26.9%
  • Эдрик Дейн

    Голосов: 77 19.0%
  • Ласвелл Пик (капитан Золотых Мечей)

    Голосов: 16 4.0%
  • Вийла Мандерли

    Голосов: 55 13.6%
  • Рикон Старк

    Голосов: 146 36.0%
  • Уолдер Чёрный Фрей

    Голосов: 45 11.1%
  • Давен Ланнистер

    Голосов: 64 15.8%
  • Аддам Марбранд

    Голосов: 30 7.4%
  • Лайл Кракехолл

    Голосов: 7 1.7%
  • Лин Корбрей

    Голосов: 67 16.5%
  • Принц-Оборванец

    Голосов: 83 20.5%
  • Гарлан Тирелл

    Голосов: 92 22.7%
  • Лейтон Хайтауэр

    Голосов: 54 13.3%
  • Свой вариант пишите в комментариях

    Голосов: 26 6.4%
  • Уиллас Тирелл

    Голосов: 213 52.6%

  • Всего проголосовало
    405

Анонимус-сан

Знаменосец
Итак, меня заинтересовал такой вот вопросик. Как думаете, кто из персонажей, в последних двух книгах игравших малозначительную или закадровую роль, в "Ветрах Зимы" даст прикурить остальным и займёт важное место в сюжете?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А Подрика почему нет? Судя по всему, он дважды пережил повешение, так что ему что-то грандиозное может быть уготовано.

Он уже очень важный персонаж, связанный аж с двумя ПОВами.
 

tarris :)

Знаменосец
А Подрика почему нет?
добавила бы леди Брабри Дастин и даже леди Оленну
дамы,есть же пункт номер предпоследний,спицияльно для АзороПодрика, АхайеБарби и фсех прочих Вексов,которые претендуют на ПОВы :)
 

Киприана

Знаменосец
Он уже очень важный персонаж, связанный аж с двумя ПОВами.
Рикон связан с 6 повами ))
 
которые претендуют на ПОВы
Подрик на ПОВ не претендует. Более того, он даже не родня толпе повов, в отличии от Рикона ))
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец
Рикон связан 6 повами ))

Но при этом он не появлялся последние три книги, а Подрик всегда был на виду начиная со второй части. Он спас Тириона от Мендона Мура, был одним из немногих, кто его не оставил во время суда, потом странствовал с Бриенной. В общем, персонаж-то уже весьма значимый, но я лично не вижу для него особых глобальных перспектив.
 

tarris :)

Знаменосец
Анонимус-сан ,крепись,брат! Щас все заходящие будут со своими "самоварами" приходить и требовать/просить/убеждать/угрожать занести их в голосовалку :)
В случае с Подриком,поддерживаю. Он приятный мальчик,но есть подозрения,что его история закончилась ровно в петле,ибо именно там началась наконец-то история Бриенны,ну т.е. полноценное уже вкатывание ее в сюжет... Возможно Подрик и еще кому-нибудь подсобит,но маловероятен его взлет :) патамушта...
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Леди Яна

Знаменосец
А, ну еще Векс. Я конечно не жду, что сыграет прям огрооомную роль, но все равно про него интересно. Ну а так собсна деда Мандерли. Даже считаю он достоин отдельного пункта в голосовалке.
 
Меня прям удивило, как много народу хочет Уилласа увидеть.:волнуюсь:
Еще и жену ему приготовили, свадебную смету составили :writing:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну а так собсна деда Мандерли.

Он, как и леди Дастин, уже вовсю рулит и интригует.:not guilty: Я не внёс эту парочку по тем же причинам, по которым тут нет Русе Болтона и его сынули. Они уже решают судьбы Севера.
 
Еще и жену ему приготовили

Кого же это, стесняюсь спросить.:unsure:
 
Сверху