• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Судьба Рамси в сериале

bahmut

Рекрут
С чего-бы голодные собаки ели Рамси? Голодные собаки загрызут самого слабого в своей стае, а не вожака (Рамси для них вожак стаи). Ну или чужака открывшего им дверь.
Глуповато конечно режиссёры сделали. Но ведь зрителям понравилось такая расправа со злодеем. В политике такое называют "популизм",когда делают глупые вещи к восторгу электората. Режиссёры сделали глупость к восторгу телезрителей :)
 

Anne Neville

Знаменосец
bahmut а кстати да, кто-то ведь должен был открыть им дверь... Почему же они этого кого-то не съели? :not guilty: С другой стороны, я думаю, эти собаки просто были хорошо выдрессированы, они не бросались просто так на первого попавшегося, а только по команде. Потому и на Рамси сразу не бросились. Только когда поняли, что это их "обед", тогда и принялись за дело.
 

Alisi-a

Оруженосец
С чего-бы голодные собаки ели Рамси? Голодные собаки загрызут самого слабого в своей стае, а не вожака (Рамси для них вожак стаи). Ну или чужака открывшего им дверь.
Не помню где, возможно, в книге, Санса искала некие "слёзы василиска"- яд, провоцирующий внезапную и немотивированную агрессию.
Такая фича бы обеспечила годный обоснуй ситуации.
 

Frey hunter

Лорд
Не помню где, возможно, в книге, Санса искала некие "слёзы василиска"- яд, провоцирующий внезапную и немотивированную агрессию.
Такая фича бы обеспечила годный обоснуй ситуации.
На правах конспирологии и оффтопа.. .... а что если Эйриса им регулярно кормили? :eek:
 

Арак

Знаменосец
Не помню где, возможно, в книге, Санса искала некие "слёзы василиска"- яд, провоцирующий внезапную и немотивированную агрессию.
Такая фича бы обеспечила годный обоснуй ситуации.
Арье в Ч Б Д рассказывают состав яда с кровью василиска,который вызывает немотивированную агрессию,но василиски в Вестеросе не водятся.
 

Evil298

Наемник
Можно было бы из Рамси сделать реального Вонючку. Или просто отрубить член и бросить в темницу.
 

Frey hunter

Лорд
Можно было бы из Рамси сделать реального Вонючку. Или просто отрубить член и бросить в темницу.
К сожалению, некому было бы сделать это. Санса о всех подробностях этих мерзостей не знает, а Теону, будь, он там, уже не до мести будет, слишком он сломан.
 

lisacat

Знаменосец
Не помню где, возможно, в книге, Санса искала некие "слёзы василиска"- яд, провоцирующий внезапную и немотивированную агрессию.
Такая фича бы обеспечила годный обоснуй ситуации.
Санса в книгах искала яд:eek:? Яд василиска припоминаю в одной из глав Тириона.
Сериал знаю плохо.
 

Lorrena

Знаменосец
Мне не придет в голову обвинять поклонника Тайвина или даже Рамси,
А если условный поклонник Рамси начнет доказывать, что именно Рамси нужен этому миру, ведь он несет свет, добро, мир и прогрессивные реформы? Согласитесь? Ну Иван Реон же душка ;))))))))))))
 

Титус

Знаменосец
А если условный поклонник Рамси начнет доказывать, что именно Рамси нужен этому миру, ведь он несет свет, добро, мир и прогрессивные реформы? Согласитесь? Ну Иван Реон же душка ;))))))))))))
Точно, у него же такие добрые глаза, пусть сеет добро, а если Рамси кого то убивает или пытает то это другие виноваты, потому что Рамси всего лишь орудие :D
 

Innai Myoken

Знаменосец
А если условный поклонник Рамси начнет доказывать, что именно Рамси нужен этому миру, ведь он несет свет, добро, мир и прогрессивные реформы? Согласитесь? Ну Иван Реон же душка ;))))))))))))
Рамси никого в жизни не спас. :envy: Даже плюшевого зайку.
 

-Птах-

Удалившийся
А если условный поклонник Рамси начнет доказывать, что именно Рамси нужен этому миру, ведь он несет свет, добро, мир и прогрессивные реформы?
Мне все равно) Если будет желание потрепаться - изложу собственную точку зрения. Если нет - проигнорирую. Но в любом случае не буду строить домыслы о личности собеседника на основе его мнения о вымышленном персонаже.
Ну Иван Реон же душка ;))))
Это да. Мне тоже этот актер понравился.
 
Сверху