• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Судьба Рамси в сериале

Innai Myoken

Знаменосец
Ну... не совсем. Возможно, именно он и превратил Теона в хорошего человека.:crazzzy:
мне не нравится версия, что от издевательств люди становятся лучше. :doh:
Я попрошу! Рамси спас задницу Теона, в прямом смысле. :stop:
но взял взамен то, что намного важнее! :cry:
 

Титус

Знаменосец
надеюсь, это сарказм?
У него такова мотивация была?
Это из сериала, если бы не Рамси то Теона бы ждало групповое изнасилование, вернее оно уже началось но он вовремя пришел к нему на помощь :D Да и какая разница какая мотивация, он мог вполне подождать в сторонке :rolleyes:
да. Каждый из нас может стать орудием манипуляций или жертвой обстоятельств. Не зависимо от силы воли или ума. Каждый.
Ага, только орудием безвольным там был Дрогон.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
(1/6) Оффтоп (злостный)
Это из сериала, если бы не Рамси то Теона бы ждало групповое изнасилование, вернее оно уже началось но он вовремя пришел к нему на помощь :D Да и какая разница какая мотивация, он мог вполне подождать в сторонке
а, так это вы шутить изволите :) Хаха тогда :)
 

Титус

Знаменосец
Чойт? Он спас Винтерфелл от железнорожденных. Истинный патриот Севера!
Ещё за Красную Свадьбу Русе отомстил. Убил его также, как он убил Робба.
А самая главная вина у Арьи. Могла бы шустрее добраться до КГ, а не плестись с Псом, убить Серсею, похитить её лицо и сдать город до штурма.:sneaky:
Как же я обожаю эту игру, найди виноватого и свали на него вину, только не Дейнерис. Давно столько смеха и фейспалмов не испытывал :D
 

Оллек

Кастелян
А если условный поклонник Рамси начнет доказывать, что именно Рамси нужен этому миру, ведь он несет свет, добро, мир и прогрессивные реформы? Согласитесь? Ну Иван Реон же душка ;))))))))))))
Да легко.
Я фанат Рамси. Как он Теона потроллил с кровяной колбасой. А письмо Бейлону про остров. Отца с Фреей убил? Ну и что, с кем не бывает. Пусть первый кто никого из лордов не убил бросит в меня коньячком. Что с Джоном воевал, так это свое по праву защищал, он хранитель севера. Душевного человека разорвали собаками.
 

Титус

Знаменосец
(1/6) Оффтоп (злостный)
Да легко.
Я фанат Рамси. Как он Теона потроллил с кровяной колбасой. А письмо Бейлону про остров. Отца с Фреей убил? Ну и что, с кем не бывает. Пусть первый кто никого из лордов не убил бросит в меня коньячком. Что с Джоном воевал, так это свое по праву защищал, он хранитель севера. Душевного человека разорвали собаками.
Причем выгнали из Винтерфелла и убили что бы якобы сплотить север против Иных. И где это сплочение, все разосрались ещё до приезда Джона обратно. Просто так можно сказать парня собакам скормили. :D
 

Титус

Знаменосец
И Даже дарк-Сансу профукали. А как она многообещающе смотрела на поедание Рамси :envy:
А ведь мощно было бы, если бы в финале Санса травила бы Дейнерис собаками, до этого устроив жесткий заговор. А потом коронация.
 

ddv

Знаменосец
Пусть первый кто никого из лордов не убил бросит в меня коньячком.
... и со свистом в голову прилетает заиндевелая бутылка от младшенького братца Сансы :devil laugh: Ну официально своими руками никого жеж не убил. И не только лордов, а вообще никого :angelic: мухи не обидел, истинно святой человек. "Long may he reign!"(с)
 

Оллек

Кастелян
... и со свистом в голову прилетает заиндевелая бутылка от младшенького братца Сансы :devil laugh: Ну официально своими руками никого жеж не убил. И не только лордов, а вообще никого :angelic: мухи не обидел, истинно святой человек. "Long may he reign!"(с)
Рикон что ли? Да он пёс.
 

fimka

Мастер-над-оружием
Забавный всё же вопрос в начале темы. Можно ещё спросить, чем с точки зрения средневековой западноевропейской морали красная свадьба является. Где следствие, где суд. Западноевропейская средневековая мораль такова, что победителей не судят.
 

Оллек

Кастелян
Забавный всё же вопрос в начале темы. Можно ещё спросить, чем с точки зрения средневековой западноевропейской морали красная свадьба является. Где следствие, где суд. Западноевропейская средневековая мораль такова, что победителей не судят.
Победителей не судят, так думаю.
 

Anne Neville

Знаменосец
Ну... не совсем. Возможно, именно он и превратил Теона в хорошего человека.:crazzzy:

Он превратил его в трясущееся, заикающееся, пугливое существо с заниженной самооценкой. Будь Теон от природы моральным уродом, после Рамси он просто стал бы овощем, но ничего хорошего не вышло бы.
 

Оллек

Кастелян
65949920_1288939657944513_4378079590396985344_n.jpg
 

xubuntu_user

Лорд
Я тоже:in love:.
Но это просто обаяние Ивана Реона сказывается. Если бы его ДС поставили играть (как хотели сначала), то сейчас бы никто не мог лорда Сноу мямлей назвать:).
Да и сравнение двух бастардов не в пользу ДС оказывается. Его всю жизнь воспитывали практически на равных с Роббом, дали то же образование, разве что Кейтилин третировала и за стол не всегда сажали. А воевать научился почему-то Рамси, который неизвестно где был и отец его точно не жаловал. Хранителем Севера стал. Вот достойная карьера:fools:.
 
Сверху