Гет Фанфик: Кальмар и медведица [Шахматная Лавочка]

Cate

Знаменосец
*в рамках деанона Шахматной лавочки* :doh:

Автор: Cate
Бета: Химичка
Фандом: сага
Категория: гет
Размер: мини
Пейринг: Родрик Харлоу/Алисанна Мормонт, Аша Грейджой, массовка - люди Станниса и железяне.
Рейтинг: NC-17
Жанр: AU, PWP, сомнительное согласие, Hurt/comfort
Аннотация: Родрик Харлоу собрал железнорождённых, чтобы отбить у Станниса свою племянницу Ашу. Невдалеке от цели, ожидая подкрепления, он натыкается на отошедшую от лагеря Алисанну...
Предупреждение: По мотивам... Внимание, плагиат! Спёрто у Белых! Секс и ООС

Тема задания: Шахматы - это не только борьба умов, но и борьба нервов.

- Ох уж эти мужчины! Словно дети.
- Нет, не дети, Аша. Как звери! Хотя и звери так себя не ведут.
Алисанна и Аша наблюдали из обоза за солдатами Станниса. Они жались тесными кучками вокруг костров, не в силах больше переносить лютый холод. Даже помочиться никто из них не решался отойти от пламени - они просто вставали, разворачивались и делали своё дело. Из-за этого вокруг каждого костра образовались удивительно ровные жёлтые ледяные круги. Если вдруг кто-то всё же рисковал выйти из круга, то непременно падал и разбивал себе нос или ушибал колени.
- А может, это они так по велению Красной Бабы? Может, ей так лучше видно наше будущее в огне, через отражение? - Аша прыснула, и Алисанна не смогла удержать улыбку.
- Да что там смотреть-то, и так всё видно. Так оно и будет, пока мы все здесь не повымерзнем. Ну, или особо прыткие не пустят на мясо остальных...
Алисанна посерьезнела:
- Не говори глупостей. Король знает, что делает. Да и в конце концов, когда я шла за ним, я была готова к возможной смерти.
Это была неправда. Алисанна не была готова умирать, напротив, хотела жить как никогда. Она всеми силами старалась отгонять мысли о доме, но сегодня они нахлынули и захватили её, и она уже не могла отвертеться…
Через некоторое время, чувствуя в себе неостывающий жар, она решила пройтись в одиночестве, чтобы унять внутренний зуд, вызванный воспоминаниями о медведе.
- Ты куда? - вскинула на неё глаза Аша, укрывшаяся так, что в узкую щёлочку они были едва видны.
- Покажу этим недомеркам, как правильно делать отражения для Рглора, - хохотнула, приврав, Алисанна. - А ты грейся, вспоминай свой Пайк.
Аша погрустнела.
- Если бы мой дядя Родрик был здесь, и самый жуткий холод показался бы теплее.
Оставив Грейджой в обозе, Алисанна твёрдым шагом направилась подальше от людей. Ходьба слегка разогрела её. Она думала про своего медведя, примерно у такого дерева он однажды повалил её на землю, не дожидаясь, пока они дожарят ароматного кролика на костре, задрал её юбку и накрыл своим громадным телом...
Оглядываясь, Алисанна углубилась в лес, нашла неприметное место, прислонилась к дереву и запустила руку под одежду. Внизу живота всё горело, холод руки еще больше возбудил её. Найдя заветное местечко, она потёрла его ладонью, а потом запустила пальцы глубже. Несколько движений, и она застонала, уткнувшись лбом в ствол дерева. Всё вокруг стало неважно.
Именно поэтому насмешливые слова за спиной стали для неё полной неожиданностью.
- Добрый вечер, леди!
Услышав незнакомый мужской голос, Мормонт быстро повернулась, желая дать отпор, но её уже схватили цепкие руки с разных сторон, одновременно втыкая кляп между зубов. В мгновение ока её привязали к дереву. Она по-прежнему смотрела в ствол, а её спина была открыта неприятелю. Ситуация была хуже некуда.
Алисанна услышала, как скрипит снег под сапогами чужих солдат, как они дышат и вполголоса обсуждают её. Давешний голос, по всей видимости, принадлежал главарю.
- Если она здесь, значит, до их лагеря осталось всего ничего. Где дозорные Станниса?
- Гевин снял одного, а больше не видать, смерзлись, как ледышки. Эти "зелёные" девочки ни на что не годны.
- Идите вперёд и постарайтесь оценить обстановку, не вступая в бой, нас пока мало, сначала стоит дождаться второго отряда. Я останусь здесь, поговорю с нашей пленницей.
- Чтец, ты уж не посрами Железные острова, - негромкий смех взбесил Алисанну, и она задёргалась, пытаясь освободиться от веревок.
- Я справлюсь и без ваших шуточек, - ответил им недовольным тоном названный Чтецом.
Вскоре вокруг стало тихо, мужчина подошёл к Алисанне.
- Я вытащу из твоего рта кляп, если ты пообещаешь мне не кричать.
Алисанна подумала, мыкнула и закивала головой в знак согласия.
- Смотри же, мой клинок будет быстрее, чем те, кто захочет тебе помочь.
Ей освободили рот, и Мормонт закашлялась.
- Кто ты такой?
- Это мой первый вопрос.
- Я Алисанна Мормонт, и ты жестоко пожалеешь, что решил связаться со мной.
- А мне показалось, что ты ждала мужчину у этого дерева, да только никто не пришёл.
Алисанна дёрнула ногой, пытаясь достать Чтеца.
- Мормонт... Я слышал, что твой Дом верно сражается на стороне Станниса Баратеона.
- Выбираем из многих зол, - буркнула женщина.
- Меня зовут Родрик Харлоу, и я ищу свою племянницу Ашу Грейджой. Ты должна знать, что с ней.
- Так ты её дядька! Она сейчас лежит, пытаясь согреться в эту стужу, и думает о еде...
- А может, о свободе? Баратеон схватил её!
- Думаю, что сейчас Станнис больше думает о том, как выжить, а не как хватать.
- Когда подойдёт мой второй отряд, мы обязательно разберёмся, кто о чём думает и что на самом деле из себя представляет...
Алисанна услышала, как он похлопывает себя по бокам.
- Утонувший Бог, какой холод! Я никогда не понимал, зачем воевать зимой. И костёр не разведёшь...
Алисанна тоже ощущала, как от мороза она перестаёт чувствовать свои ноги.
- Тебе должно быть не холодно, леди Мормонт, ты вся такая кругленькая и маленькая, такие не мёрзнут. Не то, что я...
Пару минут они молчали, и лишь клацанье зубов нарушало тишину.
- Однажды я читал, что греться лучше всего вдвоём, тогда тепло тел помогает пережить самую жуткую стужу. Один мейстер записал воспоминания двух дозорных о том, как они провели две недели в лесу, отстав от своих, им пришлось по-настоящему сблизиться, чтобы не умереть... Штормовой Бог побери, что я говорю! Мои глаза никак не могут забыть ту сцену, которую ты продемонстрировала всем, кто появился на этой полянке. Я люблю читать про то, как одни люди связывают других, и что они потом с ними делают. Может, пора проверить на практике свои познания?
В следующую секунду Алисанна почувствовала, как жёсткая рука вернула кляп обратно в её рот.
- Это чтобы ты молчала, - пояснил Харлоу.
Он начал разбираться с застёжками её верхней одежды и застонал, когда его руки добрались до её груди.
- Какие большие.. горячие.. - мужчина прерывисто дышал ей в шею.
Второй рукой он вскоре задрал её юбку.
- Подожди, - вдруг сказал Родрик и исчез. Алисанна поняла, что ей хочется продолжения, когда он уже вернулся - и неожиданно для себя она почувствовала удар по своим ягодицам.
- Этот прут покажет тебе, кто тут хозяин, - уточнил он и ещё пару раз хлестнул её со всей силы.
Алисанна задёргалась в своих путах. Странным образом эта порка её заводила, она даже отставила свою попку, чтобы ему было удобнее бить её...
- Молодец, иди к папочке, - он стянул свои штаны и прижался сзади.
Алисанна, уже готовая к тому, чтобы принять его, отстранилась, насколько возможно вжимаясь в дерево - ей показалось, что она слишком быстро сдалась под напором "кальмара с Железных островов"...
- Ты куда? - недовольно спросил Чтец. - Так себя девушки не ведут в моих книгах.
Алисанна молчала, что было совершенно естественно, учитывая кляп во рту.
- Или я не подумал о тебе, как следует?.. - вновь задался вопросом Харлоу, просовывая свою руку между её ног. - Ты знаешь, что у женщин есть специальное местечко, от прикосновения к которому они теряют всякое сопротивление?
Его пальцы уверенно хозяйничали внутри Медведицы, и внезапно она начала понимать, что он имеет в виду. Её медведь таким штучкам не был обучен...
Когда она застонала и начала подмахивать его пальцам, Чтец раздвинул её складки и вошёл так, что у Алисанны глаза расширились от удивления. Если бы её рот не был занят скомканной тряпкой, она бы закричала, что её туда даже ногой никогда не пинали, не говоря уже о мужском естестве...
- Наказывать - так по полной, верно, девочка? - Родрик уже в полную силу вбивал её в дерево, и Алисанна начала откликаться на его толчки...
Пика они достигли вместе. Харлоу повис на ней, она - на дереве, и им обоим уже не было холодно. "Вот это дядя у Аши!.." - потрясённо думала Алисанна, когда Родрик застёгивал её одежду, попутно гладя по пережившей многое попке.

Elinor

Знаменосец
Я так и знала, что автор - Cate :D

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Cate
Сверху