Слэш Фанфик: Его глаза

net-i-ne-budet

Лорд
Раз сегодня звезды сложились в трамси-созвездие, выложу еще вот это, из старенького
Не устану никогда и нигде поздравлять Frau Lolka с днем рождения! :hug: :in love::in love:

Название: Его глаза
Автор: net-i-ne-budet
Бета: -
Категория:
слэш или джен
Размер: драббл
Пейринг/Персонажи: Рамси Болтон/Теон Грейджой
Рейтинг: PG-13
Жанр: ангст
Предупреждения: трамси со всеми вытекающими психологическими отклонениями, скачущие времена, "мой почти первый фик :facepalm:", прямой намек на секс между двумя мужчинами
Краткое содержание: Игра в подземелье Дредфорта.
Дисклеймер: всё принадлежит Мартину.

Рамси с довольным вздохом оторвался от Вонючки. Заботливо натянул на него штаны – если эти лохмотья можно было бы назвать ими. Оправился сам и сел прямо на грязный пол, опершись о стену.

Сейчас он захочет поговорить. Опасное время.
— Мой ненаглядный дружок, мой дорогой Вонючка… Не прячь свои прекрасные глазки, посмотри на меня. А то забился в уголок, отворачиваешься. Опять о плохом думаешь?
— Д-да, милорд. Н-нет, милорд.
Нотка смеха в голосе.
— Нет или да, Вонючка?
— Н-нет, милорд. Не прячу, не думаю.

Это просто – поднять взгляд вверх от пола к его согнутым ногам, животу. Белая шея в вырезе рубахи, подбородок… полные губы ухмыляются: милорд добр, милорд весел… широкий нос. Можно остановиться между лохматых бровей, он не заметит…
— А давай поиграем, Вонючечка. Ползи поближе, я расскажу правила.
Не отрывая глаз, преодолеть пару шагов. В его лапы.

Ласковые прикосновения и мерное журчание речи: милорд приятен, милорд спокоен…
— Гляделки, мой дружочек, хорошая забава. Кто первый моргнет, тот и проиграл. Только, — резко хватает за волосы, боль, боль, — в глаза смотри, а не куда ты там сейчас пялишься.
Отпустил. Гладит седые редкие космы, так осторожно и ласково.
— Проиграешь — отрежу от тебя кусок.

Его светлые глаза блестят… два серебряных оленя, полученных на ярмарке. Пение тетивы, полет стрелы. Первая победа на состязании лучников, многие боролись за нее, и только он ушел, сжимая в кулаке монеты.
Вонючка не может стрелять. Вонючка, Вонючка – дрожащие ручки.

Веки наливаются тяжестью.

Его северные глаза – лёд, скользкий сероватый лёд под ногами, рыжий мальчик катится рядом, падает и хохочет. Протянул руку — вставай, Робб.
У Вонючки нет никого, кроме милорда. Вонючка, Вонючка — верная сучка.

Дрожь ресниц.

Его прозрачные глаза сияют… две луны — одна на небе, другая светит из лужи перед домом. Влез на второй этаж по дереву и обнял грудастую девушку в тонкой рубашке.
Вонючка не мужчина. Вонючка без штучки.

Сухость, нарастающее жжение.

Его белесые глаза — туман, пришедший утром с моря, они гуляли по берегу, но братья бросили одного. Повсюду сырая муть и некуда бежать.
Вонючка родился здесь, в подземелье. Вонючка, Вонючка — дредфортская…

Рамси моргнул.

Скривился, потянулся за ножом. Оттолкнул Вонючку, встал.
Пнул в живот, впечатав в стену.
Затихающие шаги. Лязг двери.
Ушел.

Lali

Мастер-над-оружием
Жуть... не поклонник я этого пейринга, но написано очень... даже не знаю, каким словом определить... ярко, поэтично.

net-i-ne-budet

Лорд
Жуть... не поклонник я этого пейринга, но написано очень... даже не знаю, каким словом определить... ярко, поэтично.
Lali наверное, потому что в этом пейринге изначально заложена жуткая яркая поэзия - забрать у одного человека Всё, чтобы стать для него Всем
спасибо, порадовать нешиппера вдвойне приятно :)

Frau Lolka :hug::hug::hug:

Сверху