Аполлинария

Наёмник
Название: Wolves
Фандом: сага
Автор: Аполлинария
Размер: миди
Пейринг/Персонажи: Робб/Джейн, Санса/Уиллас, Арья/Рамси, Арья/Джон. Будут еще
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Ангст, Фэнтези, AU
Предупреждения:
Смерть основного персонажа,Насилие, Смерть второстепенного персонажа
Краткое содержание: Король Севера Робб Старк созывает своих братьев и сестер в Винтерфелл, дабы отпраздновать двадцатилетие независимости Севера, но так ли желают Санса, Арья, Бран , Рикон и Джон ехать домой, даже несмотря на то, что это отличная возможность получить ответы на некоторые вопросы.
Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
Статус: (в процессе)

Санса
Когда они пересекли земли Севера наступил резкий холод. Он пронизывал кожу сквозь кожаные перчатки, заставлял кутаться в меховые плащи, и поэтому на третий день путешествия по землям Севера больше половины рыцарей свиты кашляли и чихали.
Сансу от этого защитили толстые стены кареты, охраняющие и от холода, и от ветра, хотя полностью чувствовать себя в тепле нельзя было и там. Уиллас шутил, что она совсем отвыкла от родного климата, а та лишь улыбалась. Двадцать лет жизнь в теплом Хайгардене достаточно, чтобы отвыкнуть. Не понравился климат и ее детям. И если Гарет, как положено старшему сыну и наследнику, сносил все молча, то восьмилетние Харлет и Лионель успокаивались лишь после грозного окрика ее или Уилласа. И словно в противовес им, был ее самый старший ребенок, ее единственная дочь шестнадцатилетняя Алисанна, унаследовавшая от леди Тирелл не только медные волосы и красоту, но и манеры настоящей леди. Непонятно было, как она может читать или вышивать, когда колеса кареты попадали в ямы или на кочки.
Но сама Санса была молчалива не из-за холода, не из-за ссор сыновей. По тысячу раз на дню она снова и снова перечитывала уже истрепавшийся лист бумаги, присланный ей вороном несколько месяцев назад.

Сестрица Санса, я устраиваю в Винтерфелле праздник в честь двадцатилетия независимости Севера. Мне бы хотелось видеть на нем тебя и твою семью, да и матушка была бы рада встрече. О своем решении напиши.
Робб Старк

Последний раз она видела брата шестнадцать лет назад на своей свадьбе с Уилласом, и все остальное время общение сводилось к письмам. Дежурные строчки. Уведомляли друг друга о рождении детей, поздравляли с праздниками и все. Все. Как бы то ни было , но Санса чувствовала , что Робб уже не тот старший брат , который таскал ей пирожные с кухни и пугал привидениями. Он стал королем, а она леди Тирелл, и забылся даже сам факт родства. Слова "сестра" и "брат" были дежурными, за ними ничего не стояло.
От размышлений ее отвлек толчок внутри кареты, говорящий о том, что они остановились. До привала было еще долго, и Санса с любопытством выглянула из кареты . Впереди были знамена Болтонов.

Леди Яна

Лорд Хранитель
Аполлинария
Мне очень нравится тема и сеттинг.

Робб правит, Старки живы, и конечно отдельное спасибо за УиллСан :in love:.

Присоединюсь к пожеланию полноценных глав (я понимаю, вы могли выложить чтобы узнать стоит ли продолжать или нет). Так вот - стоит! :puppyeye:Пожалуйста! :puppyeye:

Аполлинария

Наёмник
Арья

Арья слезла с лошади, едва показались впереди знамена Тиреллов. Пусть жизнь на далеком севере не изобилует новостями с юга, но перепутать чей женой стала сестра было бы слишком даже для Арьи, не слишком усердной в изучении родов Семи Королевств. Она некоторое время всматривалась вдаль, пока не раздался юношеский голос.
- Мы долго будем стоять, матушка ? Люди хотят добраться до Винтерфелла засветло.
Рядом с ней раздался топот копыт по мерзлой дороге, и к ней подъехал ее сын. Криган Болтон. Ее единственный ребенок, переживший возраст восьмилетия. Ройс, Домерик, Торрхен, малышка Леона они умерли, а он остался в живых, и одни боги знают чего стоило Арье его воспитание. Она стремилась не вырастить из него сына своего отца. Она хотела сделать Кригана похожим на Старков, таким же гордым и справедливым, а если бы он начал делать то, чем занимался его отец, то она бы убила его собственными руками. Криган же был и ее первенцем, рожденным в день ее четырнадцатых именин. А теперь он лорд Дредфорта, после смерти Русе и Рамси, ее свекра и муженька, и хвала Семерым, что он не знает, кто приложил руку к смерти его отца.
Арья улыбнулась своим мыслям, воистину не было счастливей дня, когда она убила ненавистного мужа Иглой, а тринадцатилетний Криган стал лордом.
" Поделом тебе, мучитель, - шепчет она Рамси, подходя к нему с мечом в руке. Тот ничего не слышит. Вчерашняя попойка сделала из чудовища смирного зайца, роняющего слюну в подушку. Вчерашний же день переполнил и чашу терпения Арьи.
Пьяный Рамси ворвался к ней в комнату среди ночи. Сорвал с нее ночную рубашку, перевернул на спину, как делал бессчетное количество раз. Арья стиснула зубы, приготовившись молча сносить издевательства мужа. Сзади раздалось шевеление, ремни Болтона упали на пол, а напряженный член мужа вошел в нее, заставив прикусить от боли язык.
- Шлюха, моя шлюха, - похотливо шепчет Рамси, все еще заставляя терпеть боль, - ты моя, ты только моя. Неужели тебе неприятно? Жене должно быть приятно общество мужа. Ты обижаешься на боль? О, моя дорогая, но ведь и леди Кейтилин, и твой брат-король Робб перед свадьбой говорили мне, что тебя надо держать в узде, иначе ты забудешься...
"Ненавижу, - носились мысли в голове Арьи, - ненавижу. Они не могли, не могли.

Да, вонзить Иглу в грудь мужа было по-настоящему приятно. Единственная неприятность была лишь в неподдельном горе Кригана, искренне любившего ни разу не обнявшего его отца.
- Мы ждем леди Сансу, - вновь раздался голос сына, - смотрите, чтобы это не было долго, иначе я уеду без вас.
- Я поеду одна, сын мой. Сестру я не видела много лет.
Криган лишь усмехнулся. Усмешка, глаза, волосы все досталось ему от матери. Арья еще помнила, как боялась, что с личика младенца на нее будут глядеть грязно-белые глаза Болтонов, но обошлось, темно-серые глаза Старков смотрели на нее. Даже не Старков. Глаза ее брата Джона.
- Арья, - едва выглянув из кареты, ее сестра бросилась к ней и заключила ее в объятия. От нее пахло розами и югом. Такой запах был в новинку на севере. Наконец то, Санса, как же я рада тебя видеть ! Столько лет...
Санса наконец выпустила ее из объятий.
- Ты изменилась, Арья, очень сильно.
Нет, не изменилась, моя южная сестричка. Поймёшь ли ты, что я пережила здесь, ты глупое летнее дитя, выданное замуж в страну вечного лета.
- Я не удивлюсь, если каждый изменится за такой длинный срок. И ты уже не такая.
Санса слегка располнела. Рыжие волосы стали гуще, голубые глаза глядели на нее с мягкой радостью. Да, не та эта девочка, что дразнила ее лошадкой.
- Позволь представить тебе моего сына, сестра. Криган !
Юный лорд подошел к тете и склонившись, поцеловал ей руку, затянутую в кожаную перчатку.
- Для меня счастье увидеть вас, леди Санса. Слухи о вашей красоте дошли и до нас.
- И для меня, племянник, радость тебя видеть. Но, боюсь, ты разочаруешься во мне, когда увидишь мою дочь Алисанну.
Криган отошел к рыжей красивой девушке, вылезшей из кареты, а Арья улыбнулась.
- Умеешь отвечать на комплименты, сестра.
- А ты видимо еще и не училась этому. Уиллас, мальчики, поздоровайтесь с леди Арьей.

Они поехали дальше вместе. Усаживаясь в седло, Арья краем глаза заметила улыбку Кригана, направленную Алисанне.
Ей стало нехорошо.

Арья не сильно ООС?.
Криган Болтон - https://pp.vk.me/c417523/v417523446/4d22/HTXWXhGMVP0.jpg
Алисанна Тирелл - http://talkyland.com/media/CACHE/images/posts/2013/2/14/57b4ffa554384e6bbf4073cef8563bb8/ae6a044d8c34f4ec6928743c962735f5.jpg

Последнее редактирование:
Сверху