• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

octopus

Кастелян
И мне зашло :)
Но по-написанному выходит что Нед Старк уроки обж прогуливал и счастливо не в курсе, что малолетние девицы не должны шататься по местам скопления людей в одиночестве, да еще и по ночам.
О том, что дети не должны жить в лесу одни он в курсе, а то, что люди могут быть опасны не менее, а то и более, уже нет.
Да, вот так выходит как-то...
 

Willard

Знаменосец
Ну, тогда бы тут мочили Неда за то, что хлипкого охранника подобрал Сансе
Можно подумать оно кому надо:angelic:
А под "опасными людьми" Вы имеете в виду Серсею в данном случае? Ту самую, которую Нед Сансе в будущие свекрови наметил?
К тому времени уже определённо нет. Даже Сансе об этом рассказал.
Где он объяснял бы ей, что:
а) Ланнистеры враги, совсем враги;
б) Нужно с ними быть осторожной;
в) Ты всё равно выйдешь за полуЛаннистера Джоффри и будешь жить с ним всю жизнь;
г) Про стаю.
Скорее так:
Любовь совершенно необязательна. Помолвки заключаются по взрослым соображениям.
Не стоит никому доверять кроме семьи - КГ известное "змеиное гнездо"
Происходят некие опасные события, которые могут затронуть Старков.
 

octopus

Кастелян
Можно подумать оно кому надо:angelic:
Ну, надо, раз тут Неда ногами за все подряд забивают.
К тому времени уже определённо нет. Даже Сансе об этом рассказал.
Я не понимаю, что Вы хотели сказать этой фразой, извините.
 

Lorrena

Знаменосец
Просто повторюсь - если бы за Сансой бегали хвостом 10 охранников, то очень многие интересные сцены не смогли бы произойти.
Если бы за Сансой в столице бегали 10 охранников, то Нед Старк был бы уже другой человек и вся история пошла бы иначе.
А Мартину нужен был именно такой провинциальный лорд, которого развели, как младенца, и который искренне не подозревает, что опаснейшие Псы его дочку по ночам до спальни провожают и душеспасительные беседы ведут.
 

Ренфри

Лорд
А Мартину нужен был именно такой провинциальный лорд, которого развели, как младенца, и который искренне не подозревает, что опаснейшие Псы его дочку по ночам до спальни провожают и душеспасительные беседы ведут.


Значит, все-таки вернулись к Мартину? ;)
 

Hagalaz

Кастелян
среди пьяных толп
Дайте пруфы, что б там были прям в драбадан пьяные толпы, я давала цитату из ПОВа Сансы, где она охараатеризовала все как «сказку». Неужели чувствительная девушка назвала б толпы пьяниц - сказкой?:not guilty: Напоминаю: там было весело, были шуты, яства, вкусняшки и выпивка, а Вы как то сводите королевский турнир к обрыгаловке местного района чего нет в тексте.
как ей идти через неосвещенное поле должна сама и ехать в повозке хз с кем, и это абсолютно нормально и естественно для любого родителя.
ну Вы и припечатали дворян, короля, королеву и их пажей:D, а именно с ними ехала б невеста принца, ну не пешком же за эскортом тащилась или с толпой межевиков.
 

Lorrena

Знаменосец
Значит, все-таки вернулись к Мартину? ;)
Я как бы от него и не уходила, и только написанный им текст обсуждаю, а не известный всем распорядок усаживания в повозки и спецслужбы на турнире.
 

octopus

Кастелян
Если бы за Сансой в столице бегали 10 охранников, то Нед Старк был бы уже другой человек и вся история пошла бы иначе.
А Мартину нужен был именно такой провинциальный лорд, которого развели, как младенца, и который искренне не подозревает, что опаснейшие Псы его дочку по ночам до спальни провожают и душеспасительные беседы ведут.
Вот именно. При этом Нед у Мартина явно не относится к отрицательным героям. Именно что провинциальный лорд, которого развели, как младенца. И да, к дочерям он мог бы быть и повнимательней, но уж как умеет. В отсутствии любви к детям я его не могу обвинить. В небрежности к ним - да.
И все же я категорически не хочу обсуждать Неда в теме Сансы.
 

Lorrena

Знаменосец
а именно с ними ехала б невеста принца, ну не пешком же за эскортом тащилась или с толпой межевиков.
И почему же невеста принца ехала не с ними? :writing:
Может, потому что вы придумали "место" Сансы в "расписании" отбытия Серсеи, ведь королева явно не в курсе, что обязана еще захватить с собой дочь Десницы и довести её до дому.
 

Willard

Знаменосец
Ну, надо, раз тут Неда ногами за все подряд забивают.
За дело:йо-хо-хо:
Я не понимаю, что Вы хотели сказать этой фразой, извините.
эээ...:confused: Эддард сам сказал, что Джоффри больше не жених, следовательно Серсея никакая не свекровь. Эддард даже повелел Серсее сматывать удочки и валить из КГ. Ну наверно с его тз Серсея могла представлять опасность для детей.
 

Ренфри

Лорд
О, вот это и есть ключевая фраза:thumbsup: Он же о великом думает, Натаниэль Пинкертон, отец Браун, Ниро Вульф... Устал он от детей


Так хорошо начали... Он не от детей устал, а от их ссор.
 

Nixe

Ленный рыцарь
Так хорошо начали... Он не от детей устал, а от их ссор.
Я потом исправлялалайк можно снять:) Именно устал от того, что его от основного занятия отвлекают - игру в сыщика и организацию госпереворота. И даже в голову не приходило - как Сансе будет в семье Ланнистеров. Он о Сансе и Джоне вспомнил только в темнице.
 

Tin

Ленный рыцарь
Сиры и леди, ну пожалуйста, не пишите "провожание Сансы" про ее добиралово с турнира!:stop: Провожание - это в Вестеросе часть свадебного ритуала, и Пес этого с Сансой точно не проделывал. Проводы, ради старых и новых богов, проводы:Please:!
 

Treloni

Ленный рыцарь
Робба убила отнюдь не его западная жена
Ну, это уже плагиат получается:Crazy:
Санса сама сдала себя в руки кошке
Решил поднять оригинал, и внезапно:волнуюсь:... нянку-кошку мышонку нашла мама:oops:
Так что и у вас
Рвется логическая цепочка, и, вуаля, превращается в сову на глобусе
Кстати, невесту из Близнецов и Болтона-командира Роббу навязала как мама - кошечка Кэт:banghead:
Так, я кажется понял, чем вдохновлялся Мартин, когда задумывал Красную свадьбу:wideyed:
Все, начинаю писать диссертацию по литературоведению "Русские корни в творчестве Джорджа Мартина":annoyed:
Хотя, нет, не так:stop: "Русские детские стихи как основа хардкорного американского фэнтези":facepalm:
 

Lorrena

Знаменосец
Сиры и леди, ну пожалуйста, не пишите "провожание Сансы" про ее добиралово с турнира!:stop: Провожание - это в Вестеросе часть свадебного ритуала, и Пес этого с Сансой точно не проделывал. Проводы, ради старых и новых богов, проводы:Please:!
Ну Пес и не смог бы ничего такого проделать, для этого нужны свидетели.
Вот бы где 10 охранников сгодились. :not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху