• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady from Lannisport

Знаменосец
Петир пообещал ещё лимонов из Дорна в обмен на то что Санса не расскажет о связи Петира с Освеллом.
Когда много сладкого, как правило, интересуются "Не слипнется?" Что сказать по поводу столь неумеренного увлечения Сансой лимонами я даже не знаю:волнуюсь:
 

Kars

Знаменосец
Gerda I ну это в тексте точно нет,а вот торт был именно тем вечером когда Санса утром уходила от бейлиша.так что намного больше вероятность того что заслуживает поощерения Санса с момента ночного разговора о гениалогии арренов.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Gerda I ну это в тексте точно нет,а вот торт был именно тем вечером когда Санса утром уходила от бейлиша.так что намного больше вероятность того что заслуживает поощерения Санса с момента ночного разговора о гениалогии арренов.
Торт готовили к пиру в честь турнира а тем утром Санса оставила наедине Петира с Освеллом. Миранду бы огорчило что Петир не той ореинтации как и сир Лин.
 

Kars

Знаменосец
Gerda I Санса точно знала что торт для неё,и что лимоны собирали по всей долине.это прописанно прямо в тексте)
А насчёт миранды-думаю ей было бы все равно,лиж бы на ней женились и ребеночка заделали.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Gerda I Санса точно знала что торт для неё,и что лимоны собирали по всей долине.это прописанно прямо в тексте)
Конечно ведь всё это было её идеей.
– Какая же умная из тебя вышла дочь.
«Это было умно». Турнир, награды, крылатые рыцари – все это было ее замыслом.
 

Kars

Знаменосец
Gerda I привёли бы уже цитату где-лимонный торт,для меня.а так да,бейлиш готов сделать для сансы все что она захочит.вскружила голову бедному мужику,и пока можно надеятся что не из клуба Динамо)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Gerda I
– Какая же умная из тебя вышла дочь.
а любовница еще лучше:kiss: Но это осталось за кадром, ведь, емнип, они договорились всегда и при любых обстоятельствах называть друг друга "отец" и "дочь";)
 

Gerda I

Призрак (гость)
Gerda I емнип, они договорились всегда и при любых обстоятельствах называть друг друга "отец" и "дочь";)
Не только называть но и относится друг к другу как отец с дочерью.
Способна ли быть моей дочерью от чистого сердца?
– Я Алейна, отец, – кем же мне еще быть?
 

Gerda I

Призрак (гость)
Серсее сейчас не до плотского (да и вообще то был поклеп), так что Лунатик - "до пятницы совершенно свободен" (с);)
Он в КГ продолжает обслуживать свою королеву да и то не бесплатно ведь Варис ему подплачивает.
В это время папа нашёл Алейне прекрасную партию в лице наследника Долины за которого девица должна выйти замуж.
 

Киприана

Знаменосец
Вот не поверите, а я осуждаю Лизину добрачную связь! Не так сурово, как поведение Сансы:not guilty:, потому что:
- Лиза не имела перед глазами пример безупречной леди-жены, каковой является Кет (как бы она мне не была не симпатична в другом аспекте), все-таки отсутствие матери это плохо во всем;
- и Лиза была влюблена глупо-сильно-на всю жизнь. Это было по любви с ее стороны, а, простите, что у Сансы? Безопасность и лимонный торт?:koshmarrrr:
Судите сами;)
Что судить? В саге Мартина Санса по прежнему девственница.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Это было по любви с ее стороны, а, простите, что у Сансы? Безопасность и лимонный торт?
Леди, я все-таки не могу понять - вы тот факт, что Санса пришла к Мизинцу ночью и задала вопрос оцениваете как моральное падение куда больше, чем добрачный секс?:oh:
Потому что у Сансы мама вон какая, она бы никогда не поселилась в борделе, потому что нужен разговор и условности можно отбросить?:meow:
Вы меня простите, но иногда мне хочется снова спросить и услышать ваш ответ "Санса давно уже спит с Мизинцем в обмен на пирожные, а мыслей об этом у нее ни одной потому что интрига":D
Потому что это уже золотой фонд книжного раздела:cool:
 
Последнее редактирование:

Киприана

Знаменосец
Потому что у Сансы мама вон какая
Я вообще не понимаю, откуда взялась эта легенда о высокоморальных Талли и Старках, в высокие стандарты которых не вписывается только Санса, при том что:
1) Лиза и Кет Талли играли с мальчиком в поцелуи, "с языком";
2) Лиза доигралась сначала до внебрачной беременности, а потом до убийства мужа ради любовника;
3) Сестра Эдмура считает, что тот охоч до крестьяночек;
4) Отец Сансы годами публично демонстрировал плод супружеской измены;
5) Лишившаяся девственности вне брака Лианна в Винтерфелле похоронена с небывалым для женщины почетом;
6) Два старших брата Сансы имели внебрачный секс, причем оба - с нарушением данных клятв;
7) Младшая сестра Сансы спокойно заходила к голым Якену и Русе, а сейчас в Браавосе вообще сплошные непотребства творит.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец
Леди, я все-таки не могу понять - вы тот факт, что Санса пришла к Мизинцу ночью и задала вопрос оцениваете как моральное падение куда больше, чем добрачный секс?:oh:
В свою очередь никак не пойму откуда у вас желание придать Сансе безупречность там, где ее нет? Она как жена Цезаря?:annoyed:
Вы не видите разницу между Лизой, у которой сильное чувство (не важно насколько это умно/глупо с ее стороны; главное - сильно и навсегда) и Сансой, позволяющей приставать к себе в обмен на безопасность и все, что связано с лимонами?:p:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Отклики: EMey

Киприана

Знаменосец
Вы не видите разницу между Лизой, у которой сильное чувство (не важно насколько это умно/глупо с ее стороны; главное - сильно и навсегда) и Сансой, позволяющей приставать к себе в обмен на безопасность и все, что связано с лимонами?:p:D:D:D
Во-первых, в описываемой ситуации Лиза выступала не на позиции Сансы, а на позиции Петира, потому что это именно она сексуально домогалась человека, который её не любил. Во-вторых, Бейлиш угрожает Сансе не лишением её лимонных пирожных и личной безопасности, а смертями других людей. И это как раз показывает уровень нравственности героини, которая жалеет окружающих, а не видит в них лишь расходный материал собственного благополучия, как многие другие герои саги.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху