• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Так что, я свое мнение изложила о Сансе, но как понимаю, Вам оно не интересно. Кстати, где цитаты из моих сообщений, где я Сансу называю
Да вот же, леди:
Моя юная собеседница, утешение Сансой Сандора, уже тянет на потерю репутации, а уж если её застали за поглаживанием щеки и под Сандором, да-да, с ножом у горла, но со спины ж не видно, это, как Вы любити говорить, можно назвать
шлюхой, которую есть все основания вести голой по улице
Или у этого вашего сообщения другой смысл?
И опять же и в чем именно заключается ваша мысль, если позже на нескольких страницах вы начинаете говорить о добрачных связях Сансы? Вы к чему ведете, когда об этом говорите?:writing:
Так что ваше мнение очень интересно, но вы не можете не признать, что ясно его высказать вы не в состоянии. Цитаты о том, что вы каждое второе предложение не дописываете, я вам привела:facepalm:
И да, вы дали ссылку на свой пост, где якобы все о вашем мнении по поводу Сансы. Вот цитаты:
https://7kingdoms.ru/talk/posts/3711651/
Так девочка и не хотела, а мечты, так она в её возрасте о любом кто производит на неё впечатления мечтает, пример Лорас.
Но вешать ярлыки на девушек, только потому, что они любят или влюблены, я считаю мягка говоря некоректно, вспомните Маргарет или Джейн, да и Арью не следует забывать, а уж с подробностями Декамерона, это.....
И заметьте, никто из оппонентов, так и не сподобился ответить по Сансе.
И что тут "подробного" о вашем мнении? И тогда что означает все вот это:

Вот видите, Вы уже говорите " а Санса не такая, он сам пришел" , что же это мне напоминает?
Ах-да, вспомнила, я не такая, я жду трамвая.
Да-а, вот, что секс животворящий делает.
Чтобы было Вам понятно, я сравниваю девочек, потому, что - Сансе не всегда будет тринадцать, ну и что с Вами, любителями прогулок ню, под крики толпы "шлюха" и "она сама к нему запрыгнула", будет?
То есть, когда Санса сама в койку прыгнет, для Вас это будет нормально, или для Вас она будет той, кого надо голой прогнать по городу под улюлюканье толпы и крики "шлюха"?
Вот как совместить облико- морале Сансы с тем, что наговорили в темах Джейн и Маргарет?
Очень, ну очень ласково, мы обсуждаем тринадцатилетнюю Сансу, а воспоминанию об утешение Сандора, двенадцатилетней. Ночь битвы за столицу, вспоминайте, поцелуй Сандора.
Что именно вы всем эти пытаетесь доказать? Точнее все и так понятно, примитивная попытка прийти и сказать - ага, а я вот про вашу Сансу скажу, что шлюха и вы про Жиенну возьмете слова обратно:meow: Но вы хоть немного подумайте, ну хоть немного и поймите, что сравнить девственницу, которая ни к кому в постель не прыгала, и девицу, которая потеряла дественность до свадьбы и ей просто повезло, что её грех прикрыли, сравнивать нельзя. А вы правда сравниваете?:oh:
Это как мнения мое мнение выглядит с Вашим, а так как Вы стараетесь мне Ваше мнение приписать.
Леди, а теперь перечитайте то, что вы написали.
"Это как мнения мое мнение выглядит с Вашим, а так как Вы стараетесь мне Ваше мнение приписать." Что это?:facepalm:
Я подправила Ваше сообщение, так я думаю сообщение будет полней, и сразу буде видно, что это Ваше мнение. а не собеседника.
:facepalm: Что?:facepalm: Вы подправили чужое сообщение, потому что вам показалось, что так будет полней:facepalm: Вы серьезно?:facepalm:
Так у меня и мыслей нет осуждать половую жизнь Сансы и других персонажей, я то камни в них за это не кидаю, побойтесь бога.
Какую половую жизнь Сансы? Вы на самом деле сюда принесли обрывки своих мыслей, потому что вам не понравилось ,как в соседней теме называют Жиенну?:facepalm:
Леди, а вот тут еще пример ваших мыслей.
Какой вороньей почтой, Сансе переслали
И внимательно, мы ведь не
Но Вашем случае, мыслепочта.
Вы можете хоть что-то написать до конца? Что все это значит?:facepalm:
Так что там с влечением у Сансы к Лорасу или выдумыванием поцелуя Пса?
Какая неожиданность, а Вы об этом не знали?
Леди, а вы сами-то прочитали до конца?:facepalm: Вы говорите о половой жизни, а определение зачем-то приносите про сексуальное или половое поведение, которое включает в себя не только удовлетворение половых потребностей.:facepalm:
Леди и сиры, может ли мне кто-нибудь объяснить, о чем тут, вообще, разговор?
Какие-то шлюхи и добрачные сексы, при чем тут Санса вообще? :woot:
Наверное, те, кто лайкают леди Снежинку понимают, о чем она пишет, потому что я этот поток бессвязных восклицаний с рэндомно вставленными цитатами даже не пытаюсь читать.
Леди обиделась за то, что Жиенну Вестерлинг назвали шлюхой и пришли сюда рассказать о том, что это Санса шлюха. Видимо думала, что мы сейчас все сразу же прозреем, что да - поведение девочки, которая мечтает о красивом мальчике и девице, которая легла под мужика, совершенно одинаковое.:facepalm:
 
Какой вороньей почтой, Сансе переслали
Никакой. Тем не менее, её планы совпадают с планами её матери и брата: союз с Тиреллами.

это Старки присоединились к Талли
Даааа? А кто стал королём Севера и Трезубца, не напомните? Неужели Эдмур?

Ага, поддержка младенца Тирелла своего кузена, младенца Старка?
Даже ваша любимая Сибелла, и та воротила нос от младших сыновей в качестве партий для дочек. А уж лорд с восьмитысячелетней родословной тем более должен уметь мыслить стратегически.

Лорас взрослый мужик
В первой книге ему 16 лет.

Как же похожи хейтеры Сансы и Робба друг на друга, просто до жути.
По существу возразить нечего?)

Вы не верите, что Робб собирался отдать Сансу за Лораса
Конечно, не верю, этого же не было. Когда Робб до этого додумался, Санса уже была замужем за Тирюшей.

А где Вы увидели противоречия, я их не вижу. Просто Тиреллы были бы менее активны, но я думаю и Ланнистеров и Старков это устроило, а главное Тиреллов, им то, такая ситуация пришлась бы по душе.
Вы сказали, что Робб не хотел увеличивать свою армию за счёт мечей Тиреллов, а хотел одного Лораса. Я вам принесла цитату, что нет, Робб говорил не об этом, он хотел всех Тиреллов.

Не будут в этом случае Тиреллы воевать с Ланнистерами, Сансу бы взяли, и помогли бы добить Робба
И что бы им помешало это сделать, если бы её мужем стал Лорас?

А вот стать посредниками, да получить влияние на Старков и Ланнистеров, за милую душу. Но, это при союзе третьего сына Тиреллов и Сансы.
И что бы им помешало это сделать, если бы её мужем стал Уиллас?

Тут пытаются доказать с упорством, достойного лучшего применения, насколько я поняла, что Санса жила с ранних лет интенсивной половой жизнью и потому является шлюхой, ко всему прочему:facepalm:.
Тут просто кое-кто понимает, что доказывать, что Жиенна не шлюха, бесполезно, поэтому доказывает, что шлюхи все, включая девственницу Сансу.
 
Последнее редактирование:
Леди и сиры, может ли мне кто-нибудь объяснить, о чем тут, вообще, разговор?
Какие-то шлюхи и добрачные сексы, при чем тут Санса вообще? :woot:
Наверное, те, кто лайкают леди Снежинку понимают, о чем она пишет, потому что я этот поток бессвязных восклицаний с рэндомно вставленными цитатами даже не пытаюсь читать.
Как понимаю аргументов против моих выводов по поведению Сансы, согласно Вашей классификации морально-этических критерий поступков персонажей у Вас нет?
Вот и ладно, слив защитан.
Вы не будете возражать, если я этот отрывок оставлю на память?
Санса никогда не опустится до уровня Жиенны, даже если утешит во всех позах хоть Лораса Тиррела, хоть Сандора Клигана, хоть их обоих на глазах у своего лорда-мужа (хотя официально в этом случае она станет шлюхой), вы никак понять не можете, что секс вне брака всего лишь отдельный штрих к портрету истеричной неумной девицы, втемную использованной собственной матерью.
Как Ваше мнение о том, что все равны, но кто-то равнее, в контексте Сансы конечно.
 
Мне кажется, они автоматически стали принцессами, когда он стал королем :fools:.
Нет, автоматом только его дочери, а братьям и сестрам именно, что даровал. Доказательством, конечно косвенным, могут служить Ренли и Станнис, у них тоже брат король, но принцами их никто не величает. Так что, Санса милостью брата, принцесса Севера и Трезубца, только милостью.
 
Доказательством, конечно косвенным, могут служить Ренли и Станнис, у них тоже брат король, но принцами их никто не величает.
Зато у Станниса ДК, а у Ренли ШЗ. Гораздо лучше, чем просто титул.
Кстати, а титул принца Брану и Рикону зачем и в какой момент дарован, не расскажете? Желательно, с цитатами из книг, а не из фанфиков)
 

sverchok2

Знаменосец
Доказательством, конечно косвенным, могут служить Ренли и Станнис, у них тоже брат король, но принцами их никто не величает.
Но ведь примеров противоположного гораздо больше - из прошлой истории :). У Таргов все поголовно, принадлежащие к королевской семье, назывались принцами и принцессами. А про то, что Робб что-то там даровал, в книгах как раз ничего нет.
 
Зато у Станниса ДК, а у Ренли ШЗ. Гораздо лучше, чем просто титул.
Ну, Вам видней, только Ренли и Станнис не разделяют Вашу точку зрения, как Вы говорите в таких случаях
говорю ж, дурачок)
Но, в их случае " дураки".
Кстати, а титул принца Брану и Рикону зачем и в какой момент дарован, не расскажете? Желательно, с цитатами из книг, а не из фанфиков)
Где о дарование титулов прочитать, так там же, где Кэт советует обменять Джейми на Сансу, только в раздел фанфиков нашего форума не заходите.
И да, где доказательство, что Санса в свои двенадцать лет по логическим размышлениям, кто враг, переплюнула невестку?
Кстати, по поводу вкуса Сансы тоже можно поспорить, плохой у неё вкус на мужчин, плохой. Джоффри, Лорас и Пёс, но я надеюсь она исправиться, это у неё возрастное.
 
(2/8) Пограничный троллинг
только Ренли и Станнис не разделяют Вашу точку зрения
Дааа? Цитата из книги есть, где они недовольны отсутствием титула принцев?

И да, где доказательство, что Санса в свои двенадцать лет по логическим размышлениям, кто враг, переплюнула невестку?
Жиенне не надо было логически размышлять, она точно знала, что Робб враг.
 
Последнее редактирование модератором:
Но ведь примеров противоположного гораздо больше - из прошлой истории :). У Таргов все поголовно, принадлежащие к королевской семье, назывались принцами и принцессами. А про то, что Робб что-то там даровал, в книгах как раз ничего нет.
Вы путаете понятие - королевская династия, которая находится у власти давно и легитимность которой никто не ставит под сомнение; и только утвержденная - как Баратеоны и Старки. У детей Неда - отец грандлорд, о чем кстати Робб и говорит, когда обсуждает права Беса - как муж Сансы, он может претендовать только на Винтерфелл и Север, так, как его супруга является законной наследницой Неда, это её право, ведь Робб и его супруга мятежники. Но на титул принцессы, являясь дочерью грандлорда, она претендовать не может, этот титул может быть только дарован, её братом королем. Роберт подобную любезность братья не оказал, а Робб оказал, вот и всё.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Замечание хранителя:
По просьбам трудящихся тема закрывается как адски многостраничная. В ближайшее время будет создана новая тема-продолжение. Следите за анонсами ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху