• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов слишком "белая"?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Паитра

Оруженосец
Да чего мудрить-то? Пущай Пусть всех одичалых за стеной будут играть наши темнокожие братья: очень всё логичненько для условий почти перманентной мерзлоты. Ну и Король Ночи, ессно, когда оттает - вот тогда и Вупи Голдберг. У меня всё. Не благодарите.
 

Crybaby

Лорд
Ладно, мой каст мечты:
Дейнерис - Рианна
Джон - Канье Уэст (тоже ничего не знает, судя по физиономии)
Серсея - Бейонсе
Нед Старк - Морган Фримэн (патамушта он клевый)
Кэт Талли - Зоуи Салдана
Мизинец - Уилл Смит, улыбается, шулер тот еще
Джейме - Идрис Эльба
На возраст внимания не обращаем так же, как и ДиДы :)
:oh: :thumbsup:
И мой, мой тоже вот (прошу понять и простить - мне придется часть актеров из вашего каста перекупить :D):

Дейенерис - Бейонсе (она тоже всегда на пафосе, да и обнаженка с ней будет богаче смотреться)
Серсея - Холли Берри (если не согласится или не устроит гонорар - придется уговаривать Моргана Фримена)
Джон - Канье конечно! Тут идеальное попадание, соглашусь :D
Мизинец - опять, пожалуй, у вас сплагиачу, вижу хороший потенциал - Уилл Смит :oh:
Джейме - Мос Деф (ну, он хорош собой и хватит с него)
Санса - Рианна (если не справится, попробуем Моргана Фримена)
Тормунд - Сэмюэл. Л. Джексон (он отвязный и с бородой)
Сэм - Форест Уитакер (староват, да, но харизма чисто по площади подходит)
Мелисандра - Зои Салдана или Джина Торрес, которая Зои Уошбурн из "Светлячка" (это просто красиво!)
Варис - Вупи Голдберг или Опра (вай нот?)
Ну и бабуля Оленна - Морган Фримен, конечно :oh:
 
Последнее редактирование:

Военег

Ленный рыцарь
Серсея - Холли Берри (если не согласится или не устроит гонорар - придется уговаривать Моргана Фримена)
Санса - Рианна (если не справится, попробуем Моргана Фримена)
Ну и бабуля Оленна - Морган Фримен, конечно

Пожалуй , профсоюз согласится. Но не вздумайте урезать съёмочное время Моргана Фримана!:smirk:
 

Crybaby

Лорд
Как можно, ну что вы в самом деле! :D Еще ведь придется учесть Фримену озвучку Джона за Канье. Патамушта тот бедняжка читает ведь из головы, да все с ритмом больше и стихами, а с бумаги не разумеет, букв не знает. Такшта придется потом его переозвучивать, а это ведь опять известно кому придется :D
 
Последнее редактирование:

gurvik

Знаменосец
Особенно хороша идея с Дени!
Кстати, видела недавно на ArtStation "альтернативную Дейнерис" (так арт называется). :smirk: Вот этот арт:
katrianna-anderson-black-dany.jpg

(с)
 

Crybaby

Лорд
Подумала немного, еще добавлю :D

Сандор "Пес" Клиган - Сил, который певец
Давос - Лоренс Фишборн ака Морфеус или Дэни Гловер? (Гловер старенький уже, конечно, но очень душевный, ветеран Хищника опять же)
Скорбный Эд - Дон Чидл

Что скажет профсоюз?
 

Gravemaster

Знаменосец
Вот такое появилось:
Чернокожий актер раскритиковал "Игру престолов" за расизм

40-летний британский актер Дэвид Ойелоуо, известный по фильму "Восстание планеты обезьян" и роли Мартина Лютера Кинга в предсказуемо заласканной картине "Сельма", гневно раскритиковал шоураннеров "Игры", бдительно указав на полнейшую этическую недопустимость дальнейшего использования темнокожих актеров лишь "на периферии" - в эпизодических ролях и ролях второго плана.

Как напоминает RadioTimes, в сериале HBO в разное время присутствовали такие немаловажные "не белые" актеры, как Лусиан Мсамати, Нонсо Анози и ДеОбия Опарей, да и, наконец, отличного Серого Червя и Миссандею никак не получится назвать "белыми англо-саксонскими протестантами", но для решительно настроенного Ойелоуо это все не аргумент.

"Даже если по какой-то причине "Игра престолов" - это такой мир, где все темнокожие лишь второстепенные люди, помощники, это вовсе не означает, что они не могут быть героями заметных сюжетов. Всего-то и нужно, что переключиться и проакцентировать на них внимание"
 

Amfinol

Наемник
Всех этих О...ело учить историю для начала. Понятно что мир ПЛиО выдуман, но когда они требуют чернокожих в сериале (на главных ролях!) "Викинги" - ответ один. Учите историю. Не СШАнскую, а мировую.
 

Crybaby

Лорд
Хватит эксплуатировать чёрных!
Вы отказываете мне, потому что я черный? Хохо, а я уж думала, что этой реплики не будет. :D Первое правило голливудской гильдии - все разговоры рано или поздно сводятся к тому, что черных притесняют!
 

Heaven

Знаменосец
"Даже если по какой-то причине "Игра престолов" - это такой мир, где все темнокожие лишь второстепенные люди, помощники, это вовсе не означает, что они не могут быть героями заметных сюжетов. Всего-то и нужно, что переключиться и проакцентировать на них внимание"

Тюю, так а для кого целую любовную линию Червя и Миссандеи придумали??
 

arimana

Знаменосец
Тюю, так а для кого целую любовную линию Червя и Миссандеи придумали??
ааа, я это интервью в нескольких вариантах видела в тот вечер, когда фотки Мэйси выложили. Там в одном из вариантов говорилось, со слов этого активиста за права цветного населения, примерно следующее: мало просто снимать цветных актеров - нужно вводить их в основной каст. То есть, ему тыкай хоть Червем с Миссандеей, хоть латиносом Оберином или индуской Элларией - не то. Нужно было взять чернокожего именно на роль Джона Сноу, Дэйнерис или хотя бы Серсеи с Тирионом. Вот как в новом спектакле по Гарри Поттеру, где Гермиону играет темнокожая.
 

Crybaby

Лорд
Про злодеев забыли, знакомьтесь, Рамси Болтон, ник как бэ уже намекает :)
Визуально то хорош - прям одно лицо :D И никнейм в кассу :thumbsup: Но чет кажется - вяловат он как-то для Рамси, не?
Но это мы, конечно, Ванечкой избалованы, привыкли к хорошему
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху