• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов слишком "белая"?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Eyslyn

Лорд
А вот и Король. Ночи.
jackson-lays-down-some-moves-in-the-zombie-dance-scene-from-his-1982-thriller-music-video-ct.jpg
 

Eyslyn

Лорд
Король классный. :bravo:.Похоже, Ходоки уже на той стороне?Поэтому такие довольные;)
Король на все времена!:))
А ходоки выбрали тактику другую - соблазняют всех танцами вступать в ряды КН. Типа "видите как? И Король у нас вау, и танцевать вас научим. Пустите за Стену! А?))"
 

Crybaby

Лорд
Торрес богически прекрасна :in love: :thumbsup: Но она слишком hot для Бри (при всем моем уважении и любви к леди Тарт), чистота и логика персонажа тогда потеряется. Тут даже гримом не скроешь, да и зачем? Это преступление же - как-то маскировать такую красоту
 
Последнее редактирование:

gurvik

Лорд Хранитель
Может, Дуэйна Джонсона на роль Рейегара? :unsure: Требованиям профсоюза вроде соответствует:
Семья матери имеет полинезийское происхождение и происходит с островов Самоа, отец происходит из чёрных новошотландцев.
А еще он красив истинно валирийской красотой :stop:, то есть лысый, как его предок Эгг, умеет играть на струнном инструменте и поет лучше, чем Джастин Бибер! :creative:

:D
 

Crybaby

Лорд
Может, Дуэйна Джонсона на роль Рейегара? :unsure: Требованиям профсоюза вроде соответствует:

А еще он красив истинно валирийской красотой :stop:, то есть лысый, как его предок Эгг, умеет играть на струнном инструменте и поет лучше, чем Джастин Бибер! :creative:

:D

Ах, шарман-шарман :bravo: Как заворачивает-то душевно, куды там Биберу! И внешность истинно арийская валирийская, тут без сомнений :D
Надо все-таки голосовалку прикрутить к теме :writing:
 

Crybaby

Лорд
Вот вы все смеетесь, а между тем прецедент уже был :p Фильма "Смерть на похоронах". И символично, что с Динклейджем в одной из главных ролей.
В 2007 британцы сняли черную (в смысле юмора) комедию, а в 2010 американцы замутили свой блэкджек (в буквальном смысле блэк :D) с куртизанками. В обеих версиях сыграл Динклейдж. Американский римейк, имхо, вышел сильно поплоше оригинала, но думаю это все потому, что там просто не было Моргана Фримена :D
Кст, в первом фильме можно увидеть и мейстера Эймона - у него там чуднейшая роль :D


 

Лютобелка

Знаменосец
Да и Бродяжку могли японкой сделать, кстати... мне туда очень би просился образ юной самурайки с косичками и катаной ))))
Я нашла вам Бродяжку :)

chiaki_kuriyama_shikeidai_no_72-jikan.jpg

chiaki_kb01a.jpg

Могли бы чернокожую подобрать... которая бы лечила больных не отрезанием ноги, а какими-то "шаманскими" штучками... Чтоб зритель до последнего "гадал" - причаровала она Робба или сам влюбился.

И Талису нашла :D:

calypso-tia-dalma-10543249-450-300.jpg
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Лютобелка круто, кстати... представьте это в кадре! Было бы очень в теме!
 
А вот и Король. Ночи.
оу, к такому Королю, чувствую, весь Вестерос бы сам в подтанцовку перебежал бы ))))
 
Торрес богически прекрасна :in love: :thumbsup: Но она слишком hot для Бри (при всем моем уважении и любви к леди Тарт), чистота и логика персонажа тогда потеряется. Тут даже гримом не скроешь, да и зачем? Это преступление же - как-то маскировать такую красоту
да, маскировать такую женщину было бы грешно... кстати - она мне больше ассоциируется с Ярой Грейджой.. а что - сделали бы Грейджоев темнокожими ))) Было б класно - своя изюминка!
 

Crybaby

Лорд
она мне больше ассоциируется с Ярой Грейджой
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Да, это круто было бы! Я-то ее просто больше как Мел вижу. Но Яра тоже вписывается. Но тогда пейринг Яра + Дени был бы неизбежен )))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Но тогда пейринг Яра + Дени был бы неизбежен )))
о да! Так я не против! Такая вот "бронзовая" Яра и белокурая Дени - куда как более красившый "реверанс" в сторону ЛГБТ, чем Рэнли и лорасЫ всякие )))) Так можно бы было сделать и политкорректно и "глазу приятно" )))
 

Crybaby

Лорд
о да! Так я не против! Такая вот "бронзовая" Яра и белокурая Дени - куда как более красившый "реверанс" в сторону ЛГБТ, чем Рэнли и лорасЫ всякие )))) Так можно бы было сделать и политкорректно и "глазу приятно" )))
Дык в чорных Престолах и Дени чорная! Профсоюз занимает жосткую позицию по этому вопросу - никаких блондинков. Даже в виде парика :oh: А ЛорАсы ударение на А, я правильно понимаю? :D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Дык в чорных Престолах и Дени чорная!
так то да... я говорила о том, что и в "не чорных", обыкновенных Престолах можно было кого-нибудь из основного каста чернокожим спокойно сделать!
 
Рейгар и Лианна:
а теперь я и мои 12 драконов споют вам песню и станцуют грустный танец, пока Лианна будет рожать в Башне )))
 

Sioned

Знаменосец
кстати - она мне больше ассоциируется с Ярой Грейджой
:thumbsup: Вот да, Бри там вообще ни в каком месте.
куда как более красившый "реверанс" в сторону ЛГБТ, чем Рэнли и лорасЫ всякие
И тем более - чем та отсебятина, что была после :Crazy::Crazy:
Вот уж на что я про-натурал, а прям за Лораса и Ренли переживаю, как за родных :oops:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вот уж на что я про-натурал, а прям за Лораса и Ренли переживаю, как за родных
Если показать эту пару красиво, не было бы никакого "фу" у про-натуралов! Все мы прекрасно понимаем, что в истории "разная" любовь была. Вон Александр Македонский был бисексуален... Но его отношения с Гефестинонм у меня никогда не вызвыли "фу!" или отторжения. Так как-то все естественно вышло...
Тем более, бывает просто такое "фанатение" от кумира, его обожествление, что невольно преступается та грань, за которую бы этот человек и не переступил... Мне по описаниям читавших такое видится в отношения Рейгар + Коннингтон, хотя между ними ничего и не было, но если бы и случилось, это тоже как-то смотрелось бы естественно.
 

А.Городецкий

Знаменосец
Политкорректная или альтернативная Дени была в другом фильме
Halleasstorm2.jpg
Профсоюз, конечно, важно, но на титьки Вупи Голдберг смотреть не хочу, пусть Сансу играет.
А белым можно появляться, хотя бы на втором плане?
Если да, то вот Миссандея
i
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху