• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов слишком "белая"?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

БацЫла

Без права писать
Мои 5 копеек.

Серсея:
06109fe318e4.jpg

Дейенерис:
2f74040f6722.jpg

Гора (против Оберина)
f209a8f0c752.jpg

Лорас/Ренли/кто там еще нетрадиционный:
f5e52f1455fd.jpg

Тормунд (за него меня и забанить могут... да-да, черным закрыт ВЕСЬ орган):
b30b040aaaa0.jpg

Бриенна:
e4fffaeb8a58.jpg
ну, если она будет страшная - это чистый расизм и спекуляция стереотипами...
 

Leksy

Знаменосец
Тормунд (за него меня и забанить могут... да-да, черным закрыт ВЕСЬ орган):
Просцицце! А это фото ДО того, как половину органа откусила медведица? Не она ли часом к нему прижимается?
Или все таки фото ПОСЛЕ дегустации:question:

Леди Бри

soundtrack_k_filmu_konan_razrushitel_ch_1.jpg

Леди Бри и Тормунд
1104996_600.jpg

Кроворон из фильмов 21+
tumblr_ns1tv5G2KX1sljxsio3_1280.jpg

Ха-ха!
Нужно пересмотреть "Конана-разрушителя" - там красивый дотракиец
8_534f969d57bc0.jpg
 
Последнее редактирование:

six

Без права писать

Сержои Армани

Знаменосец
1. пусть напишут как Эди Мерфи книгу + сценарий где будут только негры сниматься тогда посмотрим окупится ли такой кастинг
2. в Ср века в Европе вообще не было негров, именно поэтому не понятно откуда вообще Дж Мартин их притянул в Вестерос? наверно кто то взятку дал !
3. если сериал не только для США тогда почему учитывают мнение только американца, а моё не учитывают? пусть тогда не переводят на русский, не транслируют в РФ и не зарабатывают на РФ деньги!
 

filin66

Знаменосец
Сержои Армани найдут доводы, что к средним векам всех небелых в Европе сгеноцидить успели.
spartans05.jpg

maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование:

Jon Снег

Знаменосец
в Ср века в Европе вообще не было негров, именно поэтому не понятно откуда вообще Дж Мартин их притянул в Вестерос? наверно кто то взятку дал !
Так-то Мартин подумывал и Таргариенов сделать черными, что-бы подчеркнуть их отличие от обычных людей, но не стал, я думаю побоялся обвинений в расизме. А в ПЛИО негры населяют летние острова, это типа аналога африки, в вестеросе коренных чернокожих у него и нет. Те что есть это торговцы и шлюхи приехавшие с островов. Есть у него там Джабалахар Ксо- изгнанник принц с летних островов при дворе Роберта.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Сержои Армани найдут доводы, что к средним векам всех небелых в Европе сгеноцидить успели.
spartans05.jpg

maxresdefault.jpg
в фильме "Александр" Дарий хоть одеждой как то похож на перса (больше дехканина чем шахин шаха)
а в 300 спартанцев Дарий (или кто там персидский царь) вообще не соответствует: Иран (Персия) как и Афганистан в основном гористый - именно поэтому ночью там холодно и ночь наступает быстро, это значит что там одеваются даже летом в жару во что то теплое. А Голливуд вообще в "300 спартанцев" сЪехал с крыши - голый царь больше подходит семитам египтянам или грекам гомикам.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху