• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сколько вы уже ждете «Ветров зимы»?

А сколько лет, Вы ждете окончания ПЛиО

  • 0-1 год

  • 2-3 года,

  • Больше 3

  • 5 лет и дольше

  • 8 лет, и выше

  • Я особо и не жду


Результаты будут видны только после голосования.

Nirnaeth Arnoediad

Скиталец
Когда я познакомился с циклом ПЛиО, я ещё учился в школе. Случилось это накануне выхода сериала, стало быть, двенадцать лет назад. С тех самых пор я пребываю в ожидании Ветров. Я закончил школу, университет, женился, начал работать, и уже мой ребёнок идёт в первый класс. А Ветров так и нет.
 

Сцилла

Мастер-над-оружием
Возникали и исчезали цивилизации, строились и умирали города, поколения сменяли друг друга, а Джордж все писал.... Писал.... Писал... Прикольно, когда человек живет в другом времяизмерении.
 

Viperus

Кастелян
Уже не жду.

Блин, написать 1100 стр с главами каких-нибудь Виктарионов и Коннингтонов по 100 стр это всё ещё 11 глав :oh:
Мартин, делай главы короче и глядишь допишешь к зиме 2025
 

каралевский

Скиталец
как сейчас помню: в 2013 я на 5 курсе, пишу диплом, подрабатываю в адидасе, свободного времени нет, но я как-то читаю на samsung champ книги мартина.
уже 2014, и мы с другом обсуждаем, что в 2015 выйдут ветра.
на следующий год мы уже читаем мейстера янделя, и спойлерные главы вышедшие в 2015 году, надеясь что к последним сезонам дедуля разродится.
пару следующих лет при посещении сайта я первым делом чекаю раздел ветров - спойлерные главы и прогресс написания.
с каждым годом, обновлений в этих топиках все меньше.
 

Пересмешница

Скиталец
С момента окончания седьмого сезона... начала изучать все, что касается книг и вот, с тех пор я ждун) честно говоря, надежда тает с каждым годом(((
 

Affi

Рекрут
Конечно по сравнению с другими участниками форума мое ожидание ничтооооооожно мало, но напишу - с сентября 2023 года. Но я безумно благодарна Мартину за его труды: столько положительных эмоций, часы размышлений, бесконечное число кумиров, ну и конечно повод обсудить со свекровью того или ного персонажа/событие. Черт, спасибо, автор!
 
Сверху