• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сколько вы уже ждете «Ветров зимы»?

А сколько лет, Вы ждете окончания ПЛиО

  • 0-1 год

  • 2-3 года,

  • Больше 3

  • 5 лет и дольше

  • 8 лет, и выше

  • Я особо и не жду


Результаты будут видны только после голосования.

Элвис

Кастелян
Вопрос в голосовалке малость некорректен :) Ибо "Ветрами" Зимы ПЛИО не кончится ;)
 

Skinny guy

Знаменосец
Я знаю точно сколько я жду.дочитав танец драконов я отправился в интернет в поисках продолжения,и тогда же зарегистрировался на этом форуме.
Аналогично, но на три дня раньше.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Skinny guy

Знаменосец
Пир стервятников мне был скучен, а ТД я вобще не осилила. Считаю, что Мартин сдулся. Я привередливый читатель, втюхать мне написанное на продажу уг (лишь бы написать и заплатили) не удастся.
Теперь для меня остался только сериал. ВЗ поэтому не жду, неинтересно.
Улыбнуло.
Видимо Вы экшен любите, телепорты и нелогичную логику Дидов.
 

LadySnow

Знаменосец
Помню на ЛостФильме мне все попадался на глаза значок ИП, думала ещё что фигня какая-то:facepalm::DА потом, в какой-то момент, у сериалов, которые я смотрела, закончились сезоны, скачала я 1 и 2 сезон и понеслось, стала адептом и мужа подсадила:)Книги купила-прочитала, 7kingdoms нашла, тоже читать начала:in love:С 2012 года жду ВЗ, пока что надежда не умерла:in love:
 

Abdy

Скиталец
Познакомился с серией в 2013. В то время сериал уже набрал обороты, но все не было то ли времени то ли желания познакомится с ним. Вскоре после просмотра первого сезона, я узнал что основан он на книгах Мартина и решил, что сначала нужно книги прочесть и только тогда я влюбился в этот мир. После прочтения всех книг, думал, что вот вот выйдет шестая книга, но до сих пор жду...К слову остальные сезоны так и не посмотрел, не считая 6 и 7 сезона, так как уж очень хотелось узнать что дальше.
 

Good Mood

Наемник
Жду уже год. Захотелось после Властелина Колец прочитать не менее стоящее фэнтези. Действительно захватывающая сага. После прочтения решила посмотреть сериал. Ну и посмотрела вплоть до последней серии 7 сезона) проспойлерила себе все). Наверное одна из тем игры престолов в том, что человек не властен судить человека. Недаром Мартин тщательно прописал каждого персонажа. Люди должны держаться вместе чтобы противостоять угрозам
 
Последнее редактирование:

Rina

Знаменосец
проспойлерила себе все).
Если вы читали сагу, то не можете не понимать, что в ВЗ сюжет не может идти так, как наворотили в своей поделке ДиД.
Если конечно у Мартина не началась деменция, но форумчане видевшие его и общавшиеся, утверждают, что дед норм, так что ничего вы себе не проспойлерили
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Знаменосец
Daw , полностью не смотрел.
Но налет на пещеру и бездарный выпил всех кроме Брана с Мирой смотрел на ютубе и плевался. Интересно почему КН отпустил Брана?
Где логика?
Про ходора ничего не понял кстати.
А почему линия Брана считается проспойлерной?
Кроме линии Брана и Ходора.
 

Daw

Удалившийся
Daw , полностью не смотрел.
Интересно почему КН отпустил Брана?
Где логика?
Есть теория что КН и есть сам Бран.

Daw , полностью не смотрел.
Про ходора ничего не понял кстати.
А почему линия Брана считается проспойлерной?
Бран может не только видеть прошлое, но и изменять его.
Имя Ходор создано из слов Hold the Door(Запри двери). Но это лучше видеть самому.
 

ilych09

Скиталец
А в тех, кто особо не ждет кидают тапки? Я вот, особо не жду, честно говоря, и во всех опросах о дате выхода следующей книги, выбираю вариант "Никогда", как оптимист в анекдоте про хуже быть не может ))

Понимаю, что ответа может и не быть, но что это за анекдот? Заинтриговали )

По теме - жду недолго, "Танец" только вот недавно дочитал, но понимаю что "Ветров" написанных Мартином скорее всего не будет никогда, мдя. На эти мысли меня натолкнул в том числе этот форум )
 
Сверху