• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Моды для Mount and Blade

Targaryen

Кастелян
Тем временем, автор мода обещает в следующей версии Залив Работорговцев:
http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings/images/meereen#imagebox


спасибо за информацию! Но,думается мне, дождемся новой версии мода либо в следующем году, либо в конце декабря, да и то оптимизирована она будет не очень,видимо.
 

Targaryen

Кастелян
Увы, вероятно, да. Пока единственное, что автор предлагает сделать для улучшения оптимизации -- заиметь новый компьютер. Да, он не слишком приятный человек.

Да,я читал его сообщения на родном сайте мода. Видимо, его не заботят пожелания фанатов. Я даже подозреваю, что он не является фанатом саги. А делает мод просто так, от нефиг делать или для известности. Если бы он был фанатом, он бы учитывал пожелания, а также постарался бы исправить баги, коих не счесть.(взять хотя бы мужеподобную бородатую леди Оленну).
 

Targaryen

Кастелян

То ли я не правильно перевел, то ли это действительно так, но автор написал, что отдельной фракции Дейнерис и ее драконов не будет,но можно будет ее посетить и получить слабенький квест от нее. А вообще, изменения радуют,только если они действительно будут воплощены достойно
 

Targaryen

Кастелян
Странно, но Эйгон Таргариен не вторгается. Хотя уже 325-й день.Кто-нибудь знает, планирует ли автор мода воплотить такие события как: Красная свадьба, Пурпурная свадьба, нападение Манса на Стену ну и другие значимые события? Хоть что-нибудь?
 

Scorch

Мастер-над-оружием
Странно, но Эйгон Таргариен не вторгается. Хотя уже 325-й день.Кто-нибудь знает, планирует ли автор мода воплотить такие события как: Красная свадьба, Пурпурная свадьба, нападение Манса на Стену ну и другие значимые события? Хоть что-нибудь?

было бы еще лучше, если бы мод русифицировали полностью (квесты исполнять неудобно)
 

Targaryen

Кастелян
Сиры! Не уж-то никто не прошел чертов квест про чертового Братство Кота и Кровавую Бороду, который дает Принц-Оборванец?!
 

Peter-88

Лорд
Это да. На моей памяти для mount and blade( "История героя" в частности) только один мод действительно перерос в нечто большее,нежели просто мод - The Last Days of Third Age Middle-Earth
Да, только, если не путаю, для версии 1.0 и выше он так и не вышел....
А так да... "Крестоносцы" по-прежнему в разработке, мне помнится.
 

Магацитл

Казненный мультовод
1364755555_8f63725d00e3.jpg


Безупречный из этого мода.
 

Пуффинус

Знаменосец
С удивлением обнаружил, что темы по этому моду к Mount and Blade нет (если всё же есть, прошу милордов и миледи модераторов убить эту тему). Лично меня этот мод просто восхитил, особенно своей лорностью (в наибольшей степени пронимает тот момент, где архимейстер возмущается церковниками и королём Бейелором, сжегшими книги септона Барта). А кто ещё проходил этот мод и какие воспоминания сохранил?
 
Последнее редактирование:

Karl3333

Скиталец
Мод прекрасен, Варбанд великолепно подходит для тематики ПЛиО, одно не радует: сколько не пытался, играя за Железнорожденных, поднять мятеж против Бейлона (Женат на Аше, поэтому право на трон есть), не получалось - ни один из лордов не имеет к нему - претензий. А заговоры - важнейшая часть мира.
 

Peter-88

Лорд

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Замечание хранителя:
Обсуждение различных модов для игры вынесено из темы, созданной разработчиками почившего мода, сюда.
 
Сверху