• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 7 - Фейкоспойлеры [без обсуждения]

Обычно я узнаю новые спойлеры:


  • Всего проголосовало
    133
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aisling

Знаменосец
Слухи про обнаженку всего сезона от человека, который утверждает, что занимается цензурой ИП в Индии. Фейк/не фейк - скоро узнаем.

702: Голая Миссандея
703: Голая Тиена и статисты
704: Голая Санса (но грудь и лицо не видны в одном и том же кадре, скорее всего дублерша)
706: Статисты
707: Видна часть груди Эмилии

По поводу Сансы ходили слухи о том, что Мизинец подглядывает, как она принимает ванну, и в трейлере нам показали его взгляд. Оттуда же есть информация о Дени в 7 эпизоде, которая переодевается и видна ее грудь, а у Тиены отбирают одежду. Кроме этого - секс Сэма с Лилли.

Таки фейк)
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Возможный диалог из 7 эпизода. Достоверность неизвестна.

После переговоров и всего прочего, когда все начинают расходиться, Эурон останавливает Теона наедине. Он ему говорит, что тот скоро станет дядей, и если это будет девочка, он назовет ее Теей (Теон/Тея). Он его дразнит, говоря, что сегодня, когда Яра будет в его постели, он ей скажет, что ее брат в безопасности со своей семьей Старков. Теон злится, но ничего не говорит. Джон его зовет, но он игнорирует, и камера показывает злющего Теона, готового крушить города.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху