• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
Аааааа :eek: пыталась цитануть с телефона - ни фиХА! а оказалось, что 1000 страниц, енто вполне себе резон, чтобы прикрыть старую лавочку и открыть новую ;)

Да-с... до серьяла еще восемь месяцев, а у нас уже тысяча страниц обсуждалок...:thumbsup:. Вот что фейкосполеры животворящие делают! Можно делать голосовалку, сколько тредов будет в "В поисках седьмого сезона". Я лично ставлю... не меньше пяти :meow:.
 

ElenaSh

Знаменосец
Вроде слова ДиД и актеров, что сезон будет более драматичным. Но им тоже верить не стоит.
Вот с интервью Софи всё сходится :( Она говорила, что будут сумасшедшие кадры с драконами - ну вот, пожалуйста, зомби-дракон. Ещё, что мы не будет знать, к кому она лояльна, будет она с Мизинцем или выкарабкается и станет настоящим Старком, будет, что особенно меня задело, в "команде" Джона. Прям как будто всё один в один со спойлером :(
 

LaL

Знаменосец
А есть ли хоть какие-то факты, которые с этим дебильным фейкоспойлером не сошлись?
(шепотом) Это пересказ может оказаться "дебильным", а сам сезон будет смотреться вполне ничего (как говорят в Вестероссии "Не так страшен черт как его малюют"). Может при воплощении как и в шестом сезоне тоже окажется... аж мурашки по коже :).
 

ElenaSh

Знаменосец
Это пересказ может оказаться "дебильным", а сам сезон будет смотреться вполне ничего
Мизинец, ссорящий Сансу и Арью с помощью письма Робба? Да это как ни сними, кроме как дебильно, это никак по-другому смотреться не может. Мало им было 5-го сезона, так решили окончательно угробить персонажа перед тем, как его убить.
 

suarez

Знаменосец
Да правдив спойлер. От начала до конца. Ну, реально. Вот кто-нибудь тут бы додумался,что Джон будет гонять Иных и зомбаков за Стеной,чтобы услужить Серсеи? Это же надо совсем на башку отбитым быть,чтобы такое придумать. Да и Диды молчат,как партизаны. Если бы был фейк, уже давно бы заявили,что все это туфта. Тут как с Джоном, вывернуться не удастся, что он номинально мертв. Так что это полный фейл сериальщиков.
 

Лютобелка

Знаменосец
По фоткам - мне показалось, или у Джона отберут Коготь и дадут взамен Аракх??? )))))
И паласик для утепления выдадут :thumbsup:

А Кит лапа - на радость шпийонам отнял у статистов реквизит и попозировал :)

Ну, реально. Вот кто-нибудь тут бы додумался,что Джон будет гонять Иных и зомбаков за Стеной,чтобы услужить Серсеи? Это же надо совсем на башку отбитым быть,чтобы такое придумать.
Но все же многие места вызывают сильнейшие подозрения своей неправдоподобной подробностью, например, вот про Джона и Дени:
"Love… maybe. They definitely bone at the end of the season. And the season is littered with them giving each other admiring looks (him at her riding Drogon, her watching him fight etc)."

Про всякие там "взгляды" можно знать только если читать полный сценарий, при том кмк не иметь пересказ, а именно прочесть, вот в такого рода утечку уже верится с трудом.
 
Последнее редактирование:

first

Удалившийся
Про всякие там "взгляды" можно знать, только если читать полный сценарий, при том кмк не иметь пересказ, а именно прочесть, вот в такого рода утечку уже верится с трудом.
Там уровень слива Когман-Беньофф. Тоесть сценарий нужно видеть всего сезона(не отдельных персонажей, линий и серий) и вдумчиво читать его часами. Если, конечно, ДиД не дали весь сценарий на распечатку какому-то ассистенту и прочее.
 
Последнее редактирование:

Военег

Ленный рыцарь
В средневековье (до пороховой артиллерии ) редко кто решался на штурм . Долго сидеть в осаде желающих были единицы . Города брались либо подкупом , либо переговорами . Если у осажденных не было надежды на скорое подкрепление то они соглашались на капитуляцию . Порой в договоре о капитуляции ставилась точная дата и если до этой даты осажденные не получали помощь от своего сюзерена то они с чистой совестью сдавали город .
Это я знаю. У сенешалей и замковых кастелянов того времени даже прописывалось в контракте, сколько он должен просидеть в осаде, чтобы не нанести урону чести господина. Но это в христианских странах. У нас то иноплеменники напали, никакого представления о рыцарском ведении войны не имеющие , иноверцы.
 

аска

Оруженосец
До сих пор офигеваю, почему такие важные, для многих долгожданные сцены нужно было снимать на открытом воздухе, да и еще не париться по поводу папарацци :unsure:? Пейзаж вокруг не особо поражает воображение, могли бы и дорисовать на компе, а снять в студии например, вряд ли бы кто-то заметил разницу.
С другой стороны, если эти сцены не боятся спойлерить, что ж тогда в сценах, съемки которых мы точно не увидим:волнуюсь:?

p.s. Джонни:in love: и Тирион охренительны :bravo:
Рукопожатие меня несколько удивило. В Вестеросии так принято? Король Севера ручкается с каким-то десницей? :fools:
 

Korica

Удалившийся
Вроде слова ДиД и актеров, что сезон будет более драматичным.
Нужно посчитать сколько "хороших" и нейтральных персонажей убили в 6 сезоне, если 7 сезон более драматичный, то таких убитых персонажей должно быть больше. На данный момент по спойлеру планируется 3 смерти хороших персонажей (Яра, Торос и Оленна) в 6 сезоне их было явно больше. На вскидку: Риккон, Маргари, Лорас, Черная Рыба, Вун-Вун, Оша , Ходор (уже 7 получилось). Планируется убить 1 дракона, на мой взгляд это сопоставимо с 2 лютоволками, так, что по живности тоже пока не превосходит.
 

Лютобелка

Знаменосец
Там уровень слива Когман-Беньофф. Если, конечно, ДиД не дали весь сценарий на распечатку какому-то ассистенту и прочее.
У меня есть более интересная теория :crazzzy:

Я думаю сценарий опосредованно слил Мартин. А что? Ему обидно что зрители узнают некоторые ходы из его книг из сериала - обидно! Кажется ли ему сюжет дурацким - думаю кажется! Вот он и решил устроить сериальщикам каку :)
 

Военег

Ленный рыцарь
Судя по тому что функции почетного караула выполняют дотраки в драных штанах:facepalm:, кучи убитых таки были.
Сдаться дикарям на почётную капитуляцию неосмотрительно, они ведь читать-писать не умеют и в рыцарский сан не посвящены. Наверное,всё таки гигантские роботы и космические лучи.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху