• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rocsana

Ленный рыцарь
Заморская шлюха, которую ты не способна [не четко] (возможно – привести к повиновению)
Там слово abduct вроде бы
Поэтому возможно такое: "Заморская шлюха, которую ты не можешь похитить и избить (намек на Роуз) или запугать"
И поэтому ты притащил ее (сюда). Ее домашнюю зверушку в лице Северянина [пропуск], которого [пропуск] преклонить колена [пропуск].
Мне кажется здесь написано "который убеждал меня склонится перед ней"
в любом случае слово convinced там есть.
 

Arystan

Знаменосец
Я не утверждаю (моему англ. далеко до вашего) , но мне показалось, что там чуточку по-другому. Джон называет ее Дени, а она вслух вспоминает, кто был последним человеком, который называл ее так. Она не уверена, был ли это ее брат (Визерис). Дальше она вроде она не хочет, чтобы ее так называли, и отвечает: "Не Дени". Он переспрашивает "Ваше величество?". Тут она пытается понять, сказал ли он то, о чем она подумала (признает ли он ее королевой в этот момент). И дальше Джон говорит, что он бы преклонил колено, но есть одно "НО".
Да ладно Вам, у меня скорее немецкий :), на самом деле я просто не совсем понимаю, кто какую реплику говорит в центре из-за замазанного текста, поэтому домыслил и поставил по очереди, но может быть говорит кто-то один.:doh:
 

AnnaBel

Знаменосец
Далее Джон - Дени? Если тебе так не нравится, может, лучше - Ваше Величество?
Дени шокирована, пытается что-то ответить, но не находит слов.
Джон: я преклоню колено, но...
И там именно Он шокирован - не она..
Потом она может сказать что-то типо "так называл меня мой брат, ты же не мой брат, и не такого рода отношения бы хотела с тобой иметь" ... намекая.. на... :smirk:
тока мне все равно не понятно, что так его шокирует ....:fools:
 

Makri

Лорд
что ж нигде не написано, что он ранен и ни в одном фейкоспойлере не было, что Джона ранят. Еще один факт в пользу того, что все это фейк:)
Про ранение Джона было, я запомнила из-за Бенджена. Бенджен посадит раненого Джона на своего коня, а сам останется и погибнет :(
 

arimana

Знаменосец
Там слово abduct вроде бы
Поэтому возможно такое: "Заморская шлюха, которую ты не можешь похитить и избить (намек на Роуз) или запугать"

Мне кажется здесь написано "который убеждал меня склонится перед ней"
в любом случае слово convinced там есть.
внесла правки, спасибо!
 

Ronage

Мастер-над-оружием
И там именно Он шокирован - не она..
Потом она может сказать что-то типо "так называл меня мой брат, ты же не мой брат, и не такого рода отношения бы хотела с тобой иметь" ... намекая.. на... :smirk:
тока мне все равно не понятно, что так его шокирует ....:fools:
После его слов "Ваше Величество" - именно она, пытается понять, сказал ли он то, что она хотела так давно услышать =)
 

White raven

Ленный рыцарь
С другой стороны вот сценарий 5-го сезона и выглядит он так
a470da52415a.jpg
А помните - в прошлом году актёр, который играл одного из Кхалов, случайно сфоткал свой сценарий и выложил его в Инстаграм? Можно ещё с ним сравнить, только я никак не могу найти то фото в теме новостей 6 сезона...
 

AnnaBel

Знаменосец
После его слов "Ваше Величество" - именно она, пытается понять, сказал ли он то, что она хотела так давно услышать =)
уху, она пытается что-то понять.. Джоне в ужасе, сам не верит, что говорит ... все бьют друг друга и "предположительно" голые ...
Просто прелесть какая-то, а не ИП :)))) :bravo:
 

Gravemaster

Знаменосец
"Миссандея: Зачем они построили это?

Тирион: О, это было столетиями назад до моего времени. Спроси сира Джораха."

сразу видно что фейк, ведь Тирион выпивает и знает вещи :D
Как я понимаю, это шутка с намеком на возраст Джораха. Ну, уже не про члены, прогресс!
 

Ksyu

Наемник
"Я бы преклонил колено, но с одним условием - ты поможешь мне в войне с КН.."??
Видимо может она не захочет больше рисковать дракошами (если эта сцена после всей этой заварухи на ледяном озере)

Но если у них там нини, че он голый развалился
 

OliviaDunham

Знаменосец
Про ранение Джона было, я запомнила из-за Бенджена. Бенджен посадит раненого Джона на своего коня, а сам останется и погибнет :(
Ну подтасовал под один из фейкоспойлеров;) все равно всему этому доверия нет!
 

Amsterdam

Лорд
Тирион: О, это было столетиями назад до моего времени. Спроси сира Джораха."

сразу видно что фейк, ведь Тирион выпивает и знает вещи :D
К тому же он так стрелки перевел, как будто Джораху тыща лет, и вот он уж точно все знает:facepalm:
 

nellylovett

Наемник
Сказала ведь себе НЕ ЧИТАТЬ!!! Но йолы-палы, КАК ТЕПЕРЬ СПАТЬ:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
Арья отделает Мизинца:йо-хо-хо:, Тирион и Серсея:fools:Честно, думала, что сценарий фейк именно из-за секса в лодке:confused:/Торин, который говорит, что ещё никогда так не ошибался/Джон флиртует(?) с Денькой, а она aka скромная девица. Да, не думала, что доживу. Но теперь, со скринами, реально страшно, что я так и не очнусь от больной фантазии и она станет реальностью:killed:
А вообще, в теории, есть возможность так подделать страницы сценария?
 

AnnaBel

Знаменосец
"Я бы преклонил колено, но с одним условием - ты поможешь мне в войне с КН.."??
Видимо может она не захочет больше рисковать дракошами (если эта сцена после всей этой заварухи на ледяном озере)

Но если у них там нини, че он голый развалился
Так она вначале странички уже пообещала ему. :annoyed:
Или он у нас теперь еще и глуховатый? или с памятью что-то стало после ранения :oh:
 

Gravemaster

Знаменосец
Ну подтасовал под один из фейкоспойлеров;) все равно всему этому доверия нет!
Ну знаете, после подтверждения Уолдера Фрея оооочень трудно отрицать правдивость хотя бы первого Лэдса:not guilty::rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху