• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AnnaBel

Знаменосец
... и не только колено? :smirk: :D
Как меня веселят эти спойлеры про Дени и Джона. А уж фантазии форумчан по этому поводу ... :bravo:
Да прелесть что такое :)))) у меня настроение поднялось с 0 до +200!
 

Arystan

Знаменосец
вот жеж зараза такая! :shifty: раненого парня пугает! фыркает видите ли! нет, бы ухаживать за раной! :mad:
Но но :stop:
Она наоборот умиляется тем, как он ее называет. Напомнило:

- Ну не надо, Дени :)
- Постой, как ты меня называешь?:annoyed:
- Дени, а что?
- Чудно :in love:, вроде бы не ласково, а у тебя получается ласково.
- И ничуть и не ласково, просто у меня голос такой.:shifty:
 

arimana

Знаменосец
Gravemaster , ну если вам не доверяет, пусть сам перепечатает, что ли) хотя бы ДениДжона:in love:
так вроде уже того... тю-тю... в смысле, удалился сливщик

а между тем уже близко начало новой сериальной флудилки :D
 

-Arliss-

Лорд
На тысячной странице нужно написать, что лучше всех Вилка Мандерли и что когда Джон Сноу отойдет от лодочных мытарств с Дейнерис Таргариен, то она как раз подрастет и будет рада принять его заплутавшую душу в свои объятья. А еще лучше это написать в новой теме заголовком. Чтобы все читали и радовались.
 

Eyslyn

Лорд
мне еще понравилось из диалога Сансы и Арьи после казни Мизинца(перевод от Ronage)
"Арья: Ты сделала всё правильно.
Санса: ТЫ сделала."
Ну молодец Санса, да))))) Повторюсь, но это прям про Сансу))) "Я пацифист и жду тихонько когда врага убьет другой")))))
 

Gravemaster

Знаменосец
На тысячной странице нужно написать, что лучше всех Вилка Мандерли и что когда Джон Сноу отойдет от лодочных мытарств с Дейнерис Таргариен, то она как раз подрастет и будет рада принять его заплутавшую душу в свои объятья. А еще лучше это написать в новой теме заголовком. Чтобы все читали и радовались.
Лодкосекс близко!
 

Makri

Лорд
Всегда считала, что в Близнецах полный бардак :facepalm: Старшие сыновья лорда исчезают, никому дела нет, самого лорда в главном зале того, лицо даже сняли, тела разбросаны по замку, и Арья после всего спокойно уходит и никто не пытается ее догнать :fools: Молодая жена, небось, радостно вздохнула и подумала: "Теперь я буду Леди Близнецов!"
 

Lady Night

Лорд
Но но :stop:
Она наоборот умиляется тем, как он ее называет.
Мне так не показалось.
Она усмехается, потом идет слово cutting- резко, обрезать, прекращать. А потом идут неприятные для нее воспоминания про брата и она не хочет, чтобы ее так больше звали. Я так поняла, что имя Дени ассоциируется у нее с той слабой девочкой, которой она была раньше, и поэтому она против
 

Rosamund

Знаменосец
-Arliss-
e63e96fed90fad16e0acc378a8e07a6b.gif
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху