• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Инцест и как он показан в сериале

ElenaSh

Знаменосец
Там в разных штатах разные законы. Большинство запрещает.
Ну так и не будет значит Дени/Джон! Они просто не смогут такое показать на милионную аудиторию.
 

Makri

Лорд
Ну так и не будет значит Дени/Джон! Они просто не смогут такое показать на милионную аудиторию.
Открытый инцест уже показали в сериале, это все же фентези, многое можно списать на это.
А в брак Дени и Джона я тоже не верю, кто-то один из них погибнет в финале, это и будет горько-сладкий конец.
Кмк, если погибнут драконы, погибнет и Дени.
 

ElenaSh

Знаменосец
Открытый инцест уже показали в сериале
Показали с негативной оценкой. В том то и дело. Показать инцест и заявить, что это хорошо - они не смогут. Это же США, там с законами строго.
 

nurysha

Кастелян
Ну так и не будет значит Дени/Джон! Они просто не смогут такое показать на милионную аудиторию.
В Американской Истории Ужасов почти показали инцест между матерью и сыном, он ее убил когда она пыталась, но дали понять, что они раньше делали это.
Но тоже думаю что не будет Д и Д, во всяком случае в романтическом ключе.
Я не помню чтобы американцы хоть раз положительно подали инцест.
 

Augusta

Знаменосец
А Джон и Дени мало того, что родственники, так еще и не знают об этом. К тому же они оба какие то отмороженные (мое восприятие может не совпадать с вашим))
Джон и Игритт мне в отличие от вас нравились очень. Ему нужна такая же девушка. Не Дени, не родственница.
Ну эта ваша личная особенность восприятия, что вы не видите разницу между первой степенью родства Джейме+Серсея, и третьей Джон+Дени. В Вестеросе разница очень большая: первая и вторая степени родства были допустимы только для браков Таргариенов, а третья уже для всех. Примеры приводились. Ну некоторые уперто продолжают игнорировать канон, и надеяться, что Джон офигеет, когда узнает, что он любовник своей тети. Вот облом всем этим упертым будет, когда Джона вообще это не взволнует в "инцестном" смысле:p

А Игритт Джону не ровня.
 
Последнее редактирование:

ElenaSh

Знаменосец
Ну эта ваша личная особенно восприятия, что вы не видите разницу между первой степенью родства Джейме+Серсея, и третьей Джон+Дени. В Вестеросе разница очень большая: первая и вторая степени родства были допустимы только для браков Таргариенов, а третья уже для всех.
Так у них вторая степень родства. Третья как раз бы нормально воспринималась: Джон/Арья, например :)
 

Augusta

Знаменосец
Ну так и не будет значит Дени/Джон! Они просто не смогут такое показать на милионную аудиторию.
:D А монархия в Штатах разрешена? Или они в конце введут президентскую республику, чтобы соответствовать американским законам?

Эх, как я порадуюсь, почитав возмущения противников Д+Д через годик :meow:
 

nurysha

Кастелян
:D А монархия в Штатах разрешена? Или они в конце введут президентскую республику, чтобы соответствовать американским законам?

Эх, как я порадуюсь, почитав возмущения противников Д+Д через годик :meow:
Приведите пример когда американцы положительно подали инцест.
 

Makri

Лорд
Какая тогда по-Вашему вторая?
Внуки и бабушки-дедушки. У Дени и Джона действительно третья степень
Первая степень родства:
отец и сын,
отец и дочь,
мать и сын,
мать и дочь;
Вторая степень родства:
дед и внучки,
бабка и внуки;
Третья степень родства:
прадед и правнуки,
дядя и племянник,
тетя и племянница;
Четвертая степень родства:
двоюродные сестры и братья,
 

Alfirin

Наемник
Ну так и не будет значит Дени/Джон! Они просто не смогут такое показать на милионную аудиторию.
Вы имеете в виду брак, или роман? Или это потому, что они положительные герои? Ведь связь Джейме и Серсеи с легкостью показывали аудитории.
 

Dex23

Кастелян
Ну эта ваша личная особенно восприятия, что вы не видите разницу между первой степенью родства Джейме+Серсея, и третьей Джон+Дени. В Вестеросе разница очень большая: первая и вторая степени родства были допустимы только для браков Таргариенов, а третья уже для всех. Примеры приводились. Ну некоторые уперто продолжают игнорировать канон, и надеяться, что Джон офигеет, когда узнает, что он любовник своей тети. Вот облом всем этим упертым будет, когда Джона вообще это не взволнует в "инцестном" смысле:p
А вдруг облом будет Вам? ;):D
 

ElenaSh

Знаменосец
Вы имеете в виду брак или роман? Или это потому, что они положительные герои? Ведь связь Джейме и Серсеи с легкостью показывали аудитории.
Я имею в виду секс. Именно потому, что они положительные герои.
 

Scofield

Знаменосец
Вы имеете в виду брак или роман? Или это потому, что они положительные герои? Ведь связь Джейме и Серсеи с легкостью показывали аудитории.
Вообще-то меня смущает уже второй случай инцестных/близкородственных отношений в сериале. Фишка отношений Джейме и Серсеи как раз была в том, что для литературы/телевидения это довольно редкое явление, а тут второй раз за сериал. И теперь совсем положительные герои.
 
Сверху