• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
От The Dubrovnik Times:

- Именно на второй день ожидается прибытие актеров (а вчера что они делали?)
- Были замечены несколько статистов. Не уточняется в каких костюмах
- Ходят слухи среди хорватов, что в городе сейчас три основных актера (имена не называются и подтверждений этому ноль)
- ИП в Дубровнике маскируются под названием "Faith of Angels"
got-season-8-faith-of-angels.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Появились предположения, что Джон преклоняет колено перед Серсеей. Есть также предположения, что сцена уж очень подозрительно снята на виду у папарацци со смеющимися членами команды. В прошлом году мы уже имели счастье лицезреть съемки фейковых сцен для фотографов.
kneeler1.jpg
kneeler2.jpg kneeler3.jpg
kneeler4.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Wiki of Thrones пишут, что их инсайдеры им поведали информацию об одной из сцен, которые снимали в Винтерфелле. В ней, по их словам, Безупречные окружили Пса и сражались против него.

Достоверность у этих ребят в прошлом была неоднозначная (например, они утверждали, что Санса в 7 сезоне 100% беременна), поэтому сложно сказать правда ли это на 100%.
IMG-20180205-WA0001.jpg

 

Gravemaster

Знаменосец
Съемки в Дубровнике окончены и сейчас, наверное, стоит пройтись по некоторым слухам:

1. Айзек Хемпстед-Райт: 7 февраля появился скриншот из историй инстаграма, где есть фото бумажки, на которой автографы Кита Харингтона и Айзека. Автор утверждал, что автографы были даны в Дубровнике. Насколько это может быть вероятно, учитывая то,как тщательно HBO стараются прятать актеров: никаких селфи в городах, где идут съемки, никаких автографов, даже на одном из вчерашних фото видно, как актеров прятали под зонтами, чтобы их не сфотографировали. К слову, в комментариях отмечали, что Кит всегда подписывался либо "KHarington", либо "KH", а здесь "Kit Harington".
DVdw01GX0AAB5gX.jpg:large

2. Софи Тернер: 8 февраля появилось фото в инстаграме с подписью, что женщина видела на съемочной площадке Кита Харингтона и Софи Тернер, но не Лену Хиди. Серсею она не видела, утверждает она. По ее словам, это было в перерыве между съемок. Кит сидел и давал интервью, а Софи была рядом, но не выглядела так, будто тоже снималась. Женщина на 85% уверена, что это была Софи. Однако, Софи за день до этого выложила в своем инстаграме домашнее (или не домашнее) фото со своим новым песиком. Могла ли она 7 февраля быть дома, а 8 уже с утра быть на съемках? Не исключено. Возможно, что эта женщина видела просто ассистентку и спутала ее с Софи? Тоже возможно. В любом случае, Софи не присутствовала вчера на фестивальной премьере своего нового фильма "Джози", а вместо нее было видеообращение.
tumblr_inline_p3uaw3BeIr1syxxpw_1280.jpg
tumblr_inline_p3uhdfktO81syxxpw_540.jpg
tumblr_inline_p3uhixbYjc1syxxpw_540.png


3. Эмилия Кларк: 7 февраля на одном из фото со съемок была замечена фигура, в которой некоторые узнали Дейнерис, а другие - нет. Еще на одном фото Эмилию распознали в блондинке в очках. К сожалению, других фото с этой блондинкой нет, чтобы узнать, Эмилия ли это или нет. С другой стороны, на следующий день, 8 февраля, Эмилия уже была на мероприятии в Лондоне. Могла ли она закончить свои сцены 7 числа и сразу в аэропорт? Не исключено.
39668

dany.jpg
39677
 

Gravemaster

Знаменосец
Из нового интервью Мейси: "Я сейчас в пути на ночные съемки. Это 4 неделя ночных съемок из 12. Это огромная задача, но, честно говоря, нет лучшего способа покинуть этот сериал, чем так." При прочтении сценария она подумала: "Боже, нам надо теперь снимать это! Это невозможная задача. Будет очень сложно."
 

Gravemaster

Знаменосец
Еще про Мейси: она проходила тренировки для 8 сезона по бою и фехтованию мечом. Ночные съемки + тренировки + осада Винтерфелла = Арья будет сильно задействована в батальных сценах Винтерфелла, и, возможно, не только там.
tumblr_p3yhwyUcqj1stpcodo1_1280.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Подтверждена роль Элис Ноукс: она сыграет персонажа по имени "Вилла" в эпизоде Дэвида Наттера.
alice-nokes.jpg


Также WotW сообщают о кастинге на роль "военного стражника". Роль очень небольшая, но актер должен быть от 25 до 35 лет, в хорошей физической форме, с выделяющимся лицом и выглядеть как человек, который может за себя постоять в бою. Съемки с ним пройдут один день - 2 марта в Северной Ирландии.
 

Gravemaster

Знаменосец
Из последних фото съемочной площадки КГ. Человек на реддите утверждает, что съемки там будут проводиться в течение трех месяцев, включая летом. Подтвердить он эту информацию не может и не уточняет, откуда она у него. Масштабы съемочной площадки действительно впечатляют.
cyg5ym7hc8h01.jpg
28166699_1752976311420413_376543152691703764_n.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху