• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Пользователь реддита, который знает испанский, написал целую статью о тестах пожара около студии Титаник. Все не совсем так, как писали WotW. Дело в том, что в оригинале на испанском Los Siete Reinos не говорят ни о каких тестах на той самой площадке КГ. Тест был проведен на одной из частей неопределенной съемочной площадки: на воротах. Это вполне могли быть ворота Винтерфелла. Затем L7R писали, что возле студии Титаник строят новую площадку. Эти два предложения не были связаны.

Получается, никакого крупного огня на площадке КГ пока не предвидится, и этому свидетельствует NOTAM: как и в Маниглассе, у них было бы написано предупреждение о крупной пиротехнике, кранах и огне, но ничего этого у них нет - только Манигласс.
photo5938213696482421223.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
В Магераморне сейчас тоже активность. Могут быть съемки, а может быть только подготовка к ним.
Съемочная площадка в Магераморне ранним утром. Видим подсвеченный зеленый экран. Получается, сейчас идут съемки и в Сэнтфилде, и в Магераморне.
yMs9ZEQ.jpg

28751036_543490822702031_6251492368692805632_n.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Новости кастинга:

Молодая мать: 25-30 лет, бедная женщина в сложной ситуации выживания. Ищут натуральную актрису со способностью импровизировать.

Дочь: 5-8 лет, на роль ищут близняшек, так как законом запрещается использовать детей слишком долгое количество времени. Ищут актрис с натуралистичным стилем, умением импровизировать и с боевым духом. Акцент не уточняется, поэтому персонажи могут быть как с Севера, так и в КГ. Съемки на роль пройдут 4 мая, 9 мая, 19 июня и 26 июня в Северной Ирландии. Персонаж появится в одном эпизоде в нескольких сценах.

Кроме того в Белфасте около площадки КГ возводят новое строение: оно будет очередным большим зеленым экраном.
Titanic-Studios-Kings-Landing-Set-Green-Screen-2.jpg

Titanic-Studios-Kings-Landing-Set-Green-Screen-1.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
С ночных съемок в Магераморне: видим статистов с копьями, требушеты, а также фиолетовый свет. Автор спекулирует, что это означает, что это для огня Визериона. Еще фотограф пишет, что там ключевые актеры и предполагает, что это Джон и Дени.
DYfRZodXUAALxLG.jpg

magher1.jpg magher2.jpg magher3.jpg
DYeDM38WsAAfqHV.jpg:orig
DYeDM37W4AAABOG.jpg:orig
DYeDM46W0AEEXnb.jpg:orig
DYeDM36XUAEACcK.jpg:orig
 

Gravemaster

Знаменосец
Мелкий кастинг: Фрэнк Блейк сыграет в 8 сезоне северного стражника. В своей сцене он будет с членами основного каста. Сцену свою он уже отснял в декабре.
Curtis-Brown.jpg

+ фото из Магераморна
DYd_pPlW4AAiF3e.jpg:orig

DYfkqqUWsAErKBP.jpg:orig

+ фото из КГ. Добавили купол и достраивают структуру для зеленого экрана.
DYfjPVSWkAENLzY.jpg:orig
DYfjWmmX4AATry4.jpg:orig
DYfjj0sWkAAVuho.jpg:orig
 

Gravemaster

Знаменосец
Недавно появилось такое фото с Леной. Оно может значить, что она снималась в сценах с Белыми Ходоками, а может и не значить.
UPD: Это не Лена, а каскадерша и фото прошлогоднее.
DYsE90HVMAAi1CH.jpg


Помимо этого, сейчас в Белфасте Николай и Гвендолин.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Съемки в Сэнтфилде все еще продолжаются, судя по наличию розовых дорожных знаков. И кое-что по актерам: в Белфасте сейчас Иэн Глен, поэтому он тоже снимается в одной из локаций. Однако самое интересное связано с Лиамом: он значительно укоротил бороду. Получается, Лиам свои съемки окончил - либо на время (борода отрастет), либо совсем.
DYe-5tPXkAAH7mK.jpg:orig
28766553_1019622948188914_1874187719245037568_n.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Хафтор Бьёрнсон в новом интервью сказал, что сейчас у него съемок не очень много, но потом их будет больше, что отлично сочетается с графиком его соревнований. По нынешним съемкам: сейчас в Белфасте по крайней мере Эмилия, Кэрис и Джон.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху