• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Команда Престолов, судя по всему, уже начинается вылетать в Испанию. Ассистентка режиссеров 6 часов назад сделала фото в аэропорту с подписью "новое приключение". В самой Италике работа продолжается: принесли новые части материалов, будут достраивать оставшиеся части. Тем временем о съемках в Белфасте появился слух: скоро на съемочной площадке КГ будет сниматься "группа наемников". Очевидно, что речь идет о Золотых Мечах.
 

Gravemaster

Знаменосец
Последние несколько дней съемки снова велись в студии Linen Mill. Источники подтверждают там присутствие Николая, как и фанаты из местного супермаркета, где его сфоткали. Кроме того в Белфасте за последнюю неделю были замечены Кристофер Хивью и Гвендолин Кристи. В студии Linen Mill нам известны 4 площадки:

1. Великий Чертог Винтефелла и, возможно, другие помещения замка.
2. Дворик, который использовался как для Риверрана, так и для Утеса Кастерли.
3. Корабли: обычный мультифункциональный для любых сцен и Молчаливая Эурона
4. Фасад Риверрана, который не использовался с ноября 2015.
 

Gravemaster

Знаменосец
Италика сегодня: неторопливо возводят декорации. Закрытие арены уже с 22 числа, если информация точная.

balancepr_BhrbnPMjKLA.jpg
balancepr_BhrbtnKDFBe.jpg balancepr_BhrbsPODCl6.jpg balancepr_BhrbpR8Du6H.jpg balancepr_BhrbnnDDtW5.jpg
30591111_439257323181897_8299383327190679552_n.jpg
Da_PzWWVAAA78gn.jpg:orig
Da_PzWYUQAI4Qag.jpg:orig
Посмотреть вложение 39834 magda.bunning_BhrAamfhcnv.jpg
UTuSD76SnUs.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Согласно испанским Cordopolis, в 8 сезоне снова появится замок Альмодовар дель Рио, который использовался для сцен Хайгардена. Правда, съемки там проходить не будут - в сценах будут использованы кадры, отснятые еще в 2016 для 7 сезона. Получается, если некоторые сцены и будут в самом Хайгардене, то только снятые в студиях в Северной Ирландии.

По Северной Ирландии: недавно в Белфасте был замечен Дэвид Наттер, который снимает 1, 2 и 4 эпизоды. Также в течение последних двух недель были замечены Николай, Гвендолин, Кристофер, Кит, Эмилия и Джо. Николай, к слову, был замечен у Бэнбриджа, как уже раньше писали. Учитывая каст, студию в которой находятся помещения Винтерфелла и присутствие Дэвида Наттера, можно предположить, что сейчас снимают сцены для первых двух эпизодов, когда Белые Ходоки еще не напали.
 

Gravemaster

Знаменосец
По мелочам: появилось видео, где Эмилия Кларк приглашает призывает зрителей участвовать в розыгрыше билетов на премьерный показ 8 сезона, отдав деньги на благотворительность. Видео, в общем, показывает, что мы снова увидим белую шубу в 8 сезоне. Такие же видео делали Николай и Айзек.


Тем временем в Италике работа продолжается, доделывают платформу.
DbJihYRWkAAo-Or.jpg:orig

По актерам: в Белфасте на прошлой неделе видели Бена Кромптона (Скорбный Эдд), а на этой Ханну Мюррей и, по слухам, Алфи Аллена.
 

Gravemaster

Знаменосец
Новости кастинга: нужны 5 актеров с хорошими навыками импровизации для небольшой сцены, где простолюдины спорят из-за земель. Сцена не очень серьезная и не очень большая. И три другие роли:

Солдат: 30-40 лет, крепкий, хорошо умеет драться и будет вовлечен в боевой сцене. Репетиция начинается 30 апреля, а съемки на неделе начиная с 23 мая в Белфасте.
Деревенская девушка: 18-25 лет. На нее нападет мужчина и сдерет с нее верхнюю одежду. Вышеупомянутый солдат вряд ли тот, кто нападает, но их даты репетиций и съемок одинаковые, поэтому они будут в одной сцене. Вероятно, солдат ее спасет.
Скорбящий мужчина: 30-40 лет. Нужен хороший не переигрывающий актер для очень эмоциональной сцены, которая будет сниматься на неделе 18 июня.
 

Gravemaster

Знаменосец
Команда ИП на следующей неделе вернется для съемок в Баллинтой. Ранее локация использовалась для прибытия Теона на Пайк во 2 сезоне и как канал, куда Арья упала в 6 сезоне. Съемки будут дольше, чем обычно. Секьюрити очень строгое.

Италика сегодня:
39852

39853
DbPaN93WsAA3P1K.jpg:orig
DbPaQMXXcAE_cb3.jpg:orig
DbPaTB3WAAAn-2A.jpg:orig

По актерам: в Белфасте сейчас Николай Костер-Вальдау, Джон Брэдли (Ханну Мюррей тоже недавно засекли) и Кристофер Хивью, а также Натали Эммануэль и Кит Харингтон помимо тех, о ком мы не знаем. Стоит отметить, что по словам L7R на этой неделе должны были снимать сцены с Сэмом в Королевской Гавани. Может, с ним там и другие.
 

Gravemaster

Знаменосец
Подготовка к съемкам в Баллинтое: прожекторы на кранах для ночных съемок, тент для актеров и команды и овечки. Снимать там будут больше одной недели.
DbQSO75WkAIQ4Dt.jpg:orig

DbQSPhmX4AYi4Pa.jpg:orig
 

Gravemaster

Знаменосец
Вчера вечером была какая-то вечеринка в честь завершения двухнедельных съемок какой-то серии сцен с участием дотракийцев. Один из статистов-дотракийцев запостил фото. Вполне может быть связано с тем, что мы видим постом выше у зеленого экрана. Там как раз лошади и всадники.
6m1oYCvBx6WRuCg1FfZQkb1lo24rTxjZP6cvmqNl7iA.png
 

Gravemaster

Знаменосец
Похоже, что в Баллинтойе съемки будут проводиться на берегу, не в гавани. Именно берег закрыт для туристов.
31052279_10156991454864587_9039506405190418662_n.jpg
DbTfwytXkAEkJ7R.jpg

В Италике пока никакой техники, только материалы для стройки. С понедельника доступ к арене будет закрыт, и наверное, тогда будут ставить остальные декорации. Съемки, судя по всему, позже, чем мы предполагали. В Лас Атарзанас, куда ИП собирались вернуться, пока тишина и никого вообще нет.
DbVzriFWkAEyx9-.jpg:orig
DbVzww7XcAAPPC9.jpg
DbVztszXcAAJCJ5.jpg
DbVzyxfW4AA-g7K.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Берег Баллинтой будет закрыт для публики до утра 27 числа. Италика, тем временем, сегодня уже закрыта, но пока там никого нет, кроме парочки рабочих. Неподалеку уже освободили парковку для съемочной команды.
e7QoT16DiXzZ9ZWpMzXWRd35hJIce04uqyd13F4HCCA.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Кристина Баскетт, дублерша Мейси Уильямс вчера написала в своем инстаграме "увидимся через несколько месяцев, Америка", намекая на длительные съемки 8 сезона. Получается, Арья будет в сценах Королевской Гавани и ее будет немало, причем не без боевки. Сама Мейси, к слову, сейчас тоже в Белфасте.
 

Gravemaster

Знаменосец
Irish Thrones пишут, что одну из сцен, которую снимали на этой неделе было прибытие драконов в столицу. Эти сцены были без статистов. Сегодня тоже там было очень много активности. Среди актеров этой недели упоминают Кита Харингтона, Мейси Уильямс и Лиама Каннингема. Также упоминают, что по крайней мере одна из сцен в Баллинтое была снята именно в гавани, куда Теон прибыл на Пайк.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху