• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
В Белфасте, хоть вроде и тихо, но мы можем видеть, что на некоторых зданиях добавили зеленые экраны, чтобы верхушки дорисовывать в пост-продакшене.
Db6Fj0CW0AE6s1i.jpg:orig

Db6FikYW0AEP6m6.jpg:orig
Db6Fk3fXcAEgpZ6.jpg:orig
Db6FmvMW4AA2nno.jpg:orig
Db6S3iTW0AAJmsr.jpg:orig
Db6S5BOWsAoEiID.jpg:orig
Db6S6bTW4AAouPR.jpg:orig
Db6JklwXUAATxgy.jpg:orig
Db6Ji2nWkAAAUsm.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Уилф Сколдинг, сбривший бороду, сейчас в Белфасте. Мы снова увидим Рейгара? Пост в инстаграме Уилф, к слову, удалил. В той же гостинице сейчас остается Пилу Асбек.
0JwJ-EMlJMA.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
У верфи Лас Атарзанас (склеп Красного Замка с драконьими черепами) сейчас активность и много грузовиков и машин. Туристам говорят, что это просто ремонт. Посмотрим, А тем временем сейчас в Белфасте одновременно Пилу Асбек и Альфи Аллен. В Севилье пока актеры ИП не замечены, но учитывая, что съемки уже совсем скоро, то где-то сегодня/завтра их уже должны засечь.
 

Gravemaster

Знаменосец
Небольшой апдейт по Италике: сейчас там расчищают местность, убирают некоторые растения, деревья и т.д. Народу пока мало, но все испанцы. Англоговорящих не было слышно. Есть внутренняя парковка для каста, чтобы те приходили/уходили незаметно.

Есть еще фото, но они особо ни о чем не говорят, кроме того, что HBO хорошо подготовились.
DcNItsHW4AAiZrw.jpg:orig
DcNIiNoW4AAZKzk.jpg:orig
DcM9cgTW4AIl3qd.jpg:orig
DcM869WXcAAupBb.jpg:orig
DcMmtVsXcAAsZls.jpg:orig
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Мейси Уильямс сейчас в Севилье, где будут снимать сцены в Италике. Ее бойфренд запостил фото, с детективы реддита в отражении очков Мейси опознали севильскую гостиницу Alfonso. К слову, Джо Демпси тоже был несколько дней назад в Испании, но в Валенсии. Невизвестно, после он домой или в Севилью на съемки. Пока знаем одно - в Драконьем Логове мы увидим Арью.
 

Gravemaster

Знаменосец
Некоторые новые подробности по съемкам в Италике: съемки начнутся завтра с актерами и статистами. Статисты не новые, а те, кто участвовал в съемках в прошлых годах. В этом году также у платформы не будет лестниц, а по всей структуре не будет зеленых экранов. Есть также слухи, что в съемках будут задействованы лошади, но пишут, что это маловероятно.
IMG_20180506_115018.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
О съемках в Италике: Питер Динклейдж и ДиДы были замечены в севильском ресторане вчера, а также L7R выяснили, что в Севилье находятся дублеры Питера и Софи. Итак, теперь имеем три персонажа в Драконьем Логове: Тирион, Арья и Санса. Также недавно были слухи, что Кит, Айзек, Джон, Софи и Гвендолин куда-то летят вместе, а это значит, что в Драконьем Логове также Джон, Сэм, Бран и Бриенна.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Информация подтверждается: Софи, Мейси, Иэна и Айзека видели в Севилье. Получается, в Драконьем Логове будут по крайней мере Джон, Санса, Арья, Бран, Тирион, Бриенна, Джорах и Сэм.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
L7R пополняют список севильских актеров: теперь там еще и Лиам Каннингем + есть фото Мейси и Айзека:
152588309382883565.jpeg
152588316477798055.jpeg

Мы уже знаем о 9 персонажах в Драконьем Логове: Джон, Тирион, Бран, Арья, Санса, Давос, Джорах, Бриенна и Сэм.
 

Gravemaster

Знаменосец
Человек на реддите пишет, что в Севилье также Николай, Джо и Конлет. И там еще Фэй Марсей (Бродяжка) и Том Влашиха почему-то, а также Лино Фачиоли. И у него есть фото:
ItOmkyJ.jpg
Nk4P4yU.jpg
oiB96qO.jpg
N0PbWJL.jpg
HkJVedf.jpg
M9ZJBLa.jpg
oEpDdMV.jpg
WBYar46.jpg
mckV7LBss_nj7KtbKMjJvfRyZ01btEABBM_rbxMbCXk.jpg

Фото с Фэй и Томом. Фоткаются открыто со всеми. Наверняка троллинг, не так ли? Вспоминается случай с Сибель Кекилли на съемках 6 сезона.
HeRraQ7.jpg
tEBycsg.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
В недавнем интервью, которое было опубликовано 5 мая, написано, что в тот момент Джо Демпси оставалось две недели съемок в финальном сезоне. Получается, съемки в Италике для него будут последними?
 

Gravemaster

Знаменосец
Несколько подробностей, о которых мы узнали за сутки:

- Кит Харингтон не в Севилье. Он на самом деле в Белфасте.
- Иэн Глен тоже не в Севилье. Девушка, писавшая о нем, призналась, что перепутала его имя с именем "актера Давоса".
- Том Влашиха и Фэй Марсей пока в Севилье и развлекают фанатов.
- Тем же заняты были в рабочие часы Конлет Хилл и Николай Костер-Вальдау. Есть вероятность, что пока шли съемки, эти четверо были для отвода глаз. Тем же занимался Владимир Фурдик, но уже не в рабочие часы.
- Софи, как сообщается, приехала со съемок, значит они все-таки уже начались.

Получается, вот кто в Севилье для съемок (наверное): Питер Динклейдж, Мейси Уильямс, Софи Тернер, Лиам Каннингем, Гвендолин Кристи, Айзек Хемпстед-Райт, Джон Брэдли, Джо Демпси и Владимир Фурдик. К слову, не обязательно, чтобы съемки шли для одной сцены одного эпизода.

И еще кое-что из Белфаста: сообщается, что на этой неделе снимаются наемники и народ из деревни. Возможно, Кит как-то связан с этими съемками.

+ немного фото с полей. Фотограф пишет, что после полудня там было тихо, но активность была.
Dc3ZwkmXUAIAGsh.jpg:orig
Dc3ZxznW4AMQokf.jpg
Dc3dDYUXcAYkCDR.jpg
Dc3dEcyWAAAY2x2.jpg
Dc3dFomW4AEWMio.jpg
Dc3dHBQX0AA7Vgl.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Занимательные передвижения актеров в Севилье: Николай улетел на Каннский фестиваль, а Лена Хиди прибыла в гостиницу. Остальные на месте, включая Тома Влашиху и Фэй Марсей. Лино Фачиоли тоже все еще там.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху