• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Инасйдеры WotW сообщают, что на этой неделе в своих сценах снималась Белла Рамси. На этой неделе также в Белфасте были Эмилия Кларк и другие, поэтому нелзья точно сказать, снималась Белла с ними или нет. Кроме того они почти уверены, что площадка внутри студии Титаник - это разрушенный тронный зал т.к. окна и цвет стен/камней соответствуют, но это уже спекуляция.
 

Gravemaster

Знаменосец
В Белфасте работа продолжается. Это вряд ли уже Красный Замок, и остальные здания, похоже, что начали видоизменять.
Df0dCXGX0AEIcAB.jpg

Df0dCXSXcAoHi11.jpg
Df0dCXJX0AAGMK4.jpg
Df0dCXFXcAQ1etN.jpg

Еще из Магераморна. Там строят что-то еще: поставили тент не у зеленого экрана, а чуть дальше.
twypv5mim6411.jpg
jihr2xd3n6411.jpg

Также Алфи Аллен на неделе подстригся и начал съемки своего нового фильма. Так как во время всех съемок 8 сезона он ходил с длинными волосами, его стрижка указывает на завершение съемок в сериале.
tumblr_paej8vKknq1qk8574o1_540.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Эмилия Кларк, судя по своему инстаграму, завершила съемки в финальном сезоне и в сериале: "Села на корабль на пути на остров, чтобы попрощаться со страной, которая была моим вторым домом почти десятилетие. Это было нечто. Игра Престолов, спасибо за жизнь, о которой я и не могла мечтать. Никогда не перестану скучать."
 

Gravemaster

Знаменосец
Хафтор Бьернсон сегодня в Белфасте снимался целых 14 часов. Также он сменил имидж: побрился налысо и сбрил бороду, что указывает на то, что ему нанесут много грима на голову и на лицо. Следовательно сейчас снимают сцены, где Гора, вероятно дерется, без шлема.
34207973_596460460735599_5342228645165400064_n.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Los Siete Reinos сообщают, что согласно их источникам, около двух недель назад начались съемки очень масштабной сцены на съемочной площадке Королевской Гавани. Съемки проходят в нескольких фазах т.к. снимают по кускам и не каждый день. Сейчас, например, почти весь каст находится в Шотландии на свадьбе Кита Харингтона и Роуз Лесли. Съемки возобновятся на следующей неделе и их конец ожидается в начале июля. В них, по словам L7R участвуют 600 статистов: мужчины, женщины, белые, не белые - для этой сцены искали любых статистов на роль жителей столицы. С учетом огня и дыма на съемочной площадке, на улицах города будут хаос и паника.
 

Gravemaster

Знаменосец
Отрывок про Джона из прошлогоднего интервью с Дэвидом и Дэном: "Джон вернулся к жизни другим. Те, кто это заметили, и поверьте мне, это едва уловимо.. но могу сказать, что это еще проявится в последнем сезоне."
 

Gravemaster

Знаменосец
Розовые знаки вновь появились возле Магераморна, а значит съемки уже совсем близко. Как видим по фургонам, в съемкам будет много лошадей. Даже скорую для них подвезли на всякий пожарный.
DgkXM6oX4AcY4B5.jpg:orig
DgkXLztXUAEhvpA.jpg

DgkapgYXkAE8uTz.jpg
Dgkaq8vXkAANC5l.jpg
DgkascgXkAAs8mM.jpg
DgkatuwWkAAbUfb.jpg

+ фото КГ
Dgk01_lWAAEE7Fi.jpg:orig
Dgk00fGX4AAKYU4.jpg:orig
Dgk0zwRW0AY6k6d.jpg:orig
Dgk01NfXcAAeh4O.jpg:orig
Dgk2xtBWkAAay3D.jpg:orig
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Несмотря на то, что съемки еще не окончены, вчера состоялась финальная вечеринка в честь окончания сериала. Были почти все актеры и др. Фото можно посмотреть здесь. Натали Эммануэль уже покидает Белфаст, но Кит еще с длинными волосами. Так как он обещал коротко подстричься после съемок, вероятно ему еще осталось немного работы. В остальном за всю неделю в Белфасте как обычно: дым, огонь и т.д.
 

Gravemaster

Знаменосец
Согласно слухам от до сих пор достоверного источника, сегодня был последний день съемок 8 сезона. Список актеров, кто снимался последним включал в себя Кита Харингтона и Мейси Уильямс. Кит завершил съемки в среду и улетел домой вчера, а Мейси закончила сегодня. Судя по всему, это теперь последние фото со съемок:
Dha5_vCXkAEW6w2.jpg
Dha5_tbXkAIMnrx.jpg
Dha5_tQX0AAOOfV.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
В подтверждение слухов запись из инстаграма Мейси: "Прощай, Белфаст. Прощай, Арья. Прощай, Игра Престолов." Тег #lastwomanstanding вдвойне подтверждает информацию, что последней снималась она.
 

Gravemaster

Знаменосец
Вероятная дата премьеры 8 сезона - апрель 2019. Об этом пишет один и членов съемочной команды в своем инстграме. Он не может дождаться апреля 2019, чтобы увидеть плоды своей работы. Это если допустить, что члены команды знают точный месяц, а не делают собственные предположения.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху