• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Николай не думает, что будут съемки нескольких концовок: "Думаете, это правда? Мне это кажется глупым. То есть, если это правда, то я в это не верю. Я не читал сценарий, но если они не будут показывать эти концовки, которые могут быть сюжетным поворотом, они не станут впустую тратить деньги. Вы же не станете тратить 100,000 долларов в день на съемки того, чего не собираетесь использовать. Этого не будет."
 

Gravemaster

Знаменосец
Кастинг: 7 ролей для 8 сезона

Наемник, 35-50 лет, появится в двух эпизодах, ездит на лошади, крепкий телом и волей. Сьемки на неделе 11 декабря, а потом в мае и июне.
Северный фермер, 25-35 лет, простой деревенский парень, сьемки на неделе 17 ноября
Привлекательная северянка, 18-25 лет, сексуальная и уверенная в себе, будет работать с основным кастом, интересная роль на один эпизод. Съемки на неделе 6 ноября
Северный стражник, 18-25 лет, мелкая роль с основным кастом, съемки на первой неделе декабря
Моряк, 35-50 лет, опытный, грубый, предположительно железнорожденный, типаж похожий на Харрага из 7 сезона. Съемки на неделе 6 декабря
Стражник #1, за 20, крепкий, умеет сражаться, сьемки в на первой неделе декабря
Стражник #2, за 30, сьемки в ноябре в Испании, мелкая роль с основным кастом.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Некий инсайдер слил список режиссеров еще неделю назад, но у него были даже эпизоды:

801: Дэвид Наттер
802: Мигель Сапочник
803: Мигель Сапочник
804: Дэвид Наттер
805: Мигель Сапочник
806: Дэвид Бениофф и Дэн Вайсс

По правилам два человека не могут одновременно быть официально признаны режиссерами одного эпизода, поэтому чье имя напишут для формальности - не ясно, но должны выбрать одного.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
В Белфасте теперь и Мейси Уильямс. Пока неясно, съемки начались или сейчас пока читка сценария. В прошлом году тоже говорили, что съемки начнутся в сентябре, но на самом деле они начались 30 августа. В скором времени будет информация по испанским локациям, ведь по кастингу 1 и 2 ноября там будут съемки.
 

Gravemaster

Знаменосец
Новое интервью Джона Брэдли:

"Мы собрали команду режиссеров, которые сняли одни из самых крупных эпизодов в прошлом. Мигель и Дэвид сняли самые выдающиеся эпизоды прошлых сезонов. Разумеется, оставшиеся шесть эпизодов будут настолько монументальными, что нужны те, кто уже снимал подобные эпизоды с высочайшими ставками.

Думаю, то, что мы называли "9 эпизодом" в прошлом, когда происходит все самое крупное и есть самые масштабные сцены - думаю, сейчас у нас будет шесть таких "9 эпизодов". Это и так понятно, поскольку у нас будут режиссеры, которые занимались самыми огромными сценами во всем сериале."

Решения Дэвида и Дэна самим снять финал Джон назвал "поэтичным".

"Дэвид и Дэн знают все про сериал. Они были у руля с самого начала - каждое ключевое решение всех сезоно было принято ими. Они великолепно справились с сериалом и заслуживают все, что получают. Они заслуживают завершить сериал так, как считают нужным. Думаю, нет никого лучше для этого, поэтому не могу дождаться."
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Много активности на съемочной площадке Винтерфелла. Красят стены, работают над полом, съемочные машины въезжают и выезжают. Теперь около дороги к ней поставили ограждения, поэтому туда уже не пробраться и ничего нн сфоткать.

Кроме того, Лена Хиди сегодня у дизайнеров париков и парикмахеров. Обновляют парик?
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Еще момент из интервью Глена, объясняющий почему будут снимать так долго: "Мы все начинаем занимать одну и ту же территорию, мы все в одних и тех же сюжетных линиях, и поэтому не можем иметь две съемочные команды. Съемки этого сезона займут больше времени потому, что будет только одна съемочная команда из-за того, что мы все в одних и тех же сценах."
 

Gravemaster

Знаменосец
Лиам в интервью сообщил, что по тому, что он слышал, эпизоды действительно будут дольше, хотя их длительность не решена на 100% пока они не отсняты и не отредактированы. Съемки будут до лета, а читка сценария будет уже 8 октября.
 

Gravemaster

Знаменосец
Лиам еще в одном интервью дает больше подробностей:

- 8 октября будут читать первые 3 эпизода
- 9 октября будут читать остальные 3 эпизода
- Всю следующую неделю будут репетиции с двумя режиссерами
- Съемки начинаются либо 16, либо 19 октября
 

Gravemaster

Знаменосец
Слухи: греческий актер Панос Музуракис прослушивается на роль в 8 сезоне.
esiposta.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
В Белфасте засекли и Кристофера Хивью. Тормунд тоже в порядке. С остальными и так все ясно. Теперь новостную ценность несет местонахождение в Белфасте тех актеров, чье появление в сезоне не очевидно на 100%: например, Эдмур или Робин.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху