• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Панос Музуракис в интервью подтверждает свое участие в кастинге, но ему запрещено рассказывать, на какую роль. Из всех объявленных ролей 38-летний Музуракис подходит на роль под кодовым названием "наемник", которому 35-50 лет, крепкий, харизматичный и хороший воин.
 

Gravemaster

Знаменосец
Подготовка к съемкам у Винтерфелла. Местность покрывают снегом и строят стены, чтобы папарацци не смогли ничего заснять
Moneyglass-Winterfell.jpg

DL0E8boXUAAh29n.jpg
 

Aisling

Знаменосец
Небольшая сводка ниочем о перемещениях каста:
  • Лена прибыла в Белфаст сегодня
    View: https://instagram.com/p/BaKJUOzBMqV/
  • Айзек, наоборот, улетел в Бирмингем в универ.
  • За прошедшие дни Томас Влашиха (Якен), Элли Кендрик (Мира), Михиль Хаусман (Даарио) в Белфасте замечены не были, что как бы подтверждает их отсутствие в финальной части сериала.
  • В Wolf Hill Quarry (Битва на ледяном озере) работ не ведётся, знаки, ограничивающие доступ, сняты. Изменений нет.
https://www.reddit.com/r/freefolk/comments/71x45k/season_8_news_and_leaks/
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Лиам в новом интервью ответил на вопрос про жену Давоса: нет, ее в 8 сезоне не будет.

Николай на ток-шоу рассказал, как будут справляться с безопасностью при съемках: им не будут давать сценарии, а только расскажут, что будет в сцене. Затем дадут наушники и им через них будут подсказывать реплики. Николай может преувеличивать и троллить так как Лиам на прошлой неделе сказал, что сценарий он уже получил, но вне студии Белфаста их не открыть.
 

Gravemaster

Знаменосец
Сообщается, что сегодня шли съемки (либо подготовка к ним) в карьере Магераморн. Там стоит съемочная площадка Черного Замка. Также вокруг Винтерфелла уже все покрыто снегом, сообщает очевидец. Значит, могут быть сцены у ворот и в целом, вне замка.
 

kobiii

Наемник
Немецкий актер Marc Rissmann пополнил каст 8 сезона ИП, он сыграет генерал-капитана Золотых Мечей Гарри Стрикленда (по прозвищу Бездомный Гарри).
В конце 7 сезона Эурон как раз отправился за Золотыми Мечами.
Роль, скорее всего, на 2 серии.

DMRl8-lV4AAc-6o.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Около студии в Белфасте строили новую съемочную площадку. Пока неясно, что это за конструкция, но сообщается, что там будут работать с огнем. Потому и строят снаружи.
PAP4U-Belfast-Car-Park-Set.jpg

L7R-Set-Belfast-Header.jpg

4LTqXYKvrVw.jpg

L7R-Set-Belfast-1.jpg
L7R-Set-Belfast-2.jpg
L7R-Set-Belfast-3.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
На WOTW заметили, что раньше у Винтерфелла никогда не было башен. Их только рисовали, а сейчас они готовятся для взаимодействия с актерами. Кроме того, есть снег непрсредственно снаружи замка, что означает сцены на стенах и башнях Винтерфелла и снаружи.
 

Gravemaster

Знаменосец
Кит Харингтон на очередном ток-шоу рассказал, что съемки начинает уже в понедельник. Впрочем, посмотрим, как все будет с графиком съемок, так как на Ирландию надвигается еще один шторм - Брайан (не Когман). Кроме того, Кит сказал, что при читки сценария он расплакался в конце, но не надо чем-то конкретным, а просто потому, что это конец пути, который длился 8 лет.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Сегодня снимаются сцены с участием как минимум Джона, Давоса, Миссандеи, Серого Червя, Джона Ройса и Бриенны. Других актеров фанаты в Белфасте не видели, но это не значит, что их нет. Один статист на реддите писал, что его звали на съемки сегодня и завтра. Это может быть продолжением съемок этих сцен.
 

Gravemaster

Знаменосец
Новые фото загадочного строения снаружи студии в Белфасте. Похоже, что они строят целую улицу или что-то вроде того. По недавним кастинговым данным, одна из ролей предполагала съемки в Испании 1 и 2 ноября, но оттуда никаких новостей по статистам и локациям. Не исключено, что эти съемки могли перенести к себе в Белфаст.
photo6006049904604064233.jpg

photo6003798104790379357.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Мигель Сапочник планирует начать съемки своего нового фильма с Томом Хэнксом в первом квартале 2018. Пока неясно, как это сочетается с его графиком съемок 8 сезона и является ли это одной из причин, почему съемки закончатся только в августе.
 

Aisling

Знаменосец
Немного новостей с реддита.
Мейси (Арья), Лиама (Давос) и Кристофера Хивью (Тормунд) видели в Белфасте (31.10). Альфи Аллена (Теон) видели покидающим Белфаст.
dHg2zH6.jpg
Замечена активность, связанная с новым большим сетом Titanic Exhibition Centre - производственный персонал, перемещается между ним и Titanic Studios (речь идет о новой большой стройке). В рядом с Titanic в районе Odyssey Buiding замечены парковочные знаки для команды GOT
DNfnSWtWsAIrfxA.jpg:large

Также замечены розовые знаки GOT у студий Linen Mill, Корбет (сет Риверран, он же Волантис, он же Кастерли рок, корабли на парковке etc).

https://www.reddit.com/r/freefolk/comments/71x45k/season_8_news_and_leaks/

UPD: Кит, Эмилия, Софи и Джон Бредли (Сэм) тоже в Белфасте.
WotW рассчитывают на скорое поступление новых фотографий со съёмочных локаций.
http://watchersonthewall.com/more-c...creased-activity-at-season-8-set/#more-156281
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Новые фото со съемочной площадки. Помимо этого пишут, что с прошлой недели велись съемки в Уолф Хилл, но это не подтверждено. Есть предположения, что это вход в замок/город, учитывая дистанцию между двумя частями площадки и требюшета неподалеку.
Exclusive-new-photos-of-the-gigantic-Game-of-Thrones-castle-set-and-siege-engine-in-Belfast-1.jpg

Exclusive-new-photos-of-the-gigantic-Game-of-Thrones-castle-set-and-siege-engine-in-Belfast-2.jpg
Exclusive-new-photos-of-the-gigantic-Game-of-Thrones-castle-set-and-siege-engine-in-Belfast-3.jpg
Exclusive-new-photos-of-the-gigantic-Game-of-Thrones-castle-set-and-siege-engine-in-Belfast-4.jpg
Exclusive-new-photos-of-the-gigantic-Game-of-Thrones-castle-set-and-siege-engine-in-Belfast-5.jpg
Exclusive-new-photos-of-the-gigantic-Game-of-Thrones-castle-set-and-siege-engine-in-Belfast-6.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху